Booking.com

Докладаю о Париже (моем дне рождении)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Всем привет. Конечно я не мастер писать рассказы о поездке как это делают Лера и Антон, но хочу вам показать немного фото о моей поездке в Париж.

В Париже была впервые и в предвкушении чего то я томилась в ожидании. Прилетели мы в 8 утра в аэропорт Шарль де Голь, французским не владеем, погода холодная, дождик подморашивает, ветер холоднющий - и мне подумалось : "Лучше бы мы остались в тепленькой Италии..." Вообщем купили мы билеты на автобус, который довез нас до Опера, ну а там уже легко - на метро можешь доехать до любой точки города. Мне захотелось пройтись пешком (мол под землей ни фига не видно) так как у нас было много свободного времени. И вот открывается передо мной Эйфелева башня, так себе, ничего такого днем, даже  показалась ржавой, но вечером я изменила свое мнение.

 

 

Вечером Париж очень красив. В Мулин Руж мы не пошли, но фото около него я сделала.

Гостиница наша находилась в двух шагах от метрои в 700 м от Эйфелевой башни, но из окна она не была видна к сожалению, зато из метро - да (линия метро проходила над землей как элктричка по мосту).

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

Поздравляю с годовщиной!

Париж - красивый город. Ещё помню, мне у них метро понравилось - очень функциональное. Даже за город на нем можно уехать.

Кстати, в русском районе вы не были?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

Поздравляю с днем рождениня! Фото очень красивые! Желаю вам хорошо отдохнуть!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

С Днем варенья прошедшим и с хорошей поездкой!

Лера, тебе анекдот вспомнился, а мне почему-то мультик про Жучку и Машку и мост хрустальный до Парыжу!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

Поздравляю ещё рас с Днём Варенья :) . эхх париж... я как в том анекдоте:

2 подружки:

-ах, ОПЯТЬ в Париж хочу.

- а что ты там была?

- Да нет, вчерапросто ТОЖЕ хотелось .

:) :) :)... надо бы французский подтянуть, а то у меня с английским хуже чем с французским :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Mascha.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

Chiksa пишет:

Надо смотреть прогноз погоды хотя бы в инете. Мы вылетали из Италии было +28С, а там +18, мы взяли вещи с длинным рукавом, но не помешал бы и свитер или кожаная куртка. Ветер был очень холодный, осенний. Отель был 3 звезды и назывался Eiffel Capitol, 9, rue Viala 75015

Поищите в поисковике по адресу и посмотрите как внутри.

Комнаты маленькие, но уютные, нет биде, есть душ, фен, кровать французская. В комнате был електрочайник чай и кофе. Конверты и бумага с их логотипом. Постель заправляли и убирали каждый день. На полу ковровое покрытие. Есть кондиционер. Вообщем не плохо.

спасибо!

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

Надо смотреть прогноз погоды хотя бы в инете. Мы вылетали из Италии было +28С, а там +18, мы взяли вещи с длинным рукавом, но не помешал бы и свитер или кожаная куртка. Ветер был очень холодный, осенний. Отель был 3 звезды и назывался Eiffel Capitol, 9, rue Viala 75015

Поищите в поисковике по адресу и посмотрите как внутри.

Комнаты маленькие, но уютные, нет биде, есть душ, фен, кровать французская. В комнате был електрочайник чай и кофе. Конверты и бумага с их логотипом. Постель заправляли и убирали каждый день. На полу ковровое покрытие. Есть кондиционер. Вообщем не плохо.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Докладаю о Париже (моем дне рождении)

 ой а можно спросить название гостиницы и понравилась ли она вам?? )) насколько холодная погода была? в ветровке или что посерьезнее надо? ))) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии