Booking.com

ремонт дома в Абруццо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SvetlanaG.

Может ли кто порекомендовать geometra  (область Атри , Абруццо)   и ,,ремонтёров ,,черепичной крыши?

Возможно ли делать косметический ремонт ( новая плитка,покраска,обои ) собственными силами или требуется привлечение лицензированной бригады ? И как обстоит дело с вывозом строительного мусора ? Благодарю. Буду рада любому совету на тему ремонта.

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: ремонт дома в Абруццо

ой привет :) я с теми же проблемами, залезла в твою тему пошарить:) и ничего не нашла :)
 

я про плитку тебе сказать ничего не могу -  я ей не перекладываю, даже если у меня плтика на полу в ванной "облезла". видимо её облили какой то кислотой, и она ротеряла свой верхний слой. теперь помыть такой пол -  почти нереально. там нельзя пользоваться даже хлорированными средствами, так как от хлорки он почем уто желтеет. :)
но мы пока её не трогаем, мы пока не можем пол менять :)

зато мы всё красим. причём кардинально :). и ещё всякие работы с деревом, полки, окна, ремонт мебили  и т.д...

Муж у меня только деньги на всё это зарабатывает, так что "своими силами", это моими и ещё одного парня нашла, украинец  а у него там свои хлопцы... в общем бригадой это не назовёшь, но нанять человека, всё таки наняли. к тому же нужны мужские руки и некоторые проф знания.

нанимать не нанимать - это ещё вопрос за какое время ты хочешь  с ремонтом уложиться. когда приходит бригада и вы договориваетесь конкретно об объяёме работ и времени -  мне кажется это выходит компактнее (если бригада нормальная :)). когда делаешь сам " в свбодное время" от работы и т.д. -  выходит дольше.

но, может вы уже всё сделали? тема то староватенькая :), может ты уже сама с опытом и поделишься :) "подводными кманями" :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии