Booking.com

Бумажное пермессо ди сожерно/

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mariya Ross.

 Во вторник поеду получать пермессо, но оно будет бумажное. Возникнут ли какие то проблеми при обращении в консулство РФ?

когда жила в варшаве тоже било бумажное, но его просто не принимали в консулстве, говорили что бы я принесла пластиковую. а пластиковую мне на дали, что вроде как членам европеискои семьи дают только бумажние. В общем я не могла решать некоторие вопросы. А как с етим здесь?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

спасибо за каментарии, но ответ я не нашла. И все же, кто то знает если ли у РФ консулства замарочки типа " пермессо должно быть только пластиковое"? завтра получу пермессо и им сама позвоню, узнаю. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

первое пермессо( бумажное) мне дали на 1 год и как и второе и третье ( но уже на 2 года) . только четвертое пермессо ( как сказали в квестуре)  я получу на 5 лет и вот оно  и будет в виде пластиковой карты - вобщем у нас вот так.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

Mariya Ross пишет:

 сеичас посмотрела... для паспорта не надо пермессо, а почему в варшаве требуют? я так возмущалась. какая разница есть вид на жительство или его нет... ребенок же родился, он имеет права на документи

Ну да, российскому консульству в принципе не должно быть дела до итальянских документов. Они ж другое государство .

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

 сеичас посмотрела... для паспорта не надо пермессо, а почему в варшаве требуют? я так возмущалась. какая разница есть вид на жительство или его нет... ребенок же родился, он имеет права на документи

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

Tatsiana пишет:

 У меня бумажное.

А зачем консульству РФ ваше премессо?

мне ребенку на гражданство и паспорт, еще зарегистрироваться в консулстве. пермессо или карта в списке необходимих документов.

питалась все ето сделать в варшаве, но там им пластиковую подаваи. аналог полского пермессо називается Карта побыта, на развороте даже написано, а они "нет ето не карта побита, она далжна бить пластикавая". Я и хотела узнать стоит вообше идти с бумажним пермиссо.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

у меня тоже бумажное, и делают его быстрее, чем пластиковую карточку.

вообще разницы не вижу, единственное пластиковое таскать проще, положил как кредитку в кошелек и все.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

 У меня бумажное.

А зачем консульству РФ ваше премессо?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Бумажное пермессо ди сожерно/

 по ходу дела у меня опять все не как у людеи.

муж уверяет что бумажное даже лучше, что обновляют или восстанавливают на следующии день. мне его и сделали за выходние, в пятницу только документи сдала и отпечатки взяли. а в понедельник уже приходить, тоесть завтра, но не могу, договорилась на вторник. 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии