Booking.com

Итальянский язык - выбор курсов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna333.

Всем привет! Хочу начать учить итальянский с преподавателем в группе, потому что в одиночку нехватает самоорганизации. Помогите плз выбрать школу, может кто-то уже там учился и есть  мнения , у меня на выбор сейчас 3: http://www.iicmosca.esteri.it/IIC_Mosca/ , http://www.centro-italiano.ru/ , www.italiamia.tk

Если сильно повторяюсь по теме perdona mi per favore

Ggrazie

 

 

 

Изображение пользователя OlgaGor.

Re: Итальянский язык - выбор курсов

Я училась в чентро итальяно. Будете учить язык всю жизнь.. Много где училась и сейчас остановилась на DIVELANG,  и всем советую. Будете как в школе учиться- днями и ночами учиться, преподаватели там требовательный, но результат-вот главное! Рекомендую! + много групп по разным дням и времени.

Изображение пользователя moscampus.

Re: Итальянский язык - выбор курсов

Есть еще вот такой вариант: www.moscampus.ru

Изображение пользователя Reya.

Re: Итальянский язык - выбор курсов

Привет)) я учила в 2х местах -

1) http://www.centro-italiano.ru/ и мне там очень не понравилось, я ушла после нескольких занятий. Преподаватель, который мне попался грамматику объяснял очень плохо и в  учебнике, по которому они преподают, грамматики нет вообще, только упражнения. Да и просто ошибки не исправлял у учеников, занятия неинтересные, меня добило то, что на одном из занятий он заставил нас слушать один и тот же текст 8 раз, при том, что всем все было понятно после 3го...Другие сотрудники и преподаватели позволяют себе во время урока очень громко смеяться и разговаривать у открытой двери аудиторию, что очень мешает. Да и здание курсов старое, аудитории маленькие, летом очень жарко.

2) http://www.bkc-globus.ru/italian очень хорошие курсы, немного дороже, но разительно отличаются. Преподаватели очень хорошие, занятия на мой взгляд ведутся профессионально, очень хорошо все объясняют. Только положительные впечатления!)

Удачи в изучении языка))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии