Booking.com

Встреча в Анконе с На-ша

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя MCortese.

29 августа состоялась историческая встреча ученицы и учителя! Мы ездили на 1 день из Монтеротонда в Католико, чтобы поздравить в днем рождения дочь моего любимого и на обратном пути сделали небольшой крюк, чтобы увидеть На-шу.  На-ша, я очень рада что мы встретились в живую, а не только в скайпе! Сожалею только о том, что времени было очень мало и нам нужно было возвращаться в Рим. Очень не хотелось уезжать, могли бы проговрить всю ночь. НАдеюсь, что это только первая наша встреча и ждем вас в гости в Монтеротондо!

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Встреча в Анконе с На-ша

Ну вот и я "поближе" познакомилась с Натальей...

Изображение пользователя Танита.

Re: Встреча в Анконе с На-ша

Хорошая фота! И настроение у обеих - видно-видно, отличное)))) Мо-лод-цы!!!

Та.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Встреча в Анконе с На-ша

По  многочисленным просьбам ....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Встреча в Анконе с На-ша

На-ша пишет:

Кстати, если хочешь, форки можешь вставить, я не против! 

А мы очень даже ЗА!!! 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Встреча в Анконе с На-ша

MCortese пишет:

29 августа состоялась историческая встреча ученицы и учителя! Мы ездили на 1 день из Монтеротонда в Католико, чтобы поздравить в днем рождения дочь моего любимого и на обратном пути сделали небольшой крюк, чтобы увидеть На-шу.  На-ша, я очень рада что мы встретились в живую, а не только в скайпе! Сожалею только о том, что времени было очень мало и нам нужно было возвращаться в Рим. Очень не хотелось уезжать, могли бы проговрить всю ночь. НАдеюсь, что это только первая наша встреча и ждем вас в гости в Монтеротондо!

Ну, Марина, ты даешь!!! Звучит как "историческая встеча на Альбе".... Я была ооочень рада увдеть тебя вживую, это совсем другое впечатление, чем в скайпе!!! ...  Кстати, если хочешь, форки можешь вставить, я не против!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Yustina.

Re: Встреча в Анконе с На-ша

Ну девочки, мы-то вам верим, что вы встречались, но без фот... Фото в студию. А вообще молодцы, что нашли время и возможность встретиться)

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Встреча в Анконе с На-ша

Ну а где же фото незабываемой встречи?  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии