Booking.com

отмена виз

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя diana56.

2010.08.17 17:42

Посол Бельгии заявил о скорой отмене виз между РФ и ЕС. Но этому мешает "закрытость" России

Дипломатический представитель Бельгии высказал уверенность в скором и быстром переходе на безвизовый режим между Евросоюзом и Российской Федерацией. Однако для этого Россия должна стать доступнее для иностранцев.
Безвизовый режим между Россией и ЕС будет введен в самое ближайшее время, убежден посол Бельгии в Москве Ги Труверуа.
"Я уверен, что это произойдет и произойдет быстро", - заявил посол Бельгии.
Однако дипломат заметил, что на этом пути существует множество проблем и технических вопросов, "которые нас тормозят".
"Взаимность - большая проблема, - сказал он. - Если мы двигаемся в этом направлении, то и русские должны делать уступки, чтобы европейцы просто могли поехать в Россию".
Российские власти должны также провести либерализацию в экономической сфере, чтобы иностранцы могли "регистрировать бизнес не так, как это сейчас делается", добавил Ги Труверуа.
Отметим, что позиция Бельгии играет важную роль в вопросе об отношениях ЕС и РФ, поскольку в настоящий момент именно это государство председательствует в Евросоюзе.
По сообщению сайта: NEWSru Travel (http://travel.newsru.com/article/13aug2010/belgvisaeurus

Изображение пользователя michtata.

Re: отмена виз

Мой друг,который работает в итальянском посольстве в Москве, на мой вопрос , что еще лет 5 придется ждать безвизового режима, ответил - Нет! это будет очень скоро!

Изображение пользователя magdalina.

Re: отмена виз

Когда же с Украиной сделают безвизовый режим? У нас нет "закрытости" - иностранцам приезжай-не хочу Так достали эти бесконечный хлопоты, траты, а больше всего - постоянный унижения, будето ты милостыню выпрашиваешь, а не хочешь поехать отдохнуть по-человечески за свои собственные деньги

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии