Booking.com

Салоны красоты в Италии, Риме?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kateriin.

Добрый День)

Девушки, подскажите дорогие ли в Италии салоны красоты? Где например можно сделать лазерную эпиляцию ( у нас то это на каждом шагу) и сколько примерно стоит?))

Еду на год в Рим и волнуюсь, если придется сходить то куда бежать, не стоит ли это дорого

и вообще как это сказать по Итальянски, подскажите - спасите))))

Изображение пользователя Vanilla_cactus.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Mascha, не подскажите, где вы делаете маникюр и педикюр?2 недели назад переехала в рим,  а ноги и руки уже плачут по маникюру и педикюру...=(( Хэээлп!!!

Изображение пользователя kateriin.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Нет, лазерная эпиляция тоже не совершенна, волосы после нее растут и надо делать процедур 7 что бы доконца и навсегда избавиться.

Я уже начала делать в России, сделала процедуры 4 ( с перерывами в 1-2 месяца) а сейчас уезжаю в Италию - обидно бросать курс т.к. денег много было затрачено.

Проблема еще в том, что когда удаляешь волосы лазером, применение другой эпиляции (например воск) только усугубляет дело - придется делать лазер на 2 -3 раза больше.

Конечно эпилятор, воск и бритва - это повседневные инструменты. Но есть и проблемные зоны, например если волосы растут там где им совершенно не место - приходится использовать лазер! :)

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Amata пишет:

Есть и с охлаждающими подушечками 

Я купила себе с охлаждающей рукавичкой. До одного места эта рукавичка. Мне не больно, когда я пользуюсь эпилятором, ни воском. Просто оба способа не идеальны для меня.

Изображение пользователя Amata.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Donetsk пишет:

Amata пишет:

Тоже есть проблема вросших волосков,но она легкоразрешима

Поделитесь рецептом. 

По мне, так что эпилятором, что воском - ощущение одинаковое. Еще минус этих двух способов - нужно отрастить волос 

мне достаточно использовать скраб, кожа у меня достаточно мягкая и если периодически принимать душ со скрабом,то вросших волосков становится меньше. Сейчас такой огромный выбор эпиляторов,на любой вкус и цвет,как говорится. Есть и с охлаждающими подушечками и те которыми можно прямо в воде делать эпиляцию) Еще советую делать эпиляцию после теплого душа,так поры открываются и менее больно удалять волски.

Знаете, все относительно, помню первое время,когда только начала пользоваться эпилятором,просто рыдала...потом привыкла) Тут главное настроиться на борьбу с нежелательной растительностью на теле Человек способен перенести любую боль,особенно женщина,которая хочет выглядеть идеально А волоски совсем необязательно отращивать!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Amata пишет:

Тоже есть проблема вросших волосков,но она легкоразрешима

Поделитесь рецептом. 

По мне, так что эпилятором, что воском - ощущение одинаковое. Еще минус этих двух способов - нужно отрастить волос 

Изображение пользователя Amata.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

а эпилятор не выход? раз в несколько дней можно найти минут 15,чтобы сделать эпиляцию дома,зато бесплатно и относительно не больно,когда привыкаешь. И от него потом волоски начинают меньше и реже расти. Тоже есть проблема вросших волосков,но она легкоразрешима) Делать эпиляцию воском я бы не пошла...уффф мазохизм просто)

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Mascha пишет:


Брррр в смысле больно ))) если в Киеве многие делают лазерную или фотоэппиляцию, то тут основная масса - восковую..... Может я не сильно волосатая или продвинутая, но восковая эппиляция зоны бикини не для меня, а подмышки я извините лучше побрею каждый день, тк периодически для воска надо достаточно отросшие волоски.... Зрелище то еще! Хотя это лично мое мнение!!! А вообще я бы с удовольствием прошла курс лазерной, только пока не нашла место, где это можно сделать.... То же касается и лазерного удаления новообразований, у нас на каждом шагу, только выбирай, а тут..... Днем с огнем ))

Я тоже делаю восковую, хотя ты права, для удаления необходима особая длина . Подмышки тоже брею. Подумываю о лазерной, но побавиваюсь: лазерная - не вредна ли она? И насколько ее хватает? В данном случае я непродвинутая. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Девочки если у кого проблемная жирная кожа, то могу дать пару советов по маркам, про остальные не знаю.... Еще в одном из магазинчиков косметики мне предлагали нанести пару масочек, чтобы я себе выбрала, что мне надо, так что есть и такие места )) хотя без хорошего итальянского ох как трудно!!!
Изображение пользователя Mascha.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Donetsk пишет:

Mascha пишет:

Я знаю, что тут. Ногие делают восковую эппиляцию.... Бррррр...

Маш, бррррр... в смысле "больно", или в смысле того, что есть и другие средства?

Брррр в смысле больно ))) если в Киеве многие делают лазерную или фотоэппиляцию, то тут основная масса - восковую..... Может я не сильно волосатая или продвинутая, но восковая эппиляция зоны бикини не для меня, а подмышки я извините лучше побрею каждый день, тк периодически для воска надо достаточно отросшие волоски.... Зрелище то еще! Хотя это лично мое мнение!!! А вообще я бы с удовольствием прошла курс лазерной, только пока не нашла место, где это можно сделать.... То же касается и лазерного удаления новообразований, у нас на каждом шагу, только выбирай, а тут..... Днем с огнем ))
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Mascha пишет:

Я знаю, что тут. Ногие делают восковую эппиляцию.... Бррррр...

Маш, бррррр... в смысле "больно", или в смысле того, что есть и другие средства?

Изображение пользователя Amata.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

olga.malvina пишет:

Не знaю, можно ли писaть нaзвaние косметики, но Вы можете попробовaть L'erbolario. Нaтурaльнaя косметикa, основaннaя нa трaвaх. Мне очень по душе!!! Вы можете нaйти спец. мaгaзин этой косметики, где бесплaтно взять книжку-брошюру, домa прочитaть не спешa, изучить информaцию, потом прийти обрaтно в мaгaзин, открыть тaм книжку и покaзaть пaльцем продaвцу нa тот, нaпример, крем, который Вaм приглянулся. Продaвец мгновенно нaйдёт то, что Вaм нужно.  Вот их сaйт: www.erbolario.com

вот спасибо! даже в сиене есть магазинчики,чему я безумно рада))) побегу сегодня же,смотреть))))

Изображение пользователя LL.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

olga.malvina пишет:

Вы можете нaйти спец. мaгaзин этой косметики, где бесплaтно взять книжку-брошюру, домa прочитaть не спешa, изучить информaцию, потом прийти обрaтно в мaгaзин, открыть тaм книжку и покaзaть пaльцем продaвцу нa тот, нaпример, крем, который Вaм приглянулся. Продaвец мгновенно нaйдёт то, что Вaм нужно.  

И еще несколько вариантов

Можно один раз в сезон то есть осенью и весной посетить профессиональный салон и там специалисты после изучения Вашего типа кожи ее состояния и с учетом имеющихся хронических заболеваний (если таковые имеются так как многие из них влияют на стостояние кожи) и уровня склонности к кожным аллергическим реакциям подберут Вам то что подходит и помогает именно Вам В таком случае лучше обратить внимание на профессиональные косметические линии

Менее бюджетный и более длительный вариант это отправится в крупный магазин косметики и желательно сделать это не один раз Там обратившись к представителю консультанту одной фирмы попросить исследовать Вашу кожу и ее состояние и дать рекоммендации совет какие именно средства из представленной данной фирмой линии ухода Вам подходят Попросить бесплатные пробники домой и посмотреть насколько Вам это подходит Затем к представителю консультанту другой фирмы и так до тех пор пока не найдете свое Хотя если повезет то возможно Вы сразу обнаружите именно то что подойдет Вам и Вашей коже

Если Вас интересуют средства по уходу представленные в аптеках то отправляйтесь в аптеки крупных сетей и обращайтесь к консультанту по косметике там Консультант расскажет Вам о представленных косметических марках об их специфике основных отличиях и подберет что то индивидуально

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Amata пишет:

 конечно вариант, так и сделаю....только в России пользовалась одной маркой,здесь совершенно другие. Чтобы понять ЧТО именно мне подходит,нужно время. Я-то даже объяснить не смогу толково в аптеке пока,что конкретно и для чего мне нужно.

Не знaю, можно ли писaть нaзвaние косметики, но Вы можете попробовaть L'erbolario. Нaтурaльнaя косметикa, основaннaя нa трaвaх. Мне очень по душе!!! Вы можете нaйти спец. мaгaзин этой косметики, где бесплaтно взять книжку-брошюру, домa прочитaть не спешa, изучить информaцию, потом прийти обрaтно в мaгaзин, открыть тaм книжку и покaзaть пaльцем продaвцу нa тот, нaпример, крем, который Вaм приглянулся. Продaвец мгновенно нaйдёт то, что Вaм нужно.  Вот их сaйт: www.erbolario.com

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Amata.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Mascha пишет:

а купить серию ухода для своего типа кожи хорошей марки и дома делать регулярно?? Может поможет??

конечно вариант, так и сделаю....только в России пользовалась одной маркой,здесь совершенно другие. Чтобы понять ЧТО именно мне подходит,нужно время. Я-то даже объяснить не смогу толково в аптеке пока,что конкретно и для чего мне нужно.

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Mascha пишет:

а купить серию ухода для своего типа кожи хорошей марки и дома делать регулярно?? Может поможет??

Я, нaпример, всегдa тaк делaю. И помогaет!

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Amata пишет:

как я страдаю здесь без косметолога( кожа стала портиться,наверное из-за смены климата,воды,еды и т.д

а купить серию ухода для своего типа кожи хорошей марки и дома делать регулярно?? Может поможет??
Изображение пользователя Amata.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

как я страдаю здесь без косметолога( кожа стала портиться,наверное из-за смены климата,воды,еды и т.д

Изображение пользователя Mascha.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Я знаю, что тут. Ногие делают восковую эппиляцию.... Бррррр... Сегодня вот сижу на маникюре, расслабилась, мне втирают какие у них классныепроцедуры и упоминают чистку лица..... Ну я так заинтересовано, как вы ее делаете??? Вручную - ответила мне девушка с неухоженными ногтями и потом крема наносим, даже увложняющий если надо..... Бежала дальше, чем видела ))) а маникюр хорошо кстати сделали, девушка-негритянка ))
Изображение пользователя LL.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Относительно эпиляции не подскажу Такие процедуры как иньекции ботокс филлеры мезотерапия различными препаратами пилинги химические и фруктовыми кислотами и др то есть все то что требует высокого профессионализма и внимания специалиста стерильности условий стоит намного дороже чем в России Приятный салон а точнее клинику косметологии и профессионального мастера с легкой набитой рукой придется поискать

Да Не совсем в тему но я отметила что итальянки после тридцати лет с ухоженной чистой кожей и без пигментных пятен встречаются не так часто

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

kateriin пишет:

6, 8 Это цены? как-то дешево.

А лазерная эпиляция то у них есть?))) по идеи есть но я нигде в интернете не могу найти такие салоны или косметологии.

A не проще ли сделaть лaзерную эпиляцию в России??? Волосы всё рaвно после неё не рaстут годaми.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя kateriin.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

6, 8 Это цены? как-то дешево.

А лазерная эпиляция то у них есть?))) по идеи есть но я нигде в интернете не могу найти такие салоны или косметологии.

Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

epilazione:

depilazione completa( gambe+inguine): 35

depilazione baffetti: 6

depilazione sopracciglia: 8

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Пишу со слов знaкомой итaльянки, что цены в итaльянских сaлонaх выше, чем в России. Нaпример, обычное нaрaщивaние ногтей онa себе делaет зa 50 евро. Ещё одно удивительное отличaе в том, что в итaльянских сaлонaх крaсоты много... мужчин. Они себе и мaски нa лицо нaклaдывaют, и ту же эпиляцию делaют, в общем ни в чём не уступaют дaмaм.   Постaрaюсь рaсспросить поподробнее, сaмой стaло интересно.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя kateriin.

Re: Салоны красоты в Италии, Риме?

Ну подскажите хотя бы какое в риме цены? :)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии