Booking.com

в гости к бабушке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мелина.

Здравствуйте! Есть такой вопрос. Моя мама гражданка Италии, я имею карту по семейным обстоятельствам. Сейчас я бы хотела свозить к бабушке( моей маме ) её внучку(мою племянницу) дочку моего брата, которые живут в Украине. Какие документы для этого нужны, и сильно ли это проблематично? Спасибо!!!

Найти отель

Изображение пользователя Natalina07.

Re: в гости к бабушке

У вас будет доверенность от родителей ребенка, которая, в принципе, может быть выписана и на абсолютно постороннего человека, не обязательно родственника. Если вы имеете в виду родство между бабушкой и внучкой, то нужно будет свидетельство о рождении того родителя девочки, кто явл. ребенком бабушки и свидетельство о рождении внучки.

В вашей карте указан адрес.

От бабушки, кроме приглашения, нужно будет и документ, удостоверяющий личность, там тоже указан адрес.

Изображение пользователя Мелина.

Re: в гости к бабушке

Спасибо за ответы! А мои документы- это паспорт и Карта или надо и резиденцу, или ещё что. Надо документы про родство или нет. Вроде всё и просто, и не очень!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: в гости к бабушке

я так думаю, что не надо мудрить с гостиницей, т.к. там и ежу будет понятно куда едет ребенок.

Бабушка - гражданка Италии, у тети- вид на жительство.

Для того, чтобы ребенок смог с вами поехать нужно сначала получить доверенность от ее родителей на ваше имя. Делаете приглашение от бабушки, прикладываете свои документы и делаете ребенку визу, соответсвенно у нее должен быть свой загранпаспорт.

Изображение пользователя Katerina-Shine.

Re: в гости к бабушке

Здравствуйте. Вам нужна шенген-виза и доверенность на ребенка. Пожалуй это все. Для посольства (для визы),вам надо будет предоставить документ (один из документов) документ подтверждающий ваше место жительства в Италии,но чтобы с приглашением не заморачиваться,можно забронировать отель,распечатать подтверждение  брони,а потом дай бог визу откроют,бронь в отеле отменить и по прилету жить у бабушки. Пожалуй это все... 

Что за карту вы имеете?

Верим в себя!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии