Booking.com

поезд Москва-Ницца (через Италию)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanchaz.

Может быть кому-нибудь пригодится эта информация. мне и моим родственникам так точно, родители у меня категорически не летают, ездят всегда на поезде ко мне, ну и я иногда тоже на поезде, а теперь вообще красота, прям по заказу))) сколько раз я спрашивала в ржд все время))))) дождалась

 

На Лазурный берег из Москвы в скором времени можно будет добраться на поезде. Об этом сообщает пресс-служба РЖД.

Поезд Москва - Ницца с 23 сентября будет курсировать один раз в неделю. Из Москвы с Белорусского вокзала поезд будет отправляться по четвергам, прибывать в Ниццу - по субботам. Из Ниццы поезд будет отправляться по воскресеньям, прибывать в Москву - по вторникам.

Желающие добраться до Ниццы смогут по дороге проехать сразу через несколько европейских стран - Белоруссию, Польшу, Чехию, Австрию, Италию и Францию.

Маршрут движения поезда: Москва - Вязьма - Смоленск - Орша - Минск - Брест - Тересполь - Варшава - Катовице - Зебжидовице - Богумин - Бржецлав - Вена - Линц - Инсбрук - Больцано - Верона - Милан - Генуя - Сан-Ремо - Бордигера - Вентимиль - Ментон - Ницца.

В состав поезда будут включены вагоны класса люкс, а также вагоны I и II классов.

а здесь расписание

http://www.mza.ru/index.php?option=com_con...

Цены я узнавала только до Вероны, билет Москва-Верона 2 класс стоит 270 Е

если набирается группа из 6 человек, можно оформится как группа и будет скидка 20%

 

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: поезд Москва-Ницца (через Италию)

мои родители едут сейчас этим поездом, говорят все занято, но это в обычных вагонах, а что люксах (а их больше, чем обычных)- неизвестно. Билеты надо покупать заранее, как только появятся в продаже, мама в РЖД у меня работает, она сразу же купила, через два дня смотрела- уже мест в 1 и 2 классах не было....

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: поезд Москва-Ницца (через Италию)

Класс! Щас ссылочку моим сброшу, хотя они уже авиа освоили и остались довольны.

Да я бы и сама таким маршрутом с удовольствием проехалась. Уж больно привлекателен...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии