Booking.com

небрендовые вещи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя helentul.

 Здравствуйте! Давно хотела поехать в Италию, хочу отдохнуть и прикупить вещей. Но не знаю какую сумму брать, Подскажите пожалуйста сколько примерно стоит обувь, сумки желательно кожанные и видела на сайтах красивые ткани такие у нас в городе не найдешь. Возможно ли их купить в городе и в какой лучше отправиться чтобы совместить отдых и шоппинг Спасибо

Изображение пользователя albaniaya.

Re: небрендовые вещи

к сожалнию, я не знаю. Я на севере живу. Думаю на этой неделе народу на форуме появится больше, т.к. многие офисы начинают работать с этой недели и соответственно каникулы заканчиваются. УДмаю, вам обязательно подскажут по магазинам. Народу здесь много с южной Италии.

Изображение пользователя helentul.

Re: небрендовые вещи

Спасибо большое!!! Я просто не люблю покупать модные вещи по мне самое лучшее это добротность и я очень расстраиваюсь если вещь портится поэтому я обычно езжу в Финляндию В плане плащиков пуховичков валенков :)) и конечно лососевого супчика со сливками они ассы но туфли они конечно добротные но изяществом не отличаются уж очень похожие на валенки там даже марка есть где летние танкетки из войлока :)) А здесь кто то упоминал что в Неаполе есть какой то магазин где привозят остатки тканей не знаете где это?

Изображение пользователя albaniaya.

Re: небрендовые вещи

это я так назвала, что сток. вообще типа огромного склада, где можно торговаться и ткань на развес :) но боятся не надо. Один есть в Ковеццо, другой в Фоссоли. Это провинция Модены.

1500 рублей, т.е. 40 евро. В италии купить можно. Просто в Уфе вам жутко повезло купить итал.туфли по такой цене. Я сама из Ижевска и за 4 тысячи рублей ничего не могла себе найти. а то что продавалось у нас "итальянское" стоило по 15 тыс и туфли по такой цене давили мне жабу :)

Изображение пользователя helentul.

Re: небрендовые вещи

 Спасибо большое А не подскажите где находится этот сток ( меня больше шелк интересует такой яркий набивной) и примерную цену просто в Уфе уровень цен на ткань из Италии примерно1500 рублей метр но я очень сомневаюсь что она действительно из Италии уж очень синтетическая. Я покупала итальянские туфли уж очень они мне понравились два сезона набойка не стиралась но стоили они 1500 рублей что наверное тоже сомнительно для Италии. А одеться за 200 евро конечно очень заманчиво)))

Изображение пользователя albaniaya.

Re: небрендовые вещи

берите сколько можете.

вы пишите "небрендовые", т.е. вам какие надо? на рынке обувь от 10 евро. За 100 евро купите себе замечательные сапоги или туфли. Сумки тоже евро за 100 (можно больше, можно меньше), ткани в магазинах я сама ищу (еще ни разу не была в магазине тканей в Италии) и покупаю в таком своеобразном стоке куда привозят всякие фабрики (ткани отличные, огромные метражи можно купить за копейки, точно такие же ткани я видела в журналах модных мебельных и пр).  но это надо быть местным, чтобы знать такие места. У нас такие стоки в деревнях в провинции МО. вы же поедете в какие-то крупные туристические города?

вообще, я по телевизору по РенТВ смотрела как-то программу там показывали Италию и жешщина, которая живет в Италии уже много лет и иногда возит туристов по Милану для шопинга и вот она сказала, что за 200 евро можно одеться полностью с ног до головы. надо просто знать места. Вы возьмите с собой побольше. Если не истритите - привезете домой. Будет еще приятнее.  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии