Booking.com

Gaia & Luna - маленькие певицы из Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя IRINKAstella.

Хочу познакомить вас с двумя сестричками-певицами из Италии.

 

Маленькие сестрички Гайа и Луна (Gaia & Luna) из солнечной Италии очень любят петь! Гайе всего 12 лет, а Луне — 9, но они уже успели сделать так много в мире музыки!!!
Они ещё маленькие, но уже твёрдо знают, что они хотят и для чего они поют.
Они говорят: «Этот мир художественный и музыкальный движется так, как хотят взрослые (это понимает даже маленькая Луна). И мы хотим сказать наше слово прежде, чем станет поздно!»

 

У них есть официальный сайт: www.gaialuna.it/

А также я создала о них сайт на русском: gaia-luna.narod.ru/

У них есть несколько синглов и сольный альбом "Come Vasco Rossi e altre canzoni"

Песни
Gaia e Luna - C_e Chi Dice Di No.mp3

Gaia e Luna - L estate.mp3

Gaia e Luna - Il Futuro Del Mondo.mp3

Gaia e Luna - Come Vasco Rossi.mp3

Gaia e Luna - Ho Capito.mp3

Gaia e Luna - La Mia Generazione.mp3


Gaia e Luna - Snappy Il Piccolo Coccodrillo.mp3

 

А новая песня ОЧЕНЬ весёлая и танцевальная!

GAIA & LUNA Give It Up.mp3

 

 

 


 

Изображение пользователя Alllegra.

Re: Gaia & Luna - маленькие певицы из Италии

Девчонки молодцы, конечно, что стараются..поют..и вообще делом занимаются.но не удивили никак ..при современных способах звукозаписи так спеть может любой учащийся музыкальной школы.. . Но Вам спасибо. что  знакомите нас с будущими, возможно, большими звездами.

Другое дело как-то смотрела выступления молодых итальянцев на конкурсе (по-моему, в Неаполе проводится ежегодно, а название вылетело из головы в данный момент)..вот там просто была поражена силой и виртуозным владением голосов.. 12 -15 летние арии поют, или "Соле мио"..конечно, у детей не совсем детские репертуар, но голоса - просто супер!

а вообще мне нравится детский конкурс  "Zeсchino d'oro"

Изображение пользователя PazZa di lui.

Re: Gaia & Luna - маленькие певицы из Италии

Согласна, "Dive it ap" они поют совсем по-взрослому. Голоса недетские уже, хотя сами девчонки еще небольшие.

 Но предыдущие песни гармонируют, если можно так сказать, с их возрастом. Замечательные.

Изображение пользователя Natalia5.

Re: Gaia & Luna - маленькие певицы из Италии

Я прослушала токо одну песню( а вернее , только начала слушать........), последнюю, та .что, типо веселая и танцевальная.Мне , на мой вкус и взгляд, нравится когда детки поют детские песни и ведут себя соответственно их возрасту.

УДАЧИ ДЕВОЧКАМ И их родителям.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии