Booking.com

3-ий день в Париже

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

На последний день мы оставили Лувр. Уже без сил мы поднялись рано утром, т.к. зная об очередях пришлось идти в лузей раненько. Очереди не было, по крайней мере такой большой как ожидали. Кстати Лувр закрыт по вторникам.  Из всех путей мы выбрали Египет и Картины. Стыдясь моей неграмотности в живописи, я не узнала ни одну картину...но зато Джаконда меня удивила своими размерами, много слышав об этом шедевре, ты вдруг видишь картину стандартного размера повешенную на огромную стену посреди громадных картин. Если бы не знала что это за картина, то и не обратила бы даже внимание на нее... Ну конечно если я приеду еще раз в Лувр, то уже постараюсь посмотреть что-нибудь другое.

На фото за мной виднеется Триумфальная Арка.

Это дом инвалидов где хранится прах Наполеона.

Нотердам.

В метро ждем поезда.

Арка у Лувра

Вид из окна Лувра

PS: Да, самое главное, мы поцеловались стоя под Эйфелевой башней ровно в полночь!

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-ий день в Париже

 

Анна1 пишет:

...но мне чтой-то не понравилось в Париже,что негров слишком много и народ смурной кругом....На второй день захотелось обратно в Амстердам ...,к веселью...

Надо было взять чуток "веселья" амстердамского в Париж!

Golf

Изображение пользователя Анна1.

Re: 3-ий день в Париже

Natalina07 пишет:
Анна1 пишет:
красиво конечно ,но мне чтой-то не понравилось в Париже,что негров слишком много и народ смурной кругом....На второй день захотелось обратно в Амстердам ...,к веселью...
мне очень понравилось в Париже и люди попадались веселые, и уезжать совсем не хотелось, а уж настроение какое было замечательное
Может и не понравилось ,потому как погода была плохая  ,дождь и холодно очень..Потому видимо и народ смурной гулял (замёрзший и мокрый)...Я думаю в солнечнй и тёплый день было б веселее..

Изображение пользователя Natalina07.

Re: 3-ий день в Париже

Анна1 пишет:

красиво конечно ,но мне чтой-то не понравилось в Париже,что негров слишком много и народ смурной кругом....На второй день захотелось обратно в Амстердам ...,к веселью...

мне очень понравилось в Париже и люди попадались веселые, и уезжать совсем не хотелось, а уж настроение какое было замечательное

Изображение пользователя Анна1.

Re: 3-ий день в Париже

Оля71 пишет:
Я слышала, что во Франции только на один Париж надо дней 5, не меньше Очень красиво :) Счастливые! :)
красиво конечно ,но мне чтой-то не понравилось в Париже,что негров слишком много и народ смурной кругом....На второй день захотелось обратно в Амстердам ...,к веселью...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 3-ий день в Париже

Я слышала, что во Франции только на один Париж надо дней 5, не меньше

Очень красиво :) Счастливые! :)

Изображение пользователя Chiksa.

Re: 3-ий день в Париже

у мения много фото про сaм город- попозже встaвлю.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: 3-ий день в Париже

Ainur пишет:

Владиславовна пишет:

Люблю французскую архитектуру, их сыры.

Им там самый зачотные здания итальянские архитекторы строили. В Италии сыров не меньше

Прально, нечего только себе строить, надо чтобы и в других странах тоже красиво было! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: 3-ий день в Париже

Как красиво и романтично-поцелуй в Париже!!! (только ,когда смотрела фото,вспомнился совет Карло-сумку отдавать). А так большой вам плюсик.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 3-ий день в Париже

Владиславовна пишет:

Люблю французскую архитектуру, их сыры.

Им там самый зачотные здания итальянские архитекторы строили. В Италии сыров не меньше

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: 3-ий день в Париже

Париж, Париж...любимый город!

Люблю французскую архитектуру, их сыры.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии