Booking.com

Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

В три часа ночи на мобильный моей мамы пришла смска, латинскими буквами, следующего содержания:

Текст SMS сообщения: Pozdravlayem Vas! Uv. abonent za vashim nomerom priz d/k SAMSUNG World Vision!Spravki po tel:8(927)603-41-06 Prizovoi center AO "KRISTALL"!

О, домашний кинотеатр!

Да здравствует интернет и все, что с ним связано :)) Ссылка на АО Кристалл выпала сразу, во первых строках :) Читайте сообщения на сайте

Мобильный развод - проект гражданской самообороны

http://prankmobile.ru/number/show/id/79276034106

А вот одно из сообщений пользователей

Комментарий пользователя:
Я позвонил с сетевого телефона. Ответил молодой мужчина, представившийся Алексеем. Спросил № моего мобильника, подтвердил наличие приза в Москве и возможность его замены денежным эквивалентом 127000 руб., если мне неудобно в течение недели быть в Москве за получением приза. Уведомил, что их организация занимается также платежами мобильной связи, поэтому надо будет на свой номер положить 2350 руб. в подтверждение моей регистрации как получателя приза. Но перед тем, как положить деньги через платежный термнал, позвонить по указанному номеру, мне ответит юрист их организации и лично зафиксирует факт регистрации. Ему я должен сообщить свои паспортные данные, после чего получу по СМС контрольный код, по которому в любом отделении Сбербанка мне выдадут 127000 руб. Деталь: юрист очень занятой человек и не может целый день ждать моего звонка, поэтому мне предписано быстренько добраться до терминала и совершить процедуру регистрации с платежом....

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

malilu пишет:

А моей знакомой пришла смс: Вам пришла картинка и ссылка на картинку.

Она пыталась открыть и ушла в минус 500 рублей.

упс...хорошо, не в 5 тысяч.

Изображение пользователя malilu.

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

А моей знакомой пришла смс: Вам пришла картинка и ссылка на картинку.

Она пыталась открыть и ушла в минус 500 рублей.

Изображение пользователя Golf.

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Я один раз на 50 гривен "предоплатил" поездку в Египет.Потом нашли разводящего,а он в тюрьме давно,оттуда зарабатывает.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Golf пишет:
Этому разводу 100 лет!

Уж сколько раз твердили миру, да только все не впрок...

Изображение пользователя Golf.

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Этому разводу 100 лет!

Golf

Изображение пользователя Просто_счастье.

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Мне тоже 2 года назад такое присылали, только вместо кинотеатра ноутбук обещали - не повелась , потому как есть железное правило - если за выигрыш надо платить, то это проигрыш!

Счастье сложным не бывает!
Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Мне тоже писал БИЛАЙН, что я вошла в 10 претендентов на выигрыш 10 000 000 даже не знаю каких денег. Как такое может быть, если я не принимаю участие во всех этих лотереях? А уж о сообщениях типа: "Положи мне деньги на этот номер, я попал в аварию!", я вообще молчу.

Не знаю, как с таким бороться можно. Перезванивала по этим номерам - они заблокированы.

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя anna nevskay.

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

не верю я в эти призы...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Очередной мобильный развод :) Ознакомьтесь!

Что интересно, так  это:

Комментарии к номеру 79276034106

Номер принадлежит оператору: ОАО "Мегафон" Поволжский филиал Номер зарегистрирован в регионе: Самарская область

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии