Booking.com

Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexandra7.

 Привет всем! я фотограф, буду в Италии с середины октября, очень хочу поснимать, влюбленных пар, красивых девушек и всех кто только захочет, на фоне этой красивейшей страны!!!! пишите, буду очень рада здесь можно посмотреть мои фото http://a-smolina.livejournal.com/

моя почта alexandrasmolina@gmail.com 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Irina Model пишет:


У меня вопросы к тем, кто живет в Италии-



Я бы на вашем месте вежливо обратися с этими вопросами к Карло.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Natalina07 пишет:

Irina Model пишет:

У меня вопросы к тем, кто живет в Италии-

1.Мне очень хочется поснимать в Риме такую черно-белую фотосессию в стиле Феллини и безумно хочется снять сцену купания в фонтане Треви. Реально ли это сделать так ,чтобы не попасть в итальянскую полицию ??? Я знаю, что бедная Анита Экберг снималась холодной мартовской ночью... вот это выдержка, я понимаю  ( хотя странно, что в марте работают фонтаны)

ой, это вам наверное все лучше у фотографа спросить, она наверняка все это лучше знает

Да вот в том то и дело, что фотограф тоже из России и  правил, да и мест Италии она не знает так же как и я... Во Франции нам повезло - у нас был сопровождающий - наш русский, который там живет уже давно, он же был водителем  - только это и спасало. Во Франции не везде разрешают сниматься. Думаю, в Италии тоже самое...

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Irina Model пишет:

У меня вопросы к тем, кто живет в Италии-

1.Мне очень хочется поснимать в Риме такую черно-белую фотосессию в стиле Феллини и безумно хочется снять сцену купания в фонтане Треви. Реально ли это сделать так ,чтобы не попасть в итальянскую полицию ??? Я знаю, что бедная Анита Экберг снималась холодной мартовской ночью... вот это выдержка, я понимаю  ( хотя странно, что в марте работают фонтаны)

ой, это вам наверное все лучше у фотографа спросить, она наверняка все это лучше знает

Изображение пользователя Natali W.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Володя В.Ш. пишет:

http://foto.mail.ru/list/maharis/  Мне там вообще никакие фото непонравились. Люблю смотреть на молодых девушек. Хотя на вкус цвет... Извиняюсь но мне больше фото NataliW нравятся.

Я себя аж моделькой почуствовала...
К стати я бы тоже с у довольствием бы попазировала на просторах любимой Италии.

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Теперь, если позволите. все-таки немножко об Италии, а не обо мне)))
Съемки на Лазурном берегу заставили меня более серьезно продумывать места для съемок и сюжеты заранее. Поскольку времени всегда в обрез и желательно иметь человека, который может все рассказать и показать красивые места... К тому же народ как правило в таких местах скапливается и приходится вставать рано утром, чтобы найти место без толп  отдыхающих на заднем плане...

У меня вопросы к тем, кто живет в Италии-

1.Мне очень хочется поснимать в Риме такую черно-белую фотосессию в стиле Феллини и безумно хочется снять сцену купания в фонтане Треви. Реально ли это сделать так ,чтобы не попасть в итальянскую полицию ??? Я знаю, что бедная Анита Экберг снималась холодной мартовской ночью... вот это выдержка, я понимаю  ( хотя странно, что в марте работают фонтаны)

2. Сколько по времени ехать на машине от Рима до Портофино и можно ли еще купаться в конце октября??? ну или хотя бы залезть в воду???

3. Может кто-то знает поместье в Тоскане с виноградниками, где можно было бы снять номер и отснять красивую сессию в духе "Есть.Молиться.Любить." Может даже показать как делают вино ногами как в "Укрощении строптивого" или теперь уже так не делают???

Мы не успели доехать до Прованса и этот сюжет так и остался в мой голове.. пока)))

Буду благодарна за помощь

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Володя В.Ш. пишет:

http://foto.mail.ru/list/maharis/  Мне там вообще никакие фото непонравились. Люблю смотреть на молодых девушек. Хотя на вкус цвет... Извиняюсь но мне больше фото NataliW нравятся.

Володя, так Вы и не смотрите, если не нравится....

Я  собственно давала ссылку для фотографа, чтобы она представляла типаж модели и могла  понимать, какой стиль съемок подойдет для меня, но раз уж все решили обсудить мое тело - пожалуйста -я ведь не скрываю, что мне 46 и я непрофессиональная модель...

Если мои фото так уж оскорбляют изысканный вкус итальянских  мужчин - могу закрыть профайл, но тогда и русские мужчины ничего не увидят, а им как назло нравится))))

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Mascha пишет:

 еще раз посмотрела, те фото, которые мне не понравились, народ оценил на 10 ))) значит, разница в восприятии ))

например:

серия "приключения блондинки"

фото 155 мне очень понравилось, а вот фото 295 - нет

и 614 или серии LookBook -тоже нет, хотя фото с подносом реально круто....

 

Машенька, цифирки рядом с фото - это не номера фото , а оценки ,которые другие пользователи поставили за фотографии Но я вобщем поняла, о чем Вы))))  Безусловно, у каждого может быть свое мнение и свое восприятие, что красиво и что нет... Думаю, что сейчас есть определенный типаж в глянцевых журналах ( ну что-то вроде девушек в стиле Виагра) и думаю, если задаться целью и посетить парочку пластических хируругов - можно ему соответствовать - но это не является моей целью....

 

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

ken1967 пишет:

Irina Model пишет:
Прошу прощения, что не сразу всем отвечаю - я еще на работе...

как же так  ? Я был уверен, что вы не работаете......

Ну что Вы... работаю и еще как... У меня свой бизнес ( предваряя вопросы - строительный),так что сниматься удается нечасто и я рада, если получается вырваться на несколько дней... Возможно, если бы начала сниматься в 17 - и была бы профессиональной моделью, но тогда задачи были другие....

А съемки в Италии - давнишняя мечта ... по-моему эта страна просто создана для красивых сюжетов)))

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

http://foto.mail.ru/list/maharis/  Мне там вообще никакие фото непонравились. Люблю смотреть на молодых девушек. Хотя на вкус цвет... Извиняюсь но мне больше фото NataliW нравятся.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Mascha.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

 еще раз посмотрела, те фото, которые мне не понравились, народ оценил на 10 ))) значит, разница в восприятии ))

например:

серия "приключения блондинки"

фото 155 мне очень понравилось, а вот фото 295 - нет

и 614 или серии LookBook -тоже нет, хотя фото с подносом реально круто....

все ИМХО, раз уж Вы дали ссылочку на Ваш сайт и фото открыты.... 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Irina Model пишет:

Для Mascha^

 

Вот с этой грудью у моделей всегда так  - то почему груди нет??? то почему силиконовая???
Просто очень редко попадаются худышки с грудью 4-го размера)))
Я бы с удовольствием увеличила, если бы не была такой трусишкой и не боялась операций)))
К слову сказать, в 17 моя грудь была примерно такая же как и сейчас, увы....

нет, нет, не надо операций!! )) я не позлословить сказала, просто глядя на фото, так и хотелось линию чуть вверх подвести )) мы привыкли, наверное к определенному типу фото 17-летних моделей.... а может просто мне нравятся другие фото..... сейчас если найду еще раз фото, которые я имею в виду, озвучу )))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Irina Model пишет:
Прошу прощения, что не сразу всем отвечаю - я еще на работе...

как же так  ? Я был уверен, что вы не работаете......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Mascha пишет:

Боже, девочки, делайте красивые фото, пока молоды, а то потом вот так...... и фото поставлено, и фотограф молодец, и антураж, и туфли, что меня чуть кондратий не хватил ;-)... и фигура без грамма жира..... а все равно, то грудь висит..... то попа дрябловата..... эх..... где мои 17?? )))

да, злая я, злая, и все от зависти ))))

Это не от зависти, а от пробелов в воспитании.
Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Всем приятных итальянских выходных... надеюсь, у вас солнышко... а у нас в Питере как всегда -дожь и +10(((

Прошу прощения, что не сразу всем отвечаю - я еще на работе...

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Для Mascha^


Вот с этой грудью у моделей всегда так  - то почему груди нет??? то почему силиконовая???
Просто очень редко попадаются худышки с грудью 4-го размера)))
Я бы с удовольствием увеличила, если бы не была такой трусишкой и не боялась операций)))
К слову сказать, в 17 моя грудь была примерно такая же как и сейчас, увы....

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

ken1967 пишет:

Natalina07 пишет:

модель чего?

модель успешной женщины не каждая вот так вот может  - то на майами....то на лазурный берег..... и всё время приходится башлять фотографам..... и фоток уже несколько тысяч...... и везде она......тут не до общения.....

Спасибо за "модель успешной женщины"  - в этом что-то есть - никогда не задумывалась)))

На самом деле  я абсолютно уверена, что все это может каждая - и Майами, и Лазурный берег...  и  сниматься ню до 50 лет... вопрос только в том, что не всем это нужно.

Мне это нравится... фотографам тоже...мы ведь не претендуем на  создание шедевров - просто делаем то, что доставляет удовольствие... иногда не только нам , но и зрителям...что в этом плохого???
На Майами кстати муж снимал - это любительские фото)))

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Natalina07 пишет:

Irina Model пишет:

 почему-то на этом сайте никак не могу поставить фотки - не ставятся(((

потому что для того, чтобы ставить свои фото нужно сначала пообщаться немного почитайте правила форума (раздел о карме)

Natalina, спасибо огромное, что подсказали... Дело в том, что в Правилах форума  - я их читала - об этом не ни слова, нужно действительно пройти по ссылке о карме... Я правда (согласно п.1.2) задала вопрос администрации, но ответа увы не получила - теперь хотя бы все ясно...
Впрочем, ставить здесь свои фото  вовсе не было моей целью - просто хочу купить недвижимость в Италии - решила, что неплохо было бы пообщаться с теми, кто уже живет здесь...

 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Боже, девочки, делайте красивые фото, пока молоды, а то потом вот так...... и фото поставлено, и фотограф молодец, и антураж, и туфли, что меня чуть кондратий не хватил ;-)... и фигура без грамма жира..... а все равно, то грудь висит..... то попа дрябловата..... эх..... где мои 17?? )))

да, злая я, злая, и все от зависти ))))

п.с. а некоторые фото таки очень понравились, там где тело прикрыто и только намеками, намеками ) 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Ainur пишет:

 

Кенон поклонник Олимпуса.

  я обещаю исправиться......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Alexandra7 пишет:

кэнон полтинник 

недостаточно большой для Кена....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Alexandra7 пишет:

если у вас самсунг, то охотно верю. мне понравились Ваши фото 

Кенон поклонник Олимпуса.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Alexandra7 пишет:

если у вас самсунг, то охотно верю.

я понял .... вы поклоннница никона .....наверное д3...... а какой у вас фотик ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Alexandra7.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

если у вас самсунг, то охотно верю. мне понравились Ваши фото 

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Alexandra7 пишет:

мой комент относился к "модели чего" а фотографирую я чаще не опираясь на количество ума модели) как и любой фотограф со своим большим фотиком, не самунгом

  ой я уже волнуюсь ..... вы правда меня сфотографируете ? Я сипатичный блондин ..... не пстарый ещё..... а у вас правда большой фотик  я вот на фоне моря бы сфоткался......

р.с. зря не фоткаете фотоаппаратами марки самсунг ....очень красивые фотографии получаются....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Alexandra7.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

мой комент относился к "модели чего" а фотографирую я чаще не опираясь на количество ума модели) как и любой фотограф со своим большим фотиком, не самунгом

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Alexandra7 пишет:

по моему это не совсем корректно и красиво...обычно пишется или от недостатка ума или от избытка времени... топик совсем не об этом. 

А вы людей с недостатком ума фотографируете ? (уж очень хочется сняться)

избыток времени есть ......желательно большим фотиком......самсунгом ......

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Natalina07 пишет:

модель чего?

модель успешной женщины не каждая вот так вот может  - то на майами....то на лазурный берег..... и всё время приходится башлять фотографам..... и фоток уже несколько тысяч...... и везде она......тут не до общения.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Alexandra7 пишет:

по моему это не совсем корректно и красиво...обычно пишется или от недостатка ума или от избытка времени... топик совсем не об этом. 

вы прямо колдунья

Изображение пользователя Alexandra7.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

по моему это не совсем корректно и красиво...обычно пишется или от недостатка ума или от избытка времени... топик совсем не об этом. 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

ken1967 пишет:

А зачем с вами общаться ?

ken1967 пишет:

Бубух на сайт дюжину фоток ...... Ирка же модель !

модель чего?

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Natalina07 пишет:

Irina Model пишет:

 почему-то на этом сайте никак не могу поставить фотки - не ставятся(((

потому что для того, чтобы ставить свои фото нужно сначала пообщаться немного почитайте правила форума (раздел о карме)

А зачем с вами общаться ? Бубух на сайт дюжину фоток ...... Ирка же модель !

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Irina Model пишет:

 почему-то на этом сайте никак не могу поставить фотки - не ставятся(((

потому что для того, чтобы ставить свои фото нужно сначала пообщаться немного почитайте правила форума (раздел о карме)

Изображение пользователя Irina Model.

Re: Привет всем! я фотограф, очень хочу поснимать в Италии.

Александра, а в каком месте Италии Вы будете??? Я только что вернулась со съемок с Лазурного берега - хотели доехать в Италию в сторону Портофино, но не получилось - вот мечтаю все-таки проехаться в эту сторону... Еще очень красиво Амальфитанское побережье и Капри - тамтоже неплохо посниматься... Мое портфолио можете посмотреть здесь  http://foto.mail.ru/list/maharis/ - почему-то на этом сайте никак не могу поставить фотки - не ставятся(((

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: фотографии в Италии

Natalina07 пишет:

а зачем столько тем создавать?

А я думал это у меня ком начал глючить.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: фотографии в Италии

а зачем столько тем создавать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии