Booking.com

В Италию жениться!?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя luly.

всем привет!:-) мы из России! Были в Италии весной (Рим, Флоренция,Сицилия, Болонья), очень все понравилось! Хоим в октябре зарегестрировать брак, и возникла мысль сделать это во Флоренции или в Венеции! В связи с этим куча вопросов:

1. Можно ли устроить свадьбу без агентства, найдя человека, кто займется документами и улаживанием дел с офиц. органами (с опытом, разумеется) ? (Мы сами покупаем билеты, бронируем гостиницу и разрабаьываем себе маршрут и программу.)

2. Бюджет до 2 т евро(на все) ! Можно ли уложиться?Мы без гостей, предпочтем скромную, но запоминающуюся церемонию. С фотографом. И все.

3. успеем ли до холодов? когда температура во Флоренции падает до +20?

4. возможно имеет смысл зарегестрироваться в Росии, а обвенчаться в Италии? Какие еще есть варианты красивой церемонии для двоих?)

5. очень ждем всех дельных советов!!!

СПАСИБО

 

 

Найти отель

Изображение пользователя Елена Я..

Re: В Италию жениться!?

Господин итальянский фотограф сказали, что на съемку свадьбы в Венеции надо брать специальное разрешение из коммуны, и он не хочет, к сожаленью, с этим связываться. Ничем не могу помочь.

Изображение пользователя luly.

Re: В Италию жениться!?

Елена Я. пишет:

Нашла. Если надумаете венчаться в Венеции смотрите сюда:

http://www.venezia.pravoslavie.info/temple.htm

спасибо!  а фотограф есть на примете?)

Изображение пользователя Елена Я..

Re: В Италию жениться!?

Нашла. Если надумаете венчаться в Венеции смотрите сюда:

http://www.venezia.pravoslavie.info/temple.htm

Изображение пользователя Chiksa.

Re: В Италию жениться!?

Девченки правы не все так просто как вам кажется! Прежде всего с документами, потом вы не говорите по итальянски, лучше вам пожениться на Родине, а в Италию в свадебное путешествие, вот вам и Венеция вот вам и Флоренция. Совет да любовь!

Изображение пользователя Елена Я..

Re: В Италию жениться!?

А разве можно вот так запросто двум иностранцам в комуне женится? тут народ ждет нуллы-осты, публикационе делает, времени на все бумажки много тратит????

А венчаться точно знаю, что пары приезжают в Италию. НО! Нужно заранее созвониться с священником. И обязательно  иметь свидетельство о браке.

Если хотите венчание в Венеции, могут дать координаты священника отца Алексия. Позвоните - спросите, за спрос не бьют. А фотограф найдется.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: В Италию жениться!?

мои друзья поженились в России, а венчались в православной церкви в Милане, все было очень скромно и в тоже время очень торжественно и запомнилось им навсегда, о них даже статью в миланской газете написали, а на фото они просто светились от счастья!

Изображение пользователя Karlo.

Re: В Италию жениться!?

Сейчас мода уже несколько лет расписываться в Венеции. Не знаю за сколько надо записываться, на сайте есть люди от туда, хватит позвонить в муниципалитет. 

Изображение пользователя luly.

Re: В Италию жениться!?

Karlo пишет:

Ну только фотограф во Флоренции стоит 2т ев.

Легче и быстрее всего в Венеции, записавшись заранее в муниципалитете дают пол часа на церемонию.

Во Флоренции и в конце октября может днем быть +20, но зависит от погоды в данный момент.

Венчаться вас никто не пустит в католическую церковь, правда во Флоренции несколько человек венчались в православной. Тоже запись заранее.

 

а в Венеции как записаться в муниципалитет? мы же сами не запишемся) нужен специалист)

Изображение пользователя Karlo.

Re: В Италию жениться!?

Ну только фотограф во Флоренции стоит 2т ев.

Легче и быстрее всего в Венеции, записавшись заранее в муниципалитете дают пол часа на церемонию.

Во Флоренции и в конце октября может днем быть +20, но зависит от погоды в данный момент.

Венчаться вас никто не пустит в католическую церковь, правда во Флоренции несколько человек венчались в православной. Тоже запись заранее.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии