Booking.com

Результаты экзамена

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Наконец и у меня хорошая новость появилась, вчера узнала результат экзамена от 22 июня . Я сдавала Чели ливелло С1 - сдала! Ура!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Результаты экзамена

Amata пишет:

Лер не переживай! я тоже всегда расстраиваюсь очень,когда что-то не получется с первого раза. Ничего же страшного не произошло)))


да, оно то "ничего страшного", но это как личное фиаско... я с трудом переживаю такие :( ну что ж поделать то теперь .... :(

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Amata.

Re: Результаты экзамена

ValeriAk пишет:

а мне вот, стыдно признаться, ЧИЛС  тот же уровень С1 , я "завлаила", даже всплакнула. :( при чём ту часть, за которую больше боялась -  сдала. Из 5 частей не прошла 1 часть -  сочинения. письменный экзамен, надо было на 2 темы на выбор тексты написать ...  а вот грамматику и т.д. как раз прошла. придётся в зимнюю сессию "дописать" , блин.

Лер не переживай! я тоже всегда расстраиваюсь очень,когда что-то не получется с первого раза. Ничего же страшного не произошло))) тем более подумай, что ты сдала все части,за исключением одной единственной))) Потом досдашь и получишь свой сертификат CILS C1....это уже знаешь уровень серьезный. Ты молодец!!!!

Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Результаты экзамена

Поздравляю! А я сдавала В-1 но результатов пока не знаю, надеюсь на лучшее.

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Результаты экзамена

а мне вот, стыдно признаться, ЧИЛС  тот же уровень С1 , я "завлаила", даже всплакнула. :( при чём ту часть, за которую больше боялась -  сдала. Из 5 частей не прошла 1 часть -  сочинения. письменный экзамен, надо было на 2 темы на выбор тексты написать ...  а вот грамматику и т.д. как раз прошла. придётся в зимнюю сессию "дописать" , блин.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Результаты экзамена

Спасибо, так приятно, не ожидала что так много людей откликнется!

Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Результаты экзамена

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Результаты экзамена

Поздравляю!!!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Результаты экзамена

Каждый раз с большой радостью читаю сообщения об успехах! Поздравляю!

Изображение пользователя iririo.

Re: Результаты экзамена

Здорово! Поздравления и аплодисменты!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Результаты экзамена

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Результаты экзамена

basilio

Изображение пользователя natamish.

Re: Результаты экзамена

умничка! поздравляю!!!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Результаты экзамена

Поздравляю. А я сдаю тесты по итальянскоу в интернете.Пока я наверное только троечница. .Хочу тоже учиться в языковой школе. А бабушки там могут учиться?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Результаты экзамена

Поздравляю! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя LL.

Re: Результаты экзамена

Поздравляю Я тринадцатого пойду первый раз в первый класс то есть в языковую школу

Изображение пользователя an956.

Re: Результаты экзамена

молодец!!!!!!! 

Изображение пользователя Amata.

Re: Результаты экзамена

здорово как!!!! :)))))) поздравляю!

Изображение пользователя Golf.

Re: Результаты экзамена

AUGURI!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии