Booking.com

Всех Наташ с именинами!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nata Cimino.

Наташеньки, поздравляю с именинами! Желаю чтобы ангел хранитель всегда оберегал вас! Чтобы счастьем наполнилась душа! Чтобы радостью светились глаза! Чтобы любовь окружала всегда!

Изображение пользователя vestalka.

Re: Всех Наташ с именинами!

Святая мученица Наталия. Жила в начале IV века в Никомидии, многолюдном городе на берегу Мраморного моря в Малой Азии. Наталия выросла в благочестивой христианской семье. Замуж она вышла за богатого и знатного юношу по имени Адриан. Сама Наталия была тайной христианкой, а её муж — язычником. Как полагалось человеку, занимавшему солидную должность (он был начальником судебной палаты), Адриан ходил в языческий храм и приносил жертвы греческим и римским богам. Немногим больше года прожили вместе молодые супруги, когда в Никомидии началось гонение на христиан: в их город прибыл сам император Максимиан Галерий, люто ненавидевший Христову Церковь.

Римский император Максимилиан, прибыл в Никомидию, где от подверг 23 человека христиан самым ужасным мукам. Адриан был свидетелем этих мук и удивлялся дивному терпению христиан. Под влиянием своего впечатления он стал спрашивать их о Боге. Во время разговора с мучениками, благодать Божия коснулась разумной и доброй души его: он осознал божественную истину и сказал мучителям, что и он уверовал во Христа и готов умереть за Него.Тогда мучители заковали Адриана в цепи и бросили в темницу.

Узнав об этом, молодая супруга его Наталия, которая втайне уже была христианкой, преисполнилась радости, что муж ее узнал Христа и что ему предстоит мученический венец. Она поспешила к Адриану в темницу и припав к его ногам, целовала его оковы и рассказывала ему об ожидающем его вечном блаженстве. «Господин мой», - говорила Наталия Адриану, - «когда ты предстанешь перед Богом, умоли Его, чтобы и мне скоро последовать за тобой и не разлучаться с тобой в блаженной вечности».

Вскоре Адриана вывели из темницы и предали лютым мучениям. Наталия до конца была при нем, ободряла его веру в Бога, и имела утешение видеть, как он радостно среди мучений предал свою душу Богу. Своими душевными страданиями святая Наталия также заслужила мученический венец, и в скором времени после смерти Адриана она последовала за ним в Царство Небесное.

(Википедия)

Наташеньки, с днем ангела вас всех И да хранит вас всех святая заступница ваша, святая Наталья !

все будет так, как надо, даже если будет не так...
Изображение пользователя Amata.

Re: Всех Наташ с именинами!

Поздравления! Будьте счастливы,Наташечки!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Всех Наташ с именинами!

танцуют все (Наташи) !

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Всех Наташ с именинами!

Поздравляю всех Наташей с их праздником!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Всех Наташ с именинами!

А я все думала, ну надо же у всех есть день ангела, а у меня нет

Оказывается у всех есть

 С днем Ангела всех Наташек!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Всех Наташ с именинами!

basilio

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Всех Наташ с именинами!

А я и забыла совсем об этом дне!   Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!  

Присоединяюсь к поздравлениям Наташ и не Наташ и желаю всем нам (Наташам) да храни нас наш ангел!!!!!!!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Всех Наташ с именинами!

Ой как приятно, спасибочки! Наташеньки, всех нас с именинами Ура!!!!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всех Наташ с именинами!

да,да, Натульки - с Днем ангела вас!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Всех Наташ с именинами!

Гы! Какая наташная тема! Я хоть и Юля, но поздравляю всех Нат, Наташ, Наталин и Натусек с именинами!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя natamish.

Re: Всех Наташ с именинами!

ух! да! всех нас и вас с именинами

Изображение пользователя Natali W.

Re: Всех Наташ с именинами!

Спасибо и взаимно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии