Booking.com

поступление в итальянскую консерваторию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ани.

Всем доброго утра!дорогие форумчане,может кто-нибудь мне поможет советом.Я собираюсь поступать в консерваторию Пармы или Вероны.эти учебные заведения дают диплом о высшем образовании?и можно ли поступить на магистра?дело в том,что я в этом году заканчиваю консерваторию в Москве .и хотела бы поступить ну как в нашу аспирантуру.у них это как магистратура называется,если не ошибаюсь?Нужно ли сдавать итальянский язык при поступлении или возможно обучение на английском?Правда ли ,что сдача вступительных экзаменов в консерватории происходит только один раз в году и подача документов до 30.04?Заранее спасибо всем ,кто откликнется на мое сообщение

Изображение пользователя Nastya-S.

Re: поступление в итальянскую консерваторию

я здeсь!!!!живу в Болонии!!!Ура!!!!)))

Изображение пользователя novanotkaa.

Re: поступление в итальянскую консерваторию

Насколько я знаю, в Пармской консерватории нету магистратуры. Экзамен итальянского  при вступлении достаточно формальный, они берут всех, потомучто им нужны студенты, а точнее их  денежки - оплата за обучение. Я пианистка, живу в 35 км от Пармы. Если есть в этих окресностях наши музыканты - отзовитесь!   Можем вместе музыцировать! или просто делиться опытом про музыкантов в Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии