Booking.com

Как доехать из аэропорта Fiumicino до места отдыха San Felice Circeo( Circeo Park Hotel)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Klava11.

Едем первый раз в Италию в отпуск. Хочется Рим посмотреть и в море покупаться. Но не знаем как ходят поезда и автобусы. Нашла в интернете дорогу от Fiumicino до станции Latina, а как дальше ехать? Прилетаем где-то в 19 часов. Ориентироваться в темноте еще сложнее. Помогите пожалуста советом. Заранее благодарим.

Найти отель

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как доехать из аэропорта Fiumicino до места отдыха San ...

 знаете, есть еще 1 вариант поездки, вроде идет автобус со станции метро в риме eur прямо в сан феличе, но насчет времени его отправления я не знаю, компания называется cotral, а прямой трансфер с аэропорта рима в отель стоит примерно 100 евро, подумайте...

Изображение пользователя Mascha.

Re: Как доехать из аэропорта Fiumicino до места отдыха San ...

Из аэропорта до вокзала в Риме - экспресс Леонардо, 15 евро и 30 минут, потом с вокзала до латины еще около 30 минут, поеда хотят несколько раз в час, вам советую выбрать не региональный поезд, билет на региональный 3,5 в одну сторону, на классом повыше, 7 но с местами на билете!! Не забудьте оба билета прокомпосировать при входе на перрон до посадки в поезд, иначе штраф!!
Изображение пользователя Mascha.

Re: Как доехать из аэропорта Fiumicino до места отдыха San ...

Добрый день! Я живу в латине, а в этом отеле отдыхала моя мама в прошлом году))) добираться туда сложновато конечно..... На машине около 40 минут )) если самостоятельно, то от латины жд автобус на цетральную автобусную станцию, потом оттуда в сан феличе чирчео, от их станции уже на такси!! Можно попробовать и сразу такси взять, но стоимость я не подскажу, знаю, что только по латине просят от 25 евро!! Совсем обнаглели!! Если хотите, я могла бы вас довезти от латины до отеля за вознаграждение, завит от кол-ва человек и даты прилетаем..... Хорошего отдыха!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии