Booking.com

Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень похожей на нее секс-куклой.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Фото с сайта The Sun Фото с сайта The Sun

Бизнесмен заменил возлюбленную похожей на нее секс-куклой

 

Итальянский бизнесмен, от которого ушла подруга, заменил свою возлюбленную очень похожей на нее секс-куклой, пишет The Sun. Куклу 50-летнему итальянцу сделали на заказ за 18 тысяч евро.

Как рассказал мастер по созданию и производству секс-игрушек Диего Бортолин, бизнесмен принес ему фотографии своей возлюбленной и попросил "сделать такую же, только чтобы грудь была побольше". По словам мастера, он исполнил желание заказчика: сделал усовершенствованную по некоторым параметрам копию бросившей его подруги - она блондинка, ее рост составляет около 1 метра и 60 сантиметров, а весит кукла, как и реальная девушка - 58 килограммов.

Бортолин подчеркнул, что обычно он берет за производство кукол по индивидуальному заказу около четырех тысяч евро, однако бизнесмену игрушка обошлась так дорого из-за сложности работы. Так, клиент попросил мастера, чтобы сходство секс-куклы и реальной девушки было практически стопроцентным и велел с точностью скопировать все особенности внешности экс-подруги вплоть до формы ногтей и зубов.

Комментируя результаты своей работы, Бортолин заметил, что сделал для своего клиента абсолютно идеальную девушку.

http://www.lenta.ru/news/2010/09/01/doll/

Изображение пользователя Galka_Nikolavna.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Olaf пишет:

Galka_Nikolavna пишет:

Не ну так не честно! Ты знал Даааа.. на уши так удобно спагетти вешать, ну а нос.. ммм.. поцелуи по-эскимосски еще никто не отменял

это как по-эскимосски? в холодильнике надо делать?

Рецепт - наша с сыном страшная тайна По секрету могу поделиться только на ушко От только доберусь до Рима

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Galka_Nikolavna пишет:

Не ну так не честно! Ты знал Даааа.. на уши так удобно спагетти вешать, ну а нос.. ммм.. поцелуи по-эскимосски еще никто не отменял

это как по-эскимосски? в холодильнике надо делать?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Galka_Nikolavna.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Olaf пишет:

Galka_Nikolavna пишет:

 Спросом только отдельные части оных пользуются

уши и нос?

угадал?

Не ну так не честно! Ты знал Даааа.. на уши так удобно спагетти вешать, ну а нос.. ммм.. поцелуи по-эскимосски еще никто не отменял

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Татьяна Алина пишет:

. Вот девчонка (та что оригинал) наверное от злости треснула! 

думаю, наоборот - этот жест лишь ещё раз доказал ей правильность её поступка...

человек явно ненормальный.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Galka_Nikolavna пишет:

 Спросом только отдельные части оных пользуются

уши и нос?

угадал?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Svetlanochka пишет:

 Раньше секс-шопы-это стыдно,а сейчас-это,как за хлебом сходить для кого-то.Все пытаются изобрести что-то новенькое,испытать новые чувства... Бо!

ну мы же питаемся не только необходимыми продуктами для организма. Иногда балуем себя алкоголем, сладким и пр. забавами. Так и эти секси шопы. Дают добавочное наслаждение.

При чем без последствий для фигуры.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

А мне кажется что он так своей подруге отомстил, это-ж какой удар по самолюбию! Сделайте ему точно такую-же только грудью побогаче! А еще послушнней и помолчаливей . Вот девчонка (та что оригинал) наверное от злости треснула! 

Изображение пользователя Galka_Nikolavna.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Olaf пишет:

И не только мужчины покупают, но и женщины. Значит, спрос есть.

Вот ни разу не видела, чтобы дамочки в секс-шопах покупали копии мущщин в полный рост, вес и размер Спросом только отдельные части оных пользуются

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Olaf пишет:

 Значит, спрос есть.

 

  Ну да...у нас хватает людей "с фантазией"  . Раньше секс-шопы-это стыдно,а сейчас-это,как за хлебом сходить для кого-то.Все пытаются изобрести что-то новенькое,испытать новые чувства... Бо!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Svetlanochka пишет:

Всё! Намек поняла-ты тоже себе такую хочешь!   

ну у меня и с живым материалом проблем нет...Пока по крайней мере..

 а вообще эта кукла - это всего лишь форма онанизма без фантазии...

Посмотри сколько вокруг последнее время появилось секси-шопов. И не только мужчины покупают, но и женщины. Значит, спрос есть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

я все никак не могу понять кто эта мадам на фото, ее и в новостях показывали рядом с этой куклой и есть у меня подозрение что эта и есть  бывшая подружка, тогда почему кукла такая молоденькая

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Olaf пишет:

ну например, у неё никогда не болит голова 

Всё! Намек поняла-ты тоже себе такую хочешь!   

П.С. Я видела репортаж,где мужчина одевал носочки этой кукле и домашние тапочки...короче,общался и заботился,как о человеке.И там речь не шла,что кукла лежит где-то в спальне или сидит в углу,она "активно" принимает участие в повседневной жизни мужчин (не в сексуальной ). И я уж не могу согласиться,что у человека все хорошо... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Svetlanochka пишет:

Не могу понять,как кукла может заменить человека.

ну например, у неё никогда не болит голова

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

даёшь в массы такие куклы

Svetlanochka пишет:

Я видела по телевизору как-то репортаж про этих кукол.Не могу понять,как кукла может заменить человека.Уж явно что-то не так с головушкой.  

а ему она и не нужа как человек(в силу каких то причин), ему нравится только её тело и он себе сделал копию для удовольствия )))

Изображение пользователя Svetlanochka.

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Я видела по телевизору как-то репортаж про этих кукол.Не могу понять,как кукла может заменить человека.Уж явно что-то не так с головушкой.  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Итальянский бизнесмен, заменил свою возлюбленную очень ...

Однако, респект мастеру! Но, вот я бы, ни за что не стала делать копию бросившего меня парня (ну, гипотетически )

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии