Booking.com

Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Творец.

Здравствуйте уважаемые форумчане! Скажите, нелегально проживающие, приехал ли кто-нибудь из вас по приглашению? Меня интересует такой вопрос, если человек приезжает по приглашению и остаётся нелегально, спрашивается ли потом у приглашающей стороны? и наказывается ли она? Всем спасибо за ответ!!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Творец пишет:
Не нравится - сидите молча.

молчa сидеть будешь ты!

Изображение пользователя Mela.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Laziale пишет:
А я вот конкретно про вас спрашиваю, вы не ах..ели на сайте с доменом .it консультироваться по замышляемому криминалу? 

Володе

Изображение пользователя olga.malvina.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Не стоит обольщaться. Зa нелегaльное пребывaние приглaшённого с приглaшaющей стороны спросят по полной прогрaмме. Плюс ко всему, зa нелегaльное пребывaние нa территории Итaльянской республики полaгaется дaже тюремное зaключение. Борьбa с нелегaлaми ужесточaется, тaк что если Вы со своими близкими людьми желaете остaться в Итaлии - остaвaйтесь, но только зaконно и только легaльно.

Принять мужчину таким, какой он есть может только военкомат. :)

Изображение пользователя angelka.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Блин, пипец, сама нелегалом год прожила, теперь еще "дорогих людей" тем же путем туда тащит! 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Топикстартер, если вы ТУТ, а не ТАМ. Так значит вы с документами и прочими атрибутами и вы знаете что бывает за нелегальное пребывание ТУТ. Если эти люди дорогие вам, ка квы пишите, так сделайте все легально и будет вам счастье.

Или вам ПДС с неба свалился, а может полиция на улице раздавала документы всем желающим? Ну вы счастливица!

Штраф вам будет 10 тысяч евро. по отниманию пермессо и высылке вас из страны проконсультируйтесь с юристом. Если вы с мужем, то должен же быть у него юрист. пусть ваш муж спросит у него и юрист вам ответит про все тонкости. Мы так и делали. Если это несовершеннолетний, то варианты есть, если взрослый тоже - оформление документов ОФИЦИАЛЬНО!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Творец пишет:

Laziale пишет:

А я вот конкретно про вас спрашиваю, вы не ах..ели на сайте с доменом .it консультироваться по замышляемому криминалу? 

Уважаемая, где вас культуре общения учили? в подвале? Я задаю вопрос - моё право!Ткните пальцем где это запрещено!!! Мы тут о базаре да о семечках, а не о замышляемом криминале. Я спросила " С кого спросят", а не о том, что я замышляю. Не нравится - сидите молча.

Девушка, если Вам здесь люди не нравятся, так сходите в посольство России, или Украины, не знаю, откуда Вы, Вам ответят быстро на поставленный вопрос. 

Вы думаете, что люди, находящиеся на этом сайте занимаются тем, о чем Вы спрашиваете? 

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Творец пишет:


 

Уважаемая, где вас культуре общения учили? Не нравится - сидите молча.

Ну вот...второй раз путаете мужчину с женщиной + грубите 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Творец пишет:
.... Я не про себя спрашиваю, а про людей дорогих мне, например, если их будет приглашать человек с пермессо ))))

А я вот конкретно про вас спрашиваю, вы не ах..ели на сайте с доменом .it консультироваться по замышляемому криминалу? 

Изображение пользователя Творец.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

Спасибо, меня искать не надо, я тут))))) Я не про себя спрашиваю, а про людей дорогих мне, например, если их будет приглашать человек с пермессо ))))

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

 я могу ошибаться, но в случае вашей поимки и депортации, расходы итальянских властей на такую депортацию оплачивает пригласившая сторона - в приглашении есть ссылочка на пункты закона - найдите их и почитайте! Кроме того, к приглашавшему придут в первую очередь вас искать .....

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Остаться нелегалом, приехав по приглашению

всех накажут если поймают

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии