Booking.com

Крик души или интернетная дизентерия.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

Не могу больше молчать!!!

Надоело заходить в раздел "Дневники пользователей" и читать то, чего там вроде не должно быть.

Помоему тексты копируемые с других источников должны находится "где следует".

У нас есть пользователь, который регулярно выставляет "свадебные тенденции". Может это всё таки не дневниковая запись, а тематическая?

А как насчёт собственных рассказов и стихов?

У нас же есть разделы - выхожу замуж, литературный тоже помоему есть.

А то получается вроде как безудержный слив информации.

Я понимаю, что личный дневник, ты в нём можешь писать что твоей душе угодно, но нет возможности сделать какой то отсев что-ли.

Что вы поэтому поводу думаете?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Я хоть и фигню иногда создаю, типа стихов собственного производства но поддерживаю, иногда читать противно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Я,кстати,своему дневнику мало внимания уделяю.Спасибо что напомнили о нем,займусь.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Этих тенденций какая уже часть? 23-я? Я так со вздохом, посмотрела...И так со многими темами: вроде все чинно, а удалить очень хочется...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Тема серьезная. Ощущение, что кроме копипаста людям больше сказать нечего... Подумываю над модернизацией пользовательского соглашения.

Изображение пользователя Priya.

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Natali W пишет:

В данном случае о "Тенденциях..." идет просто самораскрутка...во всяком случае у меня сложилось такое впечатление, судя по тегам.

У меня тоже такое впечатление.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Valeria пишет:

Полностью поддерживаю!

Я, исключительно, из-за вынужденной политкорректности толлерантности понимания, что в свой дневник люди могут срать писать сколько угодно, не удаляю такие записи, а терплю весь этот слив. Хотя дневник, как мне кажется - это место, где человек должен отдыхать душой.

И я поддерживаю!

В данном случае о "Тенденциях..." идет просто самораскрутка...во всяком случае у меня сложилось такое впечатление, судя по тегам.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Крик души или интернетная дизентерия.

Полностью поддерживаю!

Я, исключительно, из-за вынужденной политкорректности толлерантности понимания, что в свой дневник люди могут срать писать сколько угодно, не удаляю такие записи, а терплю весь этот слив. Хотя дневник, как мне кажется - это место, где человек должен отдыхать душой.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии