Booking.com

9 дней. Северная часть Италии. Что можно и нужно посмотреть?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аблай.

Форумчане и форумчанки привет..

Во второй раз ( наконец-то и Ура! ) еду в Италию. Прилет в Милан. Забронировал машину. В планах оз.Комо, Бергамо, Верона, Болонья, Римини, Сан-Марино, Флоренция, Специя, обязательно Чинкве-Терре, Генуя, Сан-Ремо, Монако, аутлет Серровалле и Милан.

Понимаю, что лишнего тут нету ничего.. но разум подсказывает, что за 9 дней всей этой красоты не рассмотреть!..

Но все же - что лишнее, на что не стоит, а на что стоит уделить внимание??

Поделитесь опытом и знаниями. Буду рад подсказкам и про отели и изумительные кухни....

Спасибо всем, кто откликнется...

Изображение пользователя Julijach.

Re: 9 дней. Северная часть Италии. Что можно и нужно ...

Я не спец, но я бы добавила еще Пизу, да и до Флоренции уже рукой подать, если едете в Чинкве Терре.

Насчет оутлета, я была в Барберино, рядом с Флоренцией, осталась довольна покупками.

А кухня, вот самое, что искала я, и хотела показать детям, это настоящая пица из печи. Мы случайно нашли одну пицерию, это в районе дикого пляжа, сразу за Виареджио, кстати и сам пляж шикарный, а там синьор Джанфранко делает пиццу.....настоящую. Днем он топит печь, а в 19,00 открывается заведение. Судя по количеству народа, место стоящее))))

Еще колоритный рынок антиквариата в городке Сарзана, я правда не в курсе как он работает. И еще надо узнать у живущих в Италии, есть такие мероприятия, когда деревенские жители готовят настоящую итальянскую еду, и продают ее, это происходит по субботам и воскреньям. Мы к сожалению так и не попали туда.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии