Booking.com

Санаторий "Баданте ,kольф 2009"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Inna Golovatuik.

В сентябре 2009 вышел санаторий гольф баданте.

Подала запрос жду ответ , вопрос :

1)Могу ли я уйти на другую работу до того как подпишу контракт с моими работодателями ?

2)Имею ли я право поменять работадателей?

3)Могут ли они отказаться от моих услуг до того ка я получу документы или хотя-бы подпишу с ними контракт?

4)Получу ли я документы если работодатели не подписали со мной контракт?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Санаторий "Баданте ,гольф 2009"

Конечно может, у нее должен быть пароль, чтобы посмотреть.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя nata1time.

Re: Санаторий "Баданте ,гольф 2009"

ARTEMA пишет:

вообще.то не гольф  а COLF т.е. колф не путайте с игрой в гольф а документы уже многие давно получили, давите на работодателя, может они ничего и не делали? т.е. никакого запроса не делали? есть и такие хитруны, если видят, что отношения не ладятся с работником

Ирина! а может ли девушка проверить состояние запроса на www.poliziadistato.it ??

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя nata1time.

Re: Санаторий "Баданте ,гольф 2009"

Я живу в провинции Авеллино в Кампаниа. Здесь очень многие еще не получили. Говорят вот-вот. Но вы уточните!

Все лучшее только начинается!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Санаторий "Баданте ,гольф 2009"

вообще.то не гольф  а COLF т.е. колф не путайте с игрой в гольф а документы уже многие давно получили, давите на работодателя, может они ничего и не делали? т.е. никакого запроса не делали? есть и такие хитруны, если видят, что отношения не ладятся с работником

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Елена Я..

Re: Санаторий "Баданте ,гольф 2009"

Судя по всему с работодателем отношения  натянутые у Вас. Сколько знаю женщин, все до последнего мучались, но ждали пока пермессо в руки не возьмут, и в тот же день уходили. Если уж совсем не в моготу и есть возможность выйти из дома, идите Акли спросите или патронато какое нибудь.

И в самом деле странно, что так долго ждете. А на отпечатки ходили?

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Санаторий "Баданте ,гольф 2009"

А что,Вы до сих пор ничего не получили?и почему не интерисуетесь у Вашего работодателя почему до сих пор нет ответа на запрос?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии