Booking.com

Россия-Словакия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.
Наши опять обделались в футбол...То словены дали прокакацца теперь словаки.0-1.Дома!!! Еще только Приднестровье не обыграло нас.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Россия-Словакия

Да я собственными ушами недавно слушала Дика Адвоката! Совершенно случайно нарвалась на интервью с ним, на канале Россия 2 (спорт). Говорил о Павлюченко, о других. Павлюченко вообще, оказывается, прозвали "спящим гигантом" Значит, есть за что! Зато, как сказал Адвокат, за английский клуб (где он там играет) он очень старается! Конечно, ещё бы он не старался. Такой домяра в Англии, машина..А за Рассею ему сражаться за каким фигом? Из чувства глубокого патриотизма!? Да ну-у...И так все! Им наплевать, они не хотят играть для нас, российских боллельщиков. Никакого стимула у них нет.

Ррр, я закипела :)

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

Natali W пишет:
причем многие нам не известны и известны не будут. От хорошей кормушки просто так не отходят.

.

По поводу кормушек... Гуус профессионал и работает он за деньги. И если федерация Турции предложило ему работу, то значит он в первую очередь видит больше перспектив в работе с их сборной, нежели, чем с нашей.
 

 

p.s. Не думаю, что Гуус в разы лучше Адвоката. Вспомни, как мы попали на ЧЕ 2летней давности. Благодаря подарку хорватов. А в принципе тот отборочный цикл Гуус завалил. Также он завалил и прошлый и мы не поехали на ЧМ. Оплакивать его не стоит.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

Natali W пишет:

 у него были тоже на то причины...

безусловно

но необязательно думать, что в этом виновны наши футбольные менеджеры.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Россия-Словакия

Olaf пишет:

В России в наст. момент иностранцам (футболистам и тренерам) платят в разы больше, чем они получают на западе.

 
 

Я не говорю об оплате и т.п. Олег, у него были тоже на то причины...причем многие нам не известны и известны не будут. От хорошей кормушки просто так не отходят.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

В России в наст. момент иностранцам (футболистам и тренерам) платят в разы больше, чем они получают на западе.


 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

Natali W пишет:

 Знаешь если бы ему не создали определенные условия то думаю что он не ушел бы...

Какие ещё условия? Южный климат или группy наложниц?
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Россия-Словакия

Olaf пишет:

Natali W пишет:

Вот думаю зря на переправе коней поменяля, это я про Гусса...

Гуса не меняли. Гус сам ушёл. Как крыса с тонущего корабля под названием "проект Фурсенко".
 

 

 

Знаешь если бы ему не создали определенные условия то думаю что он не ушел бы...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

Ты значит тоже Первый смотришь?
 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

Natali W пишет:

Вот думаю зря на переправе коней поменяля, это я про Гусса...

Гуса не меняли. Гус сам ушёл. Как крыса с тонущего корабля под названием "проект Фурсенко".
 

 

Natali W пишет:
Игра была так себе,
Игра была ровна - играли два г..на.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Россия-Словакия

Я даже смотреть не стала, ну потеряла  всякую веру в то, что смогут выиграть....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Россия-Словакия

Golf пишет:
И не помог Адвокат хваленый.Это стадо баранов наверно никто играть не научит!

Вот думаю зря на переправе коней поменяля, это я про Гусса...Игра была так себе, такое впечатление что они не то что играть не умеют, но и просто бегать и следить за мечом.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Россия-Словакия

Golf пишет:
И не помог Адвокат хваленый.Это стадо баранов наверно никто играть не научит!

Юр, плюнь и разотри. Переключись на что-нибудь другое. Например, на женщин.

С ними даже проигрывать приятно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Россия-Словакия

И не помог Адвокат хваленый.Это стадо баранов наверно никто играть не научит!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии