Booking.com

URL-адрес

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Oskar.

Подскажите пожалуйста, что такое URL-адрес, как его открыть, купить или создать!??? 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: URL-адрес

Творец пишет:

Ainur, а вы не подскажете случайно, где можно зарегистрировать домен с зоной .it, оплатив вебманями ? И хостинг хотелось бы тоже с серверами в Италии

Спасибо!

WebMoney принимают только в СНГ. Возможно какая-нибудь из русских компаний дает такой сервис, но хостинг будет точно не в Италии. Мне такие не ввстречались, прежде всего, потому что нет такой необходимости. Итальянских компаний сколько угодно, оплата банковский перевод или кредитка.
Изображение пользователя Творец.

Re: URL-адрес

Ainur, а вы не подскажете случайно, где можно зарегистрировать домен с зоной .it, оплатив вебманями ? И хостинг хотелось бы тоже с серверами в Италии

Спасибо!

Если ты не причина,значит будешь следствием происходящего...

Изображение пользователя Djeli.

Re: URL-адрес

 Спасибо, я попробую.

Djeli
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: URL-адрес

Djeli пишет:
Скажите, Ainur, а могу я создать почтовый ящик в Италии, хотя живу в Москве. Чтобы письма от меня приходили как-бы из Италии?
можете сделать себе ящик на итальянском почтовом провайдере, на пример www.libero.it, но при желании можно узнать из какой страны было отправлено письмо.

Изображение пользователя Djeli.

Re: URL-адрес

   Скажите, Ainur, а могу я создать почтовый ящик в Италии, хотя живу в Москве. Чтобы письма от меня приходили как-бы из Италии? Буду благодарна за ответ. Я новенькая, только что зарегистрировалась.

Djeli
Изображение пользователя Oskar.

Re: URL-адрес

 Спасибо, Ainur! Буду разбираться со всем этим, решил создать сайт, но уже понимаю, что не потяну!

Non sono stupido, solo mentalmente libero!
Изображение пользователя Oskar.

Re: URL-адрес

ken1967 пишет:

Спасибо Оскар ..... просветили старика.  Кстати вы не имеете отношение к этой известной фирме?

Привет Ken! Задал вопрос и через несколько дней на него ответил сам себе, так как получил ответ от знающих. К какой фирме я должен иметь отношение?! А вообще- не люблю фирмы! Они меня раздражают.Мне больше нравятся "разрушители машин", которые жили в Англии или Франции 2-3 века назад.

Non sono stupido, solo mentalmente libero!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: URL-адрес

Oskar пишет:

Подскажите пожалуйста, что такое URL-адрес, как его открыть, купить или создать!??? 

Это, кагбэ, ссылка типа http://www.godaddy.com/search/domains2.asp...
www.tra-ta-ta.com - это доменное имя или домен. Купить домен можно по ссылке что я дал :) там же должны быть какие-то предложения по хостингу. Хостинг - это сервер, на котором будет расположен и работать сайт с которым будет ассоциирован этот домен.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: URL-адрес

Спасибо Оскар ..... просветили старика.  Кстати вы не имеете отношение к этой известной фирме?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Oskar.

Re: URL-адрес

 полную информацию вы можете найти здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/URL
По своей сути URL - это адрес в интернете. Задается по определенной маске:

<Протокол>://<Хост>:<Порт>/<url‐путь>
Где
1. Протокол - это протокол связи (например http, ftp)
2. Хост - это IP-адрес (127.0.0.1), либо доменное имя (www.mail.ru) сервера к которому идет обращение
3. Порт - это порт подключения к серверу (8080)
4. URL-путь - определенная страница либо дирректория на сервере, к которому идет обращение

Для создания URL - адреса требуется вначале приобрести домен и в последствии использовать его под свои нужды (например создать сайт, ftp-сервер итп)

 

Non sono stupido, solo mentalmente libero!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии