Booking.com

всем форумчанам привет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя 1237alex.

Всем форумчанам привет!

Меня зовут Александр, я из Киева. Планируем с женой приехать в Италию, чтобы встретить Новый 2011 год, а также галопом по Европам за 11 дней посмотреть Рим, Милан, Венецию, Флоренцию, Неаполь (если все успеем). 

Форум очень понравился из-за большого количества полезной информации и дружелюбного настроя его участников.

Приймите к себе:) ?

Изображение пользователя 1237alex.

Re: всем форумчанам привет!

helksan пишет:

А где планируете встретить новый год?

еще на 100% не определились, эту тему я как раз изучаю. Пока склоняюсь к Риму, все таки столица, значит там будет веселей всего. Прошлый НГ встречали в Вене, очень понравилось.

На машине действительно далеко ехать даже из Киева (наверное ближе чем из Таллина), целых 4 дня тратить на дорогу слишком дорогое удовольствие. По деньгам выходит также как перелет. Тем более у нас есть low cost авиаперевозчик и если покупать заранее можно вложиться в 100евро туда обратно на человека и дешевле. 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: всем форумчанам привет!

Привет, Киеву!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Танита.

Re: всем форумчанам привет!

привет

Та.
Изображение пользователя Natali W.

Re: всем форумчанам привет!

 Думаю самое основное успеете посмотреть. Я несколько лет назад проделала такой маршрут: Вена -2 дня, Венеция - 2 дня, Милан - 2 дня, Флоренция -3 дня. Удачи и добро пожаловать на наш форум.

Изображение пользователя helksan.

Re: всем форумчанам привет!

Мы в прошлый раз ездили с мужем на машине из Таллинна до Рима и обратно. У нас было в запасе 2,5 недели, честно скажу, что в итоге была каша в голове, многое неуспели посмотреть так как надо было двигаться дальше.

В этот раз решили до Италии на самолёте, а там укоратить маршрут, чтоб больше посмотреть. И всёравно боимся, что не успеем всего запланированного.

Мой совет лучше посмотреть меньше, но иметь на каждый город дня два.

Мы выбрали маршрут Венеция-Верона-Бергамо-Милан-побережье озера Комо и обратно в Венецию.

Едим на 10 дней.

А где планируете встретить новый год?

Изображение пользователя 1237alex.

Re: всем форумчанам привет!

Юльетта пишет:

Приветик! По путёвке едем или как в старые добрые времена "дикарём"?

дикарем. Берем машину на прокат и дальше по составленному заранее маршруту, но возможно по ситуации будем его корректировать.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: всем форумчанам привет!

Приветик! По путёвке едем или как в старые добрые времена "дикарём"?

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя LL.

Re: всем форумчанам привет!

Здравствуйте

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: всем форумчанам привет!

Привет.Маловато времени,точно галопом по Европам.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии