Booking.com

Прививки в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мурыся.

Здравствуй форумчане, моей дочери исполнилось сегодня 3 месяца, завтра едим ставить первую прививку, прочитав памятку обнаружила что будет ставиться одновременно прививка от 6? болезней, многовато. Если у кого есть опыт прививок для детей в Италии, напишите, как ваши ребятишки реагировали на прививки, может стоит уменьшить количество?

Изображение пользователя nata1time.

Re: Прививки в Италии

Врачь перед прививкой проводит обычный осмотр: уши, глаза, рот, десна, слушает дыхание, меряет длину и массу.
Если у ребенка что-то болит, то он плачет, это и так понятно.
Я созваниваюсь с врачем перед прививкой и доктор меня спрашивает. "Как чувствует себя ребенок?Хорошо? Если сомневаетесь, приезжайте!"
Я всегда вижу, как себя чувствует мой ребенок, но тем не менее всегда отвожу на контроль к доктору.
Если ваш ребенок плаксивый и Вы не знаете от чего он может плакать -  у него болят уши или хочет постоянно находиться в обьятиях мамы, тогда Вам обязательно нужно к врачу. Вы можете определить разницу? Я не лицемерю, действительно не все мамы могут определить.

 

Мурыся, как прошла первая прививка? Все хорошо?

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя nata1time.

Re: Прививки в Италии

Нет, мамаша, если ребенок ведет себя как обычно, то нормальная мама видит - в порядке ребенок или нет - я общаюсь с лучшими врачами региона, а к советам дилетантов не прислушиваюсь - т.к. они несут всякую ересь. Важно, чтобы не было температуры. Если в чем то сомневаетесь - отведите к педиатру!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Прививки в Италии

albaniaya пишет:

у нас через месяц будет первая "итальянская" прививка. Нам 7 лет в декабре.

В России ни на одну из прививок не было температуры и др. побочных эффектов. Очень надеюсь, что и сейчас всё пройдет хорошо.

У нас тоже будет первая здесь, в италии. А нам только 1.4 вчера исполнилось. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Прививки в Италии

у нас через месяц будет первая "итальянская" прививка. Нам 7 лет в декабре.

В России ни на одну из прививок не было температуры и др. побочных эффектов. Очень надеюсь, что и сейчас всё пройдет хорошо.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Прививки в Италии

nata1time пишет:

 

Вам не нужно ни очем беспокоиться.
Перед тем как отвезти ребенка на прививку померьте температуру (важно!) и, если есть возможность поведите ребенка к педиатру.
 

Вы что мамаша, обязательное посещение врача в день прививки. А 6в1 я отказалась, нам все отдельно поставили, дочка отлично все перенесла, без температуры. Сеичас по графику прививка в октябре, ищем педиатра

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя nata1time.

Re: Прививки в Италии

 

Вам не нужно ни очем беспокоиться.
Перед тем как отвезти ребенка на прививку померьте температуру (важно!) и, если есть возможность поведите ребенка к педиатру.
Свечи TACHIPIRINA 125 mg Bам нужны обязательно! Температура может повыситься даже через неделю.
Все детки плачут, но это нормально. Делают укол в бедро.
Вакцина от: Difterite-Tetano-Pertosse, Polio, Epatite B, Haemophilus Influentiae B - делается одновременно, но в 3 дозы. Вас должны сразу же записать на следующую дозу.

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя Катюю.....

Re: Прививки в Италии

Вы уже сходили ....надеюсь, все прошло успешно!

Т.к. для нас это было именно так...хотя многие дети плачут и повышается температура. В таком случае на помощь приходят капельки Такеперины. Со второй прививкой у нас именно и были последние симптомы. Ожидаем третьей очереди (в год)

Во многих странах делают по несколько прививок сразу. 

let it be...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии