Booking.com

Cheer leaders отдыхают!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mamma di Teo.

предполагаю, что мужское население форума может со мной не согласиться.... но мне эти "знамемахальщики" нравятся гораздо больше девочек в мини

я вчера случайно узнала о прохождения в Вероне чемпиона Италии по.... хе, маханю знаменами в сопровождении труб и барабанов... (так что ли?) мы с сыном целый день наблюдали за этим действом... (Мотька теперь никак не может решить.. чего он хочет: махать знаменами, играть на трубе или стучать по Tamburo ciccione).. мои фотки получиличь так сЭбЭ... поэтому выкладываю чужие видео

а это видео чуть покрасивше... но несколько старше

все... мы побежали смотреть последние соревнования!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Cheer leaders отдыхают!

В Сиене перед палио контрады обходят город с барабанами, песнями и вот такими бросальщиками флагов... когда видишь все это дело вжывую - очень захватывает )))

Изображение пользователя Танита.

Re: Cheer leaders отдыхают!

Крутоооо! Я по ритму очень уважаю марши. В школе была "предводителем" дружины среди  барабанщиков,вечно на всех сборищах выступали)))  Они мне, по каким-то скрытым от меня в подсознании причинам, симпатичны... Вот было у нас как-то в городе шоу японских барабанщиков - так у меня после шоу этот ритм ещё дня три в ушах звучал - тонус такой был,ого-го!!!

Может, я в прошлой жизни была  барабанщиком каким-нибудь,а?

 

Та.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии