Booking.com

обручальное кольцо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя iolanta-vita.

девочки, подскажите цены на обручальные кольца в Италии.   

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

не знaю,кaк нa севере,a у нaс нa юге кольцa покупaют свидетели,конечно,учитывaя пожелaния вaши,тaк было нa нaшей свaдьбе.a вы бы не спешили трaтиться или уже все оговорено,нaзнaченa дaтa,дa,a свидетелям покупaются подaрки от молодоженов

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Basilio пишет:

 Потом сумачка.....

да вы видели цены на эти сумочки?! я посмотрела....... мне поплохело.... и я поняла, что я очень-очень люблю мою старушку ))))

п.с. а вообще в этом году многие фирмы сделали на сайтах разделы с ценами, очень удобно ))) ведь в магазине не возьмешь каждую в руки, а цена вообще внутри так запрятана.....

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

дошло , а цветные ремни не делают с обычной застежкой? а что-то не помню, просто у меня часы изначально были с застежкой-бакл. Ведь продаются же часы с кожаными ремнями и с обычной застежкой... а с браслета застежка может просто не подойти

неееееттт.... там все хитро ) не только у каждого бренда свои браслеты, но и у каждой модели! я тоже пыталась мол давайте простую застежку... они говорят не делаем .....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

Natalina07 пишет:

. А зачем еще одна застежка?

потому что у меня часы на металлическом браслете, я хотела поменять на кожанный цветной.... так вот сначала надо купить сам ремешок с системой застежки на кожанные ремешки, а потом уже можно покупить только ремешки..... вообще я тоже кричала, что бред, можно же застежку взять от родного браслета... но нет.... в общем пока терплю )

да, все это не в сервисном центре, а в магазине, у них там есть еще уголок где их изделия берут на сервис )

дошло , а цветные ремни не делают с обычной застежкой? а что-то не помню, просто у меня часы изначально были с застежкой-бакл. Ведь продаются же часы с кожаными ремнями и с обычной застежкой... а с браслета застежка может просто не подойти

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

плавно от колечек поднялись к запястью а там -часы)))

 

Потом сумачка.....

basilio

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

. А зачем еще одна застежка?

потому что у меня часы на металлическом браслете, я хотела поменять на кожанный цветной.... так вот сначала надо купить сам ремешок с системой застежки на кожанные ремешки, а потом уже можно покупить только ремешки..... вообще я тоже кричала, что бред, можно же застежку взять от родного браслета... но нет.... в общем пока терплю )

да, все это не в сервисном центре, а в магазине, у них там есть еще уголок где их изделия берут на сервис )

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

.... на сайте нашла цену на часы, но вот на ремешки не получается (((

На ремешки цен на сайте не будет, т.к. они не продаются сами по себе. Нужно обращаться в сервисный центр и там уже выбирать и заказывать. А зачем еще одна застежка?

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

плавно от колечек поднялись к запястью а там -часы)))

цветной ремешок из кожи алигатора под бакл подходит только родной, т.е. и тут съэкономить не получится. Два года назад в Италии был 175 евро и месяц ожидания...

ага полет мысли )))))

мне называли цену в районе 350 евро - ремешок и застежка ((((( потом сам ремешок уже в районе 100 евро..... на сайте нашла цену на часы, но вот на ремешки не получается (((

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:

iolanta-vita пишет:

Я зрелая женщина, давно вышедшая  из нежного возраста

 Вот опять спустили меня с облаков....я тоже 77 года рождения и значит тоже зрелая женщина, давно вышедшая  из нежного возраста   

Кaк говорил один мой любимый педaгог, до 40 лет все дaмы - это девушки, молодые и сексуaльные.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

....  я кстати тоже хочу другой ремешок к часам - из кожи цветной.... но пока жаба душит, т.к. они первый продают со специальной застежкой и по очень хорошей цене! (((

плавно от колечек поднялись к запястью а там -часы)))

цветной ремешок из кожи алигатора под бакл подходит только родной, т.е. и тут съэкономить не получится. Два года назад в Италии был 175 евро и месяц ожидания...

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

Mascha пишет:

а еще цены зависят от страны )) в украине было ровно в 2 раза дешевле ))

Позволю себе усомниться в этой информации. Такие фирмы контролируют свои цены и разница может быть в сумме НДС, т.е. разница в цене может быть, но не в два раза. Сравнивала на примере своих покупок (часы, колечко, ремешок к часам) в нескольких странах (Италия, Россия, Таиланд, Франция) все пыталась выгадать в цене , но ремешок к часам как стоил в одной стране так и стоил в другой +- очень маленькая сумма. По странам обычно отличается ассортимент в наличии, но по каталогу заказать можно абсолютно любую вещь и будет еще разница в сроках ожидания.

может быть и так, только вот я убедилась в обратном именно на примере картье ..... сравнила цену на одно и тоже кольцо в бутике в киеве и в риме......  я кстати тоже хочу другой ремешок к часам - из кожи цветной.... но пока жаба душит, т.к. они первый продают со специальной застежкой и по очень хорошей цене! (((

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

а еще цены зависят от страны )) в украине было ровно в 2 раза дешевле ))

Позволю себе усомниться в этой информации. Такие фирмы контролируют свои цены и разница может быть в сумме НДС, т.е. разница в цене может быть, но не в два раза. Сравнивала на примере своих покупок (часы, колечко, ремешок к часам) в нескольких странах (Италия, Россия, Таиланд, Франция) все пыталась выгадать в цене , но ремешок к часам как стоил в одной стране так и стоил в другой +- очень маленькая сумма. По странам обычно отличается ассортимент в наличии, но по каталогу заказать можно абсолютно любую вещь и будет еще разница в сроках ожидания.

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

цены нужно запрашивать, потому что они могут зависеть от выбранного камня и металла: дизайн один, а цены могут быть ОЧЕНЬ разными

а еще цены зависят от страны )) в украине было ровно в 2 раза дешевле ))

чтобы понять порядок цен, можете посмотреть сайт тиффани - там все с ценами, у картье примерно такие же, может чуть выше )

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

IrinanirI81 пишет:

А что за дела? Где у этого "Картье" цены на продукцию? Или они такие же "неприличные" как и закулисный шопот и шорох этого сайта?

цены нужно запрашивать, потому что они могут зависеть от выбранного камня и металла: дизайн один, а цены могут быть ОЧЕНЬ разными

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

Татьяна Алина пишет:

Не экономьте на обручальных кольцах! И вообще не приучайте его на вас экономить!

правильно! раззорите его на обручальных кольцах и вообще, он вам предложение уже делал? колечко на помолвку дарил? если нет, тогда ему сначала сюда http://www.ru.bridal.cartier.com/#/bridal/...

 

А что за дела? Где у этого "Картье" цены на продукцию? Или они такие же "неприличные" как и закулисный шопот и шорох этого сайта?

А вообще, аш Красноярский Завод Цветных Металлов и Золота выпускает тоже море продукции, которая даст фору по ценам+дизайну любым заморским ювелирным изделиям! Я за поддержку отечественного производителя! Надо просто искать!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

stella75 пишет:

правильно Вы сказали, кольца покупают свидетели ,а жених с невестой только выбирает ,а еще собратной стороны вигравируют типо" giuseppe ti amo per sempre "- "elena ti amo per sempre" у обоих на кольцах

у нас, на случай склероза, дата свадьбы и имя супруга ну и чтобы во второй раз уже не воспользоваться

Изображение пользователя stella75.

Re: обручальное кольцо

правильно Вы сказали, кольца покупают свидетели ,а жених с невестой только выбирает ,а еще собратной стороны вигравируют типо" giuseppe ti amo per sempre "- "elena ti amo per sempre" у обоих на кольцах

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

не переживай!!!! 

 главное, что муж с тобой )) и вообще, поскольку оно имело очень сильную энергетику, - как подаренный бриллиант - возможно, отвело какую-то большую неприятность!!

что да, то да и муж со мной (он совершенно не колечко, его так просто не потеряешьне скардешь) и про беду, навреное, тоже есть в каком-то роде , так что все к лучшему

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:

 Неужто потеряла???????

украли их у меня, все мои колечки, я выше написала

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:

Natalina07 пишет:

Mascha пишет:

но в итоге таки не мое )) не легла душа )) 

а у меня прямо такое мое было, так душа к нему лежала ну чего уж вспоминать теперь, нетути у меня больше его, моего помолвочного (?) кольца.

Неужто потеряла???????

 я невнимательно читала....украли гады

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

Mascha пишет:

но в итоге таки не мое )) не легла душа )) 

а у меня прямо такое мое было, так душа к нему лежала ну чего уж вспоминать теперь, нетути у меня больше его, моего помолвочного (?) кольца.

не переживай!!!!  главное, что муж с тобой )) и вообще, поскольку оно имело очень сильную энергетику, - как подаренный бриллиант - возможно, отвело какую-то большую неприятность!!

а мы померяли 2 раза кольца - причем я померяла ВСЕ и белые и желтые и с бриллиантами и тринити )))) в итоге не купили их, а через пару дней вернулись.... и сказали, что ... теперь мы будем выбирать свадебный подарок )))... я думала продавщицу кондратий от нас хватит ))) как назло, попалась одна и та же)))) а потом я вернулась уже сама через 2 недели, опять напоролась на нее же ))) т.к. я не могла найти гарантийный талон (((( 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

Mascha пишет:

но в итоге таки не мое )) не легла душа )) 

а у меня прямо такое мое было, так душа к нему лежала ну чего уж вспоминать теперь, нетути у меня больше его, моего помолвочного (?) кольца.

Неужто потеряла???????

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

но в итоге таки не мое )) не легла душа )) 

а у меня прямо такое мое было, так душа к нему лежала ну чего уж вспоминать теперь, нетути у меня больше его, моего помолвочного (?) кольца.

Изображение пользователя Inneste.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

это у нас пальчики музыкальные

Значит у меня тоже музыкальные :) хихихихи

Жаль только медведь на ухо крепко наступил :))))))))))

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

 Кольцы выбирали так...

кольцыЫ

простите дорогие мои, описочка вышла - кольцА

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Inneste пишет:

 Ого, какие вы оба худышки!!! У меня 8 и во всех магазинах удивлялись, какая тоненькая рука. 

это у нас пальчики музыкальные

Изображение пользователя Inneste.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

 У нас у обоих пальчики тонкие (у меня 8 размер, у мужа по-моему 10 или 11). 

Ого, какие вы оба худышки!!! У меня 8 и во всех магазинах удивлялись, какая тоненькая рука. 

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

любви ), потом их все украли и я долго думала хочу такие же или нужно купить какие-то другие, потом поняла, что хочу именно такие же, правда еще раз покупать картье меня жаба задавила и в итоге теперь у меня два колечка, напоминающие об этом славном событии и радующие глаз. Ношу их вместе и смотрятся они как одно целое . Люблю я свои колечки )))

как я хотела картье!! мы их меряли 2 раза ))) но в итоге таки не мое )) не легла душа )) 

я тоже сначала носила вместе, сейчас все чаща только обручальное...... 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

я уже как-то писала (по-моему в теме, когда Маша собиралась кольца покупать) про свою историю покупки колец. У нас у обоих пальчики тонкие (у меня 8 размер, у мужа по-моему 10 или 11). Кольцы выбирали так, чтобы они нам нравились и чтобы были удобными, потому что носить обручальное кольцо нужно будет постоянно. У меня было три кольца (на помолвку, обручальное и в знак вечной любви ), потом их все украли и я долго думала хочу такие же или нужно купить какие-то другие, потом поняла, что хочу именно такие же, правда еще раз покупать картье меня жаба задавила и в итоге теперь у меня два колечка, напоминающие об этом славном событии и радующие глаз. Ношу их вместе и смотрятся они как одно целое . Люблю я свои колечки )))

Изображение пользователя Inneste.

Re: обручальное кольцо

sarina пишет:

Инна я не с наездом на материальные возможности людей! просто вы указали цену в 200 евро честно скажу когда мы весной (апрель 2010 года) стали искать кольца - таких цен не было в риме, если делать на заказ) потом Маша тоже указывала один уровень стоимости колец когда она смотрела - на деле в магазинах были уже другие цены буквально через несколько месяцев, поэтому я поинтересовалась.

никого не хочу обидеть, но я очень люблю украшения и люблю их носить (как правило самые скромные и элегантные оказываются самыми дорогими), поэтому есть конечно разница между дорогими и дешевыми (особенно в больших городах), но от этого не зависит счастье в семье и отношениях. всем любви и подарков от любимых мужчин

 

:) я совершенно не приняла это за наезд, что Вы! :) 

Кольцо я выбрала самое обыкновенное, ну не нравятся мне с каменьями и гравировками. И так получилось, что у меня ОЧЕНЬ тонкие пальцы и более или менее смотрелось самое тоненькое. Размер пальца, как бы не соврать, 8ка. Покупали в августе 2009го. И к тому же, я в жизни не носила никаких колец. Неудобно мне в них с моими костлявыми пальчиками))) да и обручальное редко ношу. 

Изображение пользователя Donetsk.

Re: обручальное кольцо

Inneste пишет:

И еще, уютный дом и взаимопонимание гораздо важнее всей этой мишуры!!!!!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

Я зрелая женщина, давно вышедшая  из нежного возраста

 Вот опять спустили меня с облаков....я тоже 77 года рождения и значит тоже зрелая женщина, давно вышедшая  из нежного возраста   

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

sarina пишет:

честно скажу когда мы весной (апрель 2010 года) стали искать кольца - таких цен не было в риме, если делать на заказ) потом Маша тоже указывала один уровень стоимости колец когда она смотрела - на деле в магазинах были уже другие цены буквально через несколько месяцев, поэтому я поинтересовалась.

никого не хочу обидеть, но я очень люблю украшения и люблю их носить (как правило самые скромные и элегантные оказываются самыми дорогими), поэтому есть конечно разница между дорогими и дешевыми (особенно в больших городах), но от этого не зависит счастье в семье и отношениях. всем любви и подарков от любимых мужчин

а нам так и говорили, что грядет подорожание и таки оказалось правдой )) мы тоже выбрали не самые дорогие кольца, а те, что понравились и "сели" на руку )) мне кажется, что кольцо - это символ, но символ, который с тобой каждый день, поэтому он должен быть приятным взгляду конкретному владельцу )))

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

Единственно, меня удивили сообщения Кена1967 и Mashi. Я просто не могу понять ДЛЯ ЧЕГО эти шпильки в мой адрес. А? Ребят, вы б еще для смеху спросили - может быть я уродина а он несостоятельный мужчина? Вы сами перечитайте ТО что написали и подумайте какое впечатления сложится о ВАС у других форумчан. А оно будет примерно таким - неудовлетворенность жизнью и  злость. Я же просто спросила о ценах, а вы мне тут вывалили компот какой-то.....и что у них за отношения и сколько у нее лапши на ушах.... Да вы что совсем что ли! Я зрелая женщина, давно вышедшая  из нежного возраста и мне просто смешно читать ваши умозаключения.  

Вы знаете, лично я писала не шпильки в Ваш адрес, а вопросы, которые может быть заставят Вас более пристально взглянуть на ситуацию, а спровоцировало все Ваша ремарка, о том, что Вы не читали и не хотите читать истории других людей. Поверьте, очень многие девушки и женщины воспринимают итальянцев намного серьезнее, чем они есть.... Никто не говорил ни о Ваших внешних данных, ни о том, может ли достойный мужчина Вас полюбить! Основная мысль была: не экономить на себе там, где этого не требуется ))) поверьте, если вы перечитаете комментарии через пол года или месяца 2 хотя бы у вас будет о них уже другое впечатление ))

а вообще - счастья и любви!! и самой прекрасной свадьбы на свете!! 

Изображение пользователя sarina.

Re: обручальное кольцо

Инна я не с наездом на материальные возможности людей! просто вы указали цену в 200 евро честно скажу когда мы весной (апрель 2010 года) стали искать кольца - таких цен не было в риме, если делать на заказ) потом Маша тоже указывала один уровень стоимости колец когда она смотрела - на деле в магазинах были уже другие цены буквально через несколько месяцев, поэтому я поинтересовалась.

никого не хочу обидеть, но я очень люблю украшения и люблю их носить (как правило самые скромные и элегантные оказываются самыми дорогими), поэтому есть конечно разница между дорогими и дешевыми (особенно в больших городах), но от этого не зависит счастье в семье и отношениях. всем любви и подарков от любимых мужчин

 

Изображение пользователя Inneste.

Re: обручальное кольцо

sarina пишет:

у каждого свой лимит, желания и возможности!) Инна, а давно женились?

В 2009 году. 

Если уж говорить о материальном. Про лимит согласна, лично мне важнее отдых на 5 звезд, чем колечко. Признаюсь честно, (ах какой козявка) мой мне диаманте не дарил, пока.Зато сделал много всего другого хорошего. Мы подумали и решили, что лучше быть вместе раньше, сначала квартира, машина, мебель, ваканца и т.д. А колечко я подожду, потому-что хочу красивый солитарио с немаленьким брюлликом, а с кризисом, растратами на жилье и мебель пока не получается. Так и в этом году сказал выбирай: отдых или брюллик? Я выбрала отдых))) Ну, люблю я море больше чем камушки))) 

А про свадьбу... я так рада что было так как было))) независимо от финансовых возможностей на тот момент)))) 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

Уважаемые форумчане, спасибо за советы. ЦЁМ! 

Единственно, меня удивили сообщения Кена1967 и Mashi. Я просто не могу понять ДЛЯ ЧЕГО эти шпильки в мой адрес. А? Ребят, вы б еще для смеху спросили - может быть я уродина а он несостоятельный мужчина? Вы сами перечитайте ТО что написали и подумайте какое впечатления сложится о ВАС у других форумчан. А оно будет примерно таким - неудовлетворенность жизнью и  злость. Я же просто спросила о ценах, а вы мне тут вывалили компот какой-то.....и что у них за отношения и сколько у нее лапши на ушах.... Да вы что совсем что ли! Я зрелая женщина, давно вышедшая  из нежного возраста и мне просто смешно читать ваши умозаключения.  

Изображение пользователя Mela.

Re: обручальное кольцо

я сноб в отношении ювелирныx изделий. Поэтому говорить ничего не буду

Изображение пользователя ylenka5.

Re: обручальное кольцо

Инна!!!!Как я тебя поддерживаю!Итальянские свадьбы-это что-то! Скучно,танцует мало кто. Еда всегда красиво оформленная,но не всегда вкусная. И все гости сидят и вздыхают: " Ах,как скучно, ах,как невкусно" А вы что сделали,чтобы было весело? Приготовили бы конкурс,потанцевали бы.Так бы и развеселились.

А жених с невестой-это отдельная история.Они волнуются за все,последние ночи перед свдьбой не спят. Потом,конечно,уже нет сил. А невесты в стремлении быть лучше всех остальных невест,забывают об удобстве.Так и мучаются с тяжеленными платьями.

Насчет колец.У меня не кольца для помолвки.И самой помолвки не было.Свадьба сразу.Так вот получилось. Так что все эти колечные заморочки -это дело каждой отдельно взятой пары,мне кажется.

И серьезности или несерьезности отношений судить нельзя по кольцам.Какая разница,дешевое или дорогое? Главное,чтобы жизнь была счастливая потом.

 

Изображение пользователя sarina.

Re: обручальное кольцо

у каждого свой лимит, желания и возможности!) Инна, а давно женились?

Изображение пользователя Inneste.

Re: обручальное кольцо

 Почитала комментарии, девочки, вы всерьез считаете, что пышная свадьба и цацки за много тысяч евро это показатель серьезности отношений? :) Сомневаюсь... 

Мы с моим мужем к счастью ничего такого не хотели. Этот день был только НАШ. Никакой суеты и толпы народа. Красиво расписались, а вечером, переодевшись в удобную одежду, пошли ужинать с самыми близкими друзьями. Это был самый замечательный день в нашей жизни. 

Кольца. Я хотела самое маленькое, без брюлликов и чем тоньше, тем лучше. Он же по специфике работы кольца носить не может. Лимит был 800 евро, но каково же было мое удивление, когда я увидела цену :)  Всего потратили на 2 кольца около 200 евро :) 

Когда-нибудь поженимся в церкви. Но я все больше склоняюсь к тому, чтобы и в церковь не звать никого. Потому-что не далее, чем неделю назад, наблюдала итальянскую свадьбу. Толпа народа. В церкви, вместо того, чтобы слушать мессу, народ занимался своими делами. Во время ужина многие были недовольны. Кому еда не понравилась, кому музыка, кто просто устал. Жених с невестой к концу вечера были такие уставшие, что не видели ничего вокруг себя. Эта бедная невеста в платье со шлейфом передвигалась как курица, подбирая подол, потому-что неудобно. Оно мне надо? Определенно НЕТ. Мне кажется, все это делается для того, чтобы получить как можно больше денег с приглашенных. По-этому и зовут по 200 человек. 

И еще, уютный дом и взаимопонимание гораздо важнее всей этой мишуры!!!!!!!!!!!!!!!! 

Изображение пользователя sarina.

Re: обручальное кольцо

нам свидетели кольца оплачивали) но подбирать лучше самим) и смотреть надо везде в италии, в украине и других странах) мы в итоге заказали в риме у ювелира если интересно то по ЛС смогу скинуть адрес) но заказ делали по одной цене - в результате вышло чуть дороже (где-то евро на 100 наверное) но это не случай экономии главное найти красивые чтобы вам нравились)

а еще конечно было кольцо так сказать помолвки) без него даже не стоит вам (тем более вам!) заморачиваться о свадьбе и об обручальных кольцах! а так если дата уже известна, помолвка была и прочее - то найдете вместе) удачи)

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

ylenka5 пишет:

А мы в Украине покупали,потому что свадьбу играли там же.Так что имеем то,что имеем. Не хуже чем у других тут.Нормальные. Надо фотки поискать.

  

Кстати,такие красивые кольца, как выставили тут, я мало у кого из знакомых видела.В основном- обычные.

 

Да не обижайтесь вы! Мы же так, трепемся!

Изображение пользователя ylenka5.

Re: обручальное кольцо

А мы в Украине покупали,потому что свадьбу играли там же.Так что имеем то,что имеем. Не хуже чем у других тут.Нормальные. Надо фотки поискать.

  

Кстати,такие красивые кольца, как выставили тут, я мало у кого из знакомых видела.В основном- обычные.

 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

ken1967 пишет:

 

тут непонятно ..... серьёзно или нет ..... 

тааааккк..... историю в студию!!! ))) хотя мне лично кажется, что знакомы они не так много и виделись пару раз..... я могу и ошибиться )))))

Ну если у него в гостях была ......если встретил проводил....и  целыми днями её развлекал......то тогда......а если ездила а Италию не к нему, а так.....и встречи  кольца только в скайпе тогдааа.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

ken1967 пишет:

 

тут непонятно ..... серьёзно или нет ..... 

тааааккк..... историю в студию!!! ))) хотя мне лично кажется, что знакомы они не так много и виделись пару раз..... я могу и ошибиться )))))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Mascha пишет:

 Так что поверьте, хлопоты только начинаются - если все серьезно, ну а если нет.....


тут непонятно ..... серьёзно или нет ..... 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

дело в том что у него сейчас траты большие - квартира новая, мебель и прочее, а он человек не богатый. 

я вот еще хочу добавить, человек, который может себе позволить новую квартиру и мебель (пусть и в кредит), уже находится в Италии на среднем уровне!! 

И еще. К свадьбе в Италии относятся намного серьезднее, чем на Украине! Ее ОРГАНИЗОВЫВАЮТ, (иногда годами) с учатием 2-х семей!! Так что поверьте, хлопоты только начинаются - если все серьезно, ну а если нет..... глупо заморачиваться кольцами...... 

п.с. хотя...... я тоже заморачивалась и .. всех тут заморачивала ))) в итоге очень довольна выбором, хоть и чуть ошиблась с размером (не учла, что на левую руку). Еще раз хочу всех поблагодарить за отзывчивость!!!!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:


Да почему скандал? Если они собираются жить в Италии наверное разумнее купить итальянские кольца, а хотя пусть делают что хотят.

Да из Украины берём только самое ценное - девушку !... Всё остальное пусть будет какое угодно ..... точно .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

ken1967 пишет:

Татьяна Алина пишет:

 Не актуально, а может и вычурно будут смотреться в Италии ваши украинские кольца.

Международный скандал ....Чьи кольца и мужики лучше ......Лапша разумется вкуснее итальянская .... и та и другая .....

Да почему скандал? Если они собираются жить в Италии наверное разумнее купить итальянские кольца, а хотя пусть делают что хотят.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:

 Не актуально, а может и вычурно будут смотреться в Италии ваши украинские кольца.

Международный скандал ....Чьи кольца и мужики лучше ......Лапша разумется вкуснее итальянская .... и та и другая .....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

а 585 проба - это 14 каратное золото - почему это его в Италии нет?

 

Я не сказал "его нет",оно не ценится.

Golf

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

Golf пишет:
Итальянцы нашу "583"-ю вообще за золото не считают.И изделия итальянские покрасивей будут.
Не хотела я этого напрямую девушке говорить, вы пожещще оказались. Не актуально, а может и вычурно будут смотреться в Италии ваши украинские кольца.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Golf пишет:
Итальянцы нашу "583"-ю вообще за золото не считают.И изделия итальянские покрасивей будут.

мне кажется, что 583 пробы уже и в России нет - скорее 585

а 585 проба - это 14 каратное золото - почему это его в Италии нет? очень даже есть, просто лигатура другая от этого и цвет другой

Изображение пользователя Golf.

Re: обручальное кольцо

Итальянцы нашу "583"-ю вообще за золото не считают.И изделия итальянские покрасивей будут.

Golf

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

вы пожалуй правы - не чего экономить. просто дело в том что у него сейчас траты большие - квартира новая, мебель и прочее, а он человек не богатый. 

девушка, вы серьезно считаете, что траты на новую мебель важнее трат на ОБРУЧАЛЬНЫЕ КОЛЬЦА??????? 

Изображение пользователя Mascha.

Re: обручальное кольцо

 ребята жжоте ))) вообще, насколько я знаю - в италии по традиции кольца покупают вам свидетели (-ль) так что не переживайте за чужие деньги!! А украинское кольцо хорошо для украины, в Италии Вы и ваш муж будете выделяться, т.к. тут цвет золота другой и форма ))) и вообще, экономить на кольце..... а что же вы тогда насчет свадьбы скажите??! это же такие расходы........ как же жених к ним отнесется ))) 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

спасиб всем за советы. вы пожалуй правы - не чего экономить. просто дело в том что у него сейчас траты большие - квартира новая, мебель и прочее, а он человек не богатый. 

да, предложение делал, но кольцо пока не дарил. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:

Ну....не обязательно картье...а красивое колечко по ссылке!

Почему не обязательно? Это ж какая память останется на всю оставшуюся. надеюсь, совместную жизнь

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

Татьяна Алина пишет:

Не экономьте на обручальных кольцах! И вообще не приучайте его на вас экономить!

правильно! раззорите его на обручальных кольцах и вообще, он вам предложение уже делал? колечко на помолвку дарил? если нет, тогда ему сначала сюда http://www.ru.bridal.cartier.com/#/bridal/...

 

Ну....не обязательно картье...а красивое колечко по ссылке!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Natalina07 пишет:

 

 он вам предложение уже делал? колечко на помолвку дарил?

 

Предложение не делал но по ушам поездил ...... а вот разорить не получится ......ибо 

это вам  не дома.....все в рамках бюджета  и никаких .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

красивые кольца. да, Тань, конечно есть. и стоят они соответственно не  650 а намного больше   

Кольцо это ведь важно, это ведь как символ вашей будушей семейной жизни, пусть купит то что вам обоим на самом деле нравится, не смотрите на цену, вы еще успеете поэкономить!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Татьяна Алина пишет:

Не экономьте на обручальных кольцах! И вообще не приучайте его на вас экономить!

правильно! раззорите его на обручальных кольцах и вообще, он вам предложение уже делал? колечко на помолвку дарил? если нет, тогда ему сначала сюда http://www.ru.bridal.cartier.com/#/bridal/...

 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

красивые кольца. да, Тань, конечно есть. и стоят они соответственно не  650 а намного больше   

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

ken1967 пишет:

Песни про кольца слышал я тут не раз ..... Распространённая лапша.....

тас-такс ну и....ЧТО же вы советуете? Думаете, наши мужчины лапшу не вешают на уши? тоже вешают, поверьте и еще какую - длинную и толстую  

думаете я не сомневаюсь? но..будем посмотреть, как говорят. во всяком случае, ничего я не теряю 

как не теряете...... вам приходится ездить в эту Италию......да по такой жаре .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

Такие у вас в продаже имеются? Нужно отдать должное итальянским ювелирам....

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

ken1967 пишет:

Песни про кольца слышал я тут не раз ..... Распространённая лапша.....

тас-такс ну и....ЧТО же вы советуете? Думаете, наши мужчины лапшу не вешают на уши? тоже вешают, поверьте и еще какую - длинную и толстую  

думаете я не сомневаюсь? но..будем посмотреть, как говорят. во всяком случае, ничего я не теряю 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

СПАСИБОООООО!

а на Украине вот так - обычное кольцо без наворотов, средней толщины и ширины стоит 650 гривен. Скажу пусть покупает у нас  

Не экономьте на обручальных кольцах! И вообще не приучайте его на вас экономить!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Песни про кольца слышал я тут не раз ..... Распространённая лапша.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:
ken1967 пишет:


..Все только начинаецццаааа! а я рассказы девушек не читаю. у каждого своя судьба и тут глупо ярлыки цеплять.
не ну неправильный подход.... нужно читать и на чужих ошибках учиться своих не совершать.....как так своя судьба..... а осмотреться на тенденции вокруг ? 

Знаете что вот ездят итальянцы позабавиться в украину ...... как бы чуть не секс туризм ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

ken1967 пишет:

iolanta-vita пишет:

Скажу пусть покупает у нас

 

а чёй то решили что купит ? Мож попользуется вашей дружбой да и поминай как звали !!! Они такие энти граждане южной наружности ........ наобещают, а потом сиди на чемоданах жди......

знаете, в этой жизни ВСЕ может случиться. но и ВСЕ можно пережить. я, как и вы, тоже не девочка. ххахахахааа!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

ken1967 пишет:

iolanta-vita пишет:

собираюсь замуж за итальянца. но не подумайте, что я намерена покупать кольца. мне интересны цены, возможно здесь намного выгоднее купить чем в Италии 

А .... тогда понятно. Вообще то невест на сайте много......Щас вам расскажут..... Они правда заняты все .....сами понимаете трали вали дело молодое......женихи так просто к компьютеру не отпускают.....А если  и вырывается кто, то не для того ,конечно, чтобы про цены рассказать, а о том как они счастливы в Италии .... А Вам как в Италии ? Как жених ? 

я сейчас нахожусь на Украине, дома. Была я, конечно же, в Италии, естественно, понравилось. Эхе..Все только начинаецццаааа! а я рассказы девушек не читаю. у каждого своя судьба и тут глупо ярлыки цеплять.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

Скажу пусть покупает у нас

 

а чёй то решили что купит ? Мож попользуется вашей дружбой да и поминай как звали !!! Они такие энти граждане южной наружности ........ наобещают, а потом сиди на чемоданах жди......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

СПАСИБОООООО!

а на Украине вот так - обычное кольцо без наворотов, средней толщины и ширины стоит 650 гривен. Скажу пусть покупает у нас  

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

iolanta-vita пишет:

собираюсь замуж за итальянца. но не подумайте, что я намерена покупать кольца. мне интересны цены, возможно здесь намного выгоднее купить чем в Италии 

А .... тогда понятно. Вообще то невест на сайте много......Щас вам расскажут..... Они правда заняты все .....сами понимаете трали вали дело молодое......женихи так просто к компьютеру не отпускают.....А если  и вырывается кто, то не для того ,конечно, чтобы про цены рассказать, а о том как они счастливы в Италии .... А Вам как в Италии ? Как жених ? 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: обручальное кольцо

Basilio пишет:

В Италии золото более высокой пробы чем в России цена практически  одинаковая.

как это?

какой хочешь пробы, такой и покупаешь. Хоть в России, хоть в Италии. Меньше 200 евро за колечко не видела, ну а верхние пределы сами знаете - беспредельны

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: обручальное кольцо

В Италии золото более высокой пробы чем в России цена практически  одинаковая.

basilio

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: обручальное кольцо

собираюсь замуж за итальянца. но не подумайте, что я намерена покупать кольца. мне интересны цены, возможно здесь намного выгоднее купить чем в Италии 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: обручальное кольцо

Я далеко не девоччка но всё же вопросом на вопрос - А вам зачем это нужно знать ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии