Booking.com

Учеба в Перуджа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Don_Corleone.

 Уважаемые дамы и господа,

Я в конце Сентября еду учится в Перуджа но пока что имею очень малую инфо о Перудже.

Скажите пожалуйста сколько денег уйдет на проживание в Перудже, включая жилье?

Как через интернет можно найти себе  жилье? Есть какие нибуд сайты? 

 

Заранее спасибо!

Изображение пользователя Inno4ka.

Re: Учеба в Перуджа

все зависит от вашего уровня владения итал языком, опыта работы и желания работать

Изображение пользователя Golf.

Re: Учеба в Перуджа

С таким ником легко устроишься на Сицилии.

Golf

Изображение пользователя Don_Corleone.

Re: Учеба в Перуджа

Спасибо за инфо! К сожалению, я не успел подавать на АДИСУ. На след. го постараюсь поддавать.

 

Насчет работы: а я где-то читал что студентам положено работать максимум 20 часов в неделю. Вопрос: а можно ли найти работу по профессии програмиста/ Веб дизайн в Перудже?

 

Граце милле!

Inno4ka пишет:

В зависимости от вашего дохода или дохода вашей семьи ADISU / www.adisupg.it поможет вам с жильем и многими другими вопросами, интересующими студентов. До 1 октября можно подать запрос, заполнив анкету. Если все пройдет благополучно - сможете иметь некоторые льготы на период обучения.

Можно также работать по студ визе, но не больше 25 часов в неделю. Удачи

Изображение пользователя Don_Corleone.

Re: Учеба в Перуджа

Чао Рагацца!

Я получил стипендию "МАЕ".Поступил на Бакалавриат "Интернационале Публичитариа". Но итальянский мне надо подтянуть. Очень слабо пока что.   Учеба начнется в понедельник. Комнату тоже нашел,недалеко от университа пер страньери, за 250 Евро в месяц. 

Чи ведиамо! 

 

Roberta_666 пишет:

Чао!!! Я тоже еду в Перуджа учится...но к началу октября. А ты уже оплатил деньги и отправил domanda di pre-iscrizione? Перуджа город студентов, так что думаю с жильем проблем не будет...общежитие в универе или же квартиру снять от 250-300 евро. А я ещё работать хочу помимо учебы. В гугле введи affitto appartamenti, Perugia

 

http://www.risorseimmobiliari.it/immobili/...

 

Кстати ты на какой факультет поступаешь?? я на курсы итальянского языка)

Изображение пользователя Inno4ka.

Re: Учеба в Перуджа

В зависимости от вашего дохода или дохода вашей семьи ADISU / www.adisupg.it поможет вам с жильем и многими другими вопросами, интересующими студентов. До 1 октября можно подать запрос, заполнив анкету. Если все пройдет благополучно - сможете иметь некоторые льготы на период обучения.

Можно также работать по студ визе, но не больше 25 часов в неделю. Удачи

Изображение пользователя Roberta_666.

Re: Учеба в Перуджа

Чао!!! Я тоже еду в Перуджа учится...но к началу октября. А ты уже оплатил деньги и отправил domanda di pre-iscrizione? Перуджа город студентов, так что думаю с жильем проблем не будет...общежитие в универе или же квартиру снять от 250-300 евро. А я ещё работать хочу помимо учебы. В гугле введи affitto appartamenti, Perugia

 

http://www.risorseimmobiliari.it/immobili/...

 

Кстати ты на какой факультет поступаешь?? я на курсы итальянского языка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии