Booking.com

на машине по Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Bolonka.

 Дорогие форумчане,

хотела бы спросить совета у знающих людей.

Мои друзья собираются провести отпуск в Италии и прокатиться по прекрасному полуострову на машине. Все бы ничего, но есть одна загвоздка. Обновили свои права и получили вместо маленькой привычной розовой карточки заламинированную простыню а ля СССР, где имя и фамилия все же написаны по-английски, но вся остальная информация на русском языке. Мотивация: отсутсвие бланков, то есть тех самых розовых карточек. Соответственно возникает вопрос, можно ли этими правами воспользоваться в Италии во время отпуска? (Международные права получить не успевают). Кто сталкивался с этим вопросом, подскажите пожалуйста. Сама сходить в соответствующие органы не могу, так как временно нахожусь в Испании.

Буду очень благодарна за совет :)

Лана

Изображение пользователя Bolonka.

Re: на машине по Италии

Советую своим друзьям тоже самое и абсолютно с этим согласна. Но они не озаботились этим вопросом раньше и сейчас на получене МП не хватает времени. Но это единственный выход из положения на данный момент, так что придется помучиться :)

Изображение пользователя taro.

Re: на машине по Италии

сделайте "международные права" 

стоит не дорого

противно идти к гаишникам

но иметь геморрой - тоже ведь не хочется ?

Изображение пользователя Bolonka.

Re: на машине по Италии

Сама спросила - сама же и отвечаю :)

Вывешиваю эту ссылку в помощь всем тем, кого постоянно мучает данный вопрос :) Наконец-то нашла вразумительный ответ :) 

http://ladyauto.ru/index.php?mod=261&id=5375

Я же в этом году стала счастливой обладательницей итальянских прав :))))))

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии