Booking.com

Лайма Вайкуле беременна...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Борис Моисеев заявил, что 56-летняя Лайма Вайкуле находится на втором месяце беременности.

Ребенок был зачат с помощью процедуры искусственного оплодотворения, пишет "Siteua.org".

"Лайма беременна, - говорит Борис. - Уже как два месяца. И она... счастлива! Я так счастлив за нее!"

"Возраст Лайме - не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного нет", - уверен Моисеев.

На вопрос о том, кто стал отцом ребенка, Моисеев отвечает неоднозначно: "Там не поймешь, кто с кем живет! Ну, наверно, все-таки гражданский муж Андрей. Ведь Лайма его очень любит".

Сама Лайма Вайкуле уверена, что будет лучшей мамой в мире. "Это у меня в крови", говорит певица.

При этом, как призналась она, ей дважды пришлось принять решение об аборте ради карьеры.

"Я так жалею об этом. Ведь я совершала убийства! Убийства своих собственных детей. Мне пришлось выбирать между ребенком и карьерой. Я только начинала петь, и у меня было все впереди. Увы, я выбрала карьеру", - говорит звезда.

По словам Вайкуле, она пыталась зачать ребенка после второго аборта, но до сих пор все попытки были тщетными.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Лайма Вайкуле беременна...

я думаю от Джанны Наннини и наоборот. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии