Booking.com

Выбор маршрута

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя kofe_imbir.

Сообираюсь провести неделю в Специи. Кто-нибудь может подсказать, какой маршрут наметить для знакомства с другими городами в радиусе примерно 500 км от Специи?

Найти отель

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Выбор маршрута

kofe_imbir пишет:

Юльетта пишет:

Леричи, Портовенере. А ещё можете подъехать в Санта Маргериту ко мне. На лодках с прозрачным дном покатаю. Форумчанам скидка: 5 Евро/человека. Подсоблю с такси по приемлимой цене, если вы не на машине.

Спасибо! А далеко ли до Санта Маргериты от Специи? Как добраться? Можно позвонить? :)

Конечно можно, если осторожно и не в обеденное время. Спасибо.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя kofe_imbir.

Re: Выбор маршрута

Юльетта пишет:

Леричи, Портовенере. А ещё можете подъехать в Санта Маргериту ко мне. На лодках с прозрачным дном покатаю. Форумчанам скидка: 5 Евро/человека. Подсоблю с такси по приемлимой цене, если вы не на машине.

Спасибо! А далеко ли до Санта Маргериты от Специи? Как добраться? Можно позвонить? :)

Изображение пользователя kofe_imbir.

Re: Выбор маршрута

Спасибо! А далеко ли до Санта Маргериты от Специи? Как добраться? Можно позвонить? :)

Изображение пользователя Pochti Italianka.

Re: Выбор маршрута

Я недавно побывала в Италии!

Маршрут посоветовали! Есть такая организация Sonatavip-обьявление на одном сайте нашла. На следующий год снова поеду!!! Вот телефоны горячей линии :393407813464;393407813461

 

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Выбор маршрута

Аблай пишет:

Добрый день!

я правильно понимаю - Санта-Маргерита-Лигуре? это между Портофино и Рапалой?

со 2-го по 10-е сентября  поездка по северу Италии... в плане посетить Монтероссо-Риомаджоре... если получится со временем, буду рад вашей экскурсии( нас трое ).. не подскажите как с вами связаться? 

заранее спасибо!

Конэчно подскажу: 3296127620, 3313931154. До встречи!

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Аблай.

Re: Выбор маршрута

Добрый день!

я правильно понимаю - Санта-Маргерита-Лигуре? это между Портофино и Рапалой?

со 2-го по 10-е сентября  поездка по северу Италии... в плане посетить Монтероссо-Риомаджоре... если получится со временем, буду рад вашей экскурсии( нас трое ).. не подскажите как с вами связаться? 

заранее спасибо!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Выбор маршрута

Леричи, Портовенере. А ещё можете подъехать в Санта Маргериту ко мне. На лодках с прозрачным дном покатаю. Форумчанам скидка: 5 Евро/человека. Подсоблю с такси по приемлимой цене, если вы не на машине.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии