Booking.com

Просьба о помощи для онкологической больной подруги. Лечение в Италии, город Мачерата.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marina77.

Прошу помощи для моей подруги из Питера.

У нее несколько лет назад был определен рак молочной железы. Удалена грудь и лимфоузлы. Долгое лечение, химио- и радиотерапия. Были ремиссии, но потом пошли метастазы в печень, кости, легкие, а последнее обследование показало матастазы в головном мозге. В Питере Тане ничего не могут предложить. Но нашлась клиника в Италии в городе MACERATA, куда ее берут в клиническое исследование радиоиммунотерапия. Этот способ лечения показывает очень обнадеживающие результаты.

Смысл моего обращения в том, что Татьяна не владеет иностранными языками и за границей была только у нас в Финляндии. Да и сами понимаете, больной человек в чужой стране...
Если б кто-то, из живущий недалеко от этого города, смог бы взять над ней шефство, встретил бы в аэропорту, помог бы добраться и разместиться в пансионе при клинике, возможно оказывал бы какую-то посильную помощь в общении с врачами...

За небольшое вознаграждение.

 писать на marialait@mail.ru  

Изображение пользователя Origa164.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

 Хочу Вам посоветывать один центр - проверила на собственном опыте. Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем Киев (ЛДЦ МИБС-КИЕВ), является негосударственным предприятием и входит в состав крупнейшей медицинской организации, включающей в себя 50 центров магнитно-резонансной и компьютерной томографии в более чем 30 городах России, отделение видео-ээг мониторинга, а также первый в Северо-Западном регионе радиохирургический центр ГАММА НОЖ. Все центры оснащены только высокопольными МР томографами фирмы SIEMENS с напряженностью 1; 1,5; 3 Тесла.

http://mrtinfo.com/lcd.html

Изображение пользователя Yustina.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

Есть хорошие новости). Татьяне в течении недели проводили  клинические исследования и вот буквально вчера начали лечение!! А то был момент, когда она уже стала отчаиваться, возьмут  ли ее лечить. Я за нее очень и очень рада. Сейчас ее закрыли на неделю, ей нельзя выходить, но мы слишимся каждый день. За такой короткий промежуток времени она стала для меня действительно билзким человеком. С ней можно поговорить на любые темы, а как трогательно она относится к моему Але, она тоже уже бабушка, ее внуку 3 года!!))

Изображение пользователя Yustina.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

C Татьяной общаемся каждый день, даже уже скучаем, если не видимся))) Ей проводят сейчас клиническое исследование. Уверена, что все будет в порядке!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

Желаем скорейшего выздоровления Татьяне! Yustine

Изображение пользователя olga shupo.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

вы молодец.удачи вам и Татьяне.в случае необходимости-обращайтесь.

olga
Изображение пользователя proleesok.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

Здорово, что есть в этом мире еще ангелы

Изображение пользователя Yustina.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

Познакомились с Татьяной. Очень интересная, красивая, добрая женщина, открытой души человек. Мы с ней не могли наговориться, было такое ощущение, что я знаю ее 100 лет))) Показала ей немного наши окрестности, отдохнули на озере.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

Здравствуйте. Я живу недалко от Мачераты, всего в 10 минутах езды. Я бы с удовольствием помогла вашей подруге. Только все зависит от того, когда она собирается приехать? 

Изображение пользователя olga shupo.

Re: Просьба о помощи для онкологической больной подруги. ...

добрый день.хотелось бы узнать точнее когда планирует прилететь,аэропорт и т.д.Мы живём в Пезаро,думаю чем нибудь сможем помочь.

olga

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии