Booking.com

Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lilushka.

 Люди, нахожусь в Италии и роуминг очень дорогой! Кто как дешево разговаривает с родными и друзьями в Украине и России? 

Изображение пользователя Tatiana Milano.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Звоню на Украину с TIM по 6 центов+16 центов за соеденение.

С уважением,

Татьяна

Изображение пользователя Shurik04.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

IrinanirI81 пишет:

В сети Интернет существуют порой возможности, о которых мы даже и не догадываемся! Вот и я вижу что никто выше не упомянул о justvoip. Я и все мои знакомые-студенты в Германии, звоним домой за достаточно лояльные оплату. А на стационарные телефоны по всей европе бесплатно!!! Программу можно скачать на сайте justvoip.com, зарегистрироваться и по-моему сначало дают даже бесплатно опробовать связь, а потом надо будет положить деньги на счет и звонить своим любимым и дорогим!

Ах, да! Хоть там и предлагается для Mac, но сколько я не пробовала и к кому только не обращалась - не получилось! Поэтому скачать можно только для Windows.

Когда вами производится звонок - в окне сразу же отображается его минутная стоимость. Как говорится : "Вспомнишь - позвони!"

Удачи!

бесплатные звонки? да ладно..:)
ну разве что на городкие / стационарные телефоны
причем
(** JustVoip reserves the right after a certain amount of calls to start charging the default rate. FREE CALLS are available for users with Freedays. )
а мобильные?
позвонить в на мобильный в Италии или Германии у них 9-10 центов, а это дороговато
тот же teconisy.com просит пока что дешевле
 

Изображение пользователя Shurik04.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Irenes пишет:

Есть еще такая программка (звонки на стац. и моб телефоны) - скачать на сайте  www.12voip.com 

тарифы  - http://www.12voip.com/en/calling-rates.html  (в Питер и Москву  мин/ меньше 1 евро цента)

Постоянно пользуюсь  этим чудесным  изобретением и всем советую..

 

если звонить в Москву..то хорошие тарифы
а в общем суть верна, нужно искать подобного рода оператора
с нужным в соответствии страны поиска тарифом
 

Изображение пользователя Shurik04.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

skype хороший вариант для домохозяек, если есть много свободного времени
и бесплатные звонки идут с PC на PC ( или скажем смартфон) а если человек в пути? или в общем не имеет интернета?
или скажем mobile-интернета? тогда надо раскошелиться
есть альтернативные операторы связи как к примеру http://jajah.com/ ( дороговат)
http://www.gloobo.it, http://www.teconisy.com/
Подключение и звонки у некоторых из них после регистрации и пополнения счета
либо через интернет или через номер соединения (callthrough)

Изображение пользователя Shurik04.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

хороший вариант для "домохозяек", если есть много свободного времени. а если человек в пути? или в общем не имеет интернета? или скажем mobile-интернета?
 

Изображение пользователя Lukrecia.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Когда была в Одессе мне на мой комп поставили программу как бы с одесским номером и стоит это 20 гривен=2 евро за 180 минут разговора в месяц: звонить могу по этому тарифу только на стационарные одесские тел, мне чтоб звонить маме это подходит, ничего  о более низких тарифах  незнаю, это услуги тенета на украине 

lukrecia

Изображение пользователя Lilushka.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

a telezvon.com никто не пробывал? Я посмотрела тарифы хорошие!!!! 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Странно как то, у меня тоже Винд, звоню в Россию - но 25 центов за соединение и каждая минута по 12 центов, плюс 4 евро за триместр вроде.

Лучше скайп из того что я знаю Примерно 6 центов за минуту, звоню на мобильные.

Изображение пользователя koala.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Пользуюсь TRE (No Distance). С Украиной - 5 центов\минута и, по-моему, 16 центов - за соединение. Качество связи хорошее, если ты, конечно, не находишься где-нибудь в горах.

И, конечно же, скайп.

Изображение пользователя Irenes.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Есть еще такая программка (звонки на стац. и моб телефоны) - скачать на сайте  www.12voip.com 

тарифы  - http://www.12voip.com/en/calling-rates.html  (в Питер и Москву  мин/ меньше 1 евро цента)

Постоянно пользуюсь  этим чудесным  изобретением и всем советую..

 

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

В сети Интернет существуют порой возможности, о которых мы даже и не догадываемся! Вот и я вижу что никто выше не упомянул о justvoip. Я и все мои знакомые-студенты в Германии, звоним домой за достаточно лояльные оплату. А на стационарные телефоны по всей европе бесплатно!!! Программу можно скачать на сайте justvoip.com, зарегистрироваться и по-моему сначало дают даже бесплатно опробовать связь, а потом надо будет положить деньги на счет и звонить своим любимым и дорогим!

Ах, да! Хоть там и предлагается для Mac, но сколько я не пробовала и к кому только не обращалась - не получилось! Поэтому скачать можно только для Windows.

Когда вами производится звонок - в окне сразу же отображается его минутная стоимость. Как говорится : "Вспомнишь - позвони!"

Удачи!

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Мари Фини пишет:

http://www.salditel.it/rates.php

если у кого есть домашний телефон, воспользуйтесь номерами вышеуказанного сайта, за 1 минуту берут 3,6 цента в Россию на домашний, на сотовый дороже, ну и в другие страны примерно также. Винд также, в принципе, выгоден, но более для сотовых.

а кто-нибудь уже пользовался данной услугой? в итоге платишь только 3,6 х на минуты сколько проговорил??? или еще что-то ???

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Ainur пишет:

WIND.

10 центов минута в Россию и Украину.

http://www.wind.it/it/opzioni/scheda640.ph...

У TIM эта опция стоит 1 евро в 7 дней  (примерно 25 евро в семестр).
У WIND Call Your Country стоит 6 месяцев бесплатно а потом 4 евро в семестр и 7 евро за активацию (с новой симкой активация бесплатно).

Katyunya пишет:
Я пользуюсь Винд. Тариф в Россию и Украину (при активации услуги "Call your country") 15 центов минута плюс 10 центов за соединение.
На сайте написанно 10 центов в минуту.

Сооррррииииииииииии, конечно же я перепутала!  Антон, ты прав абсолютно на 100%: 10 центов плюс 15 за соединение. С новой симкой активация услуги бесплатная, 4 евро каждые 6 месяцев (по поводу первых 6 месяцев не помню, но кажется да, бесплатно).



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

WIND.

10 центов минута в Россию и Украину.

http://www.wind.it/it/opzioni/scheda640.ph...

У TIM эта опция стоит 1 евро в 7 дней  (примерно 25 евро в семестр).
У WIND Call Your Country стоит 6 месяцев бесплатно а потом 4 евро в семестр и 7 евро за активацию (с новой симкой активация бесплатно).

Katyunya пишет:
Я пользуюсь Винд. Тариф в Россию и Украину (при активации услуги "Call your country") 15 центов минута плюс 10 центов за соединение.
На сайте написанно 10 центов в минуту.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Только что посмотрела на сайте ТИМ: в Украину 8 цент./минута + 16 за соединение.

http://www.tim.it/consumer/c367/i72544/livello2standard.do

Это надо при покупке симки говорить. Мне тоже дали интернациональную, но в Беларусь дороже. 

Я смотрю, у них там борьба за эмигрантов началась.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Я пользуюсь Винд. Тариф в Россию и Украину (при активации услуги "Call your country") 15 центов минута плюс 10 центов за соединение. Я раз в месяца 2, а то и реже, кладу на счёт 25 евро и абсолютно не отказываю себе в общении с родителями, вплоть до разбудить периодически папу на работу  Качество связи отличное. 



Изображение пользователя Мари Фини.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

http://www.salditel.it/rates.php

если у кого есть домашний телефон, воспользуйтесь номерами вышеуказанного сайта, за 1 минуту берут 3,6 цента в Россию на домашний, на сотовый дороже, ну и в другие страны примерно также. Винд также, в принципе, выгоден, но более для сотовых.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Я пользуюсь специальной симкой водафон - 17 ментов минута разговора и очень довольна!! Основной же телефон на контракте 3 - плююсь!!!!! Каждое второе сис - рекламная рассылка, связь часто пропадает, Европа и не дай Бог роуминш - золотые....... Скайп не люблю....
Изображение пользователя proleesok.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Лучше, конечно, через скайп, если есть возможность интернет-доступа. Мне мама  звонит в Италию по Лайфу, у них есть спецальный тариф для международных звонков. Дешево получается.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Wind, там и интернет очень дешевый, за 10 евро 10 гиг в месяц, на скайп точно хватит.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Lilushka.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

А про виртуальные номера еще никто не пользовался... Там вроде бы можно на месяц купить и тарифы низкие... Кто пользовался, подскажите? 

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Если Вы в Италии не надолго, и не хотите покупать симкарту итальянского оператора связи, то Вам остаются переговорочные пункты, которых полно. Стоимость минуты разговора должна быть приблизительно 13-15 центов с Украиной и кажется 10 центов с Россией. Последний раз я пользовалась пару лет назад, поэтому точной стоимости на сегодняшний день не знаю.

Ах да, в табакериях еще продаются карточки чтоб звонить с домашнего телефона, мобильного или уличного автомата. "инфострада" называется, но есть и другие... скажите продавцу: карточка чтоб звонить в Украину/Россию, он поймет о чем речь. Карточки есть по 5 и 10 евро. На них есть номер и пинкод. Звоните с домашнего например, по номеру на карточке, потом заводите пинкод, а потом Ваш домашний номер в Украине/России. Дешевле чем роуминг будет.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

Wind имеет не плохие тарифы.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто как дешево разговаривает с Россией и Украиной?

если есть компьютер, то скайп.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии