Booking.com

Не дают Busta paga

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Zhanny.

Добрый день! Мой работадатель не дает мне busta paga, объясняя тем, что consulente di lavoro ему их не высылает. Я предлагаю ему позвонить консуленто и поторопить его, он отвечает "нет, нет, не нужно, я скоро сам туда поеду". В его отсутствие я все же звоню и мне отвечают, что бусты паге  были отправлены директору по эл. почте и что я должна с него спрашивать или просить его, чтоб он лично им позвонил и попросил выслать еще раз. Получается он мне врет и просто их не дает. Какой у него интерес не давать мне бусты пага? Таким образом у меня нет буста пага ни за июнь, ни за июль, ни за август. Предыдущие бусты мне удавалось получить, т.к я сама звонила консуленто ди лаворо и просила мне выслать их, но видимо директор им сказал общаться только с ним. Рабочий мэйл проверила (куда как они говорят они все выслали ) - ничего нет, наверно он удалил. Посоветуйте как себя повести?

Спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Не дают Busta paga

Zhanny пишет:

Оплатили. Но возможно мне начислили 14-ую или 13-ую зп...а я об этом не знаю, т.к. нет бусты паги.

так сходите прямо к этому консультанту и заберите ее, или еще лучше пусть он ее  на ваш емайл вышлет

Изображение пользователя Zhanny.

Не дают Busta paga

Оплатили. Но возможно мне начислили 14-ую или 13-ую зп...а я об этом не знаю, т.к. нет бусты паги.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Не дают Busta paga

А зарплату оплатили вам за эти месяцы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии