Booking.com

В Милан на 3 месяца - что взять?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IcedFlame.

 Собираюсь в начале сентября на три месяца в Милан (на учебу). Пробуду до конца ноября.

Буду снимать комнату у итальянской синьоры .

Боюсь представить, сколько вещей надо с собой везти((( Допустимый лимит - всего 20 кг. Но будет раза в 3 больше, боюсь...(

Девочки, кто знает, насколько жарко в сентябре в Милане? Нужно ли брать летнюю одежду с собой? И насколько холодно в ноябре? Осенние ботинки, теплая куртка? Или сойдет тонкая кожанная?

Может, есть еще какие вещи (необязательно одежда-обувь, а вообще), которые нужно с собой обязательно взять?

Например, российский паспорт брать или нет?

Спасибо всем откликнувшимся!

Волнуюсь немного перед поездкой, никогда так долго не жила на чужбине, да еще и в одиночестве...) Надеюсь, адаптация пройдет безболезненно)

Найти отель

Изображение пользователя Argenta.

Re: В Милан на 3 месяца - что взять?

Golf пишет:
Деньги бери.Чемодан выкинь.

Правильно. Я первый раз по контракту приехала на 4 месяца с 1 сентября. Я потом себя кляла куда я столько навезла, хотя привезла не больше 12 кг, так как ехала одна из Рима на поезде. Все равно ведь захочется купить в магазине новые вещи, а старые куда, если они еще не старые? А там и подарки домой захочешь еще привезти. Так что брать нужно только на первое время, очень теплые вещи до конца ноября не нужны, в крайнем случае всегда можно купить теплый свитер.  

Изображение пользователя Golf.

Re: В Милан на 3 месяца - что взять?

Деньги бери.Чемодан выкинь.

Golf

Изображение пользователя carpets.

Re: В Милан на 3 месяца - что взять?

Сентябрь может быть теплым, а потом вдруг сразу может похолодать. Но уж точно не по росийским меркам.

Слишком много совсем легких вещей,я думаю,не понадобиться,слишком жарко,точно не будет.

для прохладного времени сойдет и кожанная куртка,но лучше запастись теплой накидкой или платком,который можно накинуть сверху. С этим точно доживете до конца ноября. Не забудьте зонтик!!!!!

А в принципе все это можно купить в Милане,совсем и недорого!!!! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии