Booking.com

Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлка.
Помогите пожалуйста мне узнать,сколько стоит обучение в консерватории Санта Чечилия в Риме на вокальном отделении?когда экзамены?какие экзамены надо сдавать?и вообще,есть ли реальные шансы туда поступить?Заранее большое спасибо!!

Изображение пользователя alesandrotenore.

Re: Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

а я уверен что если девушка мечтает туда поступить то это не просто слова,а доказаные талантом и работой!!!! Удачи Вам.я тож мечтаю учится в Италии!!!! Главное Вера!!!! 

Изображение пользователя Amata.

Re: Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

Посмотрела кол-во мест выделенных для страниер на этот год:

CANTO E CANTO RINASCIMENTALE BAROCCO    ROMA    7

всего 7 мест,но на этом направлении их больше всех,на остальных по 1,2. Так что шансы есть)) Может на следующий год больше будет.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

Amata пишет:

зачем так сразу пугать девушку))) да поступать не просто,но попытка не пытка! мне тоже говорили,что это почти нереально,но я поступила. Конечно не в консерваторию... Пусть узнает и пытается! Может у девушки талант

Мне кажется учиться в консерватории даже в России не просто, мне тоже в свое время моя учительница по музыке,предлагала в консерваторию пойти...не пошла,испугалась,тк не легкий это труд,заниматься по полдня и все такое.

А девушке еще раз удачи!

Ксюша ты в Университет поступила, а это намного легче, у меня друг учась в консерватории, зарабатывает очень даже хорошо, а когда закончит то работу найти будет ему не сложно, она у него уже забита. Но ты права пробовать, конечно надо, а вдруг там места будут свободные, правда для эхстракомунитариев они минимальные.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Amata.

Re: Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

Володя В.Ш. пишет:

Девушка, в Италии в самом забитом селе в косерватории надо сдавать вступительные экзамены, а туда куда вы хотите попробовать можно, но очень тяжело попасть даже одаренным вундеркиндам. ребята учась в консерватории уже неплохо зарабатывают выступая на концертах в театрах и т.д.

зачем так сразу пугать девушку))) да поступать не просто,но попытка не пытка! мне тоже говорили,что это почти нереально,но я поступила. Конечно не в консерваторию... Пусть узнает и пытается! Может у девушки талант Мне кажется учиться в консерватории даже в России не просто, мне тоже в свое время моя учительница по музыке,предлагала в консерваторию пойти...не пошла,испугалась,тк не легкий это труд,заниматься по полдня и все такое.

А девушке еще раз удачи!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

Девушка, в Италии в самом забитом селе в косерватории надо сдавать вступительные экзамены, а туда куда вы хотите попробовать можно, но очень тяжело попасть даже одаренным вундеркиндам. ребята учась в консерватории уже неплохо зарабатывают выступая на концертах в театрах и т.д.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Amata.

Re: Учеба в консерватории Санта Чечилия в Риме

По итальянски понимаете хорошо? Читали на их сайте информацию?? Можете написать им мейл с вопросом как к ним поступить,что для этого нужно. Я сама поступила в этом году в университет в Италии,в Сиену. В списках поступивших из Питера, я видела одну девочку,которая едет в тот университет,в который хотите и вы. Я с ней к сожалению не знакома.

Также можете попробовать связаться с Институтом итальянской культуры в вашем городе - они посредники между российскими абитуриентами и ит университетами,все бумаги для поступления отправляют они.

http://www.conservatoriosantacecilia.it/

Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии