Booking.com

Ох будет больно, как быть.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Znyata.

Всем доброго времени суток.
Проблема следующая, опишу в двух словах.
  Еще в начале июня, ко мне обратилась девушка, с просьбой организовать охоту для Итальянцев в России. Вот подходит время прибытия долгожданных, как в связи с пожарами закрывают сезон охоты до 1 сентября, а Итальянцы уже в пути. Что делать... Обратно их уже не развернуть, я договариваюсь с местными егерями сделать все возможное для достойной организации, не смотря на запрет. В итоге встречаем гостей и начинаем обсуждать ту неприятную новость, в связи, с которой невозможно устраивать кананаду, дабы не привлечь не нужного внимания. Они были ограничены в своих желаниях. В итоге собрали сумки и тю-тю, сказали, что такую охоту они могут и у себя дома устроить.
Не разу не приходилось общаться с Итальянцами, как они обычно ведут себя после такого казуса. На форс мажор никто даже не расчитывал, но как им это обяснить, они проделали такой путь.
Очень интересно, чем закончится эта история...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ох будет больно, как быть.

Mascha пишет:
вы меня простите, но вы сами где-то виноваты.
ей не надо было устраивать пожары?

Mascha пишет:
Как только закрыли охоту, вам нужно было с ними связаться и объявить о форс-мажоре
А если она узнала о закрытии сезона после их отправления или приезда?

Изображение пользователя Znyata.

Re: Ох будет больно, как быть.

Надеюсь они хоть отдохнули от души. Спасибо всем ответившим.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Ох будет больно, как быть.

 вы меня простите, но вы сами где-то виноваты. Не надо прыгать через голову, все равно никто этого не оценит.... Как только закрыли охоту, вам нужно было с ними связаться и объявить о форс-мажоре, если захотели бы, предложили бы ограниченные условия только для них, или сдвиг по времени!

И что значит в пути и не развернуть?? Теперь вы остались недовольны друг другом и вполне возможно, они бурчат, что не получили того, чего хотели и их не предупредили заранее, а заманили на место и только потом сказали.

Вероятно, этого клиента вы потеряли, но на вашей стороне форс мажор. Свяжитесь с этой девушкой, и напишите ей письмо о том, что вы сделали все, что в ваших силах, но...... 

вообще итальянцы конечно в данной ситуации..... скоты... извините на слове, ничего их не волновало..... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ох будет больно, как быть.

пускай на женщин теперь охотятся - на них всегда сезон открыт

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ох будет больно, как быть.

так господа побраконьерничать захотели? и расстроились, что не вышло ничего, ну ничего- переживут.

Хотя пожары в лесах не вчера начались, неужели они совсем не думали, что охота в таких условиях невозможна.

не переживайте, вы сделали все, что могли в этой ситуации

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ох будет больно, как быть.

Знаете, милая девушка...идут эти "охотники" без ружей в сад...при чем свой

Только наши егери, при такой вот обстановке могли подписаться на охоту...совсем совести у людей нет!

Уж простите за пафос, все знают на форуме, что я не склонна марали читать, но в такие моменты прямо зло берёт.

Так горит всё! Такие силы стянуты на тушение пожара! Сколько погорельцев и вот какие-то там заезжие туристы могут себе позволить отменить запрет на охоту благодаря парочке сволочей егерей?

Случилась Беда в России, я лично знаю, как моя мама почти 4!месяца из дома не может выйти из-за солнцепёка, горят леса вокруг, все люди напуганы. 

Чем вы вообще хотите загрузить сейчас свою совесть? Извинились перед ними и пускай на этом успокоятся, надеемся, что с ними такого не случится никогда.

Изображение пользователя Znyata.

Re: Ох будет больно, как быть.

Никакого договора на организацию охоты не было, все на уровне переписки и телефонных разговоров с той девушкой. Лицензии и путевки в сезон закрытой охоты, конечно, ни одна организация не выпишет. У них даже ружей не было своих.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Ох будет больно, как быть.

а у вас с ними был заключен договор и вы получили для них лицензию на охоту?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии