Booking.com

Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Мы с Наташей землячки :) Она приехала из Италии на побывку :) и мы, наконец-то, встретились! У Наташи много друзей, день занят вплотную :)) Недавно вернулась из Питера. Сегодня она мне позвонила и место встречи было назначено

Не, ну на фотографии Наташа сто раз...хуже!!! Я ожидала увидеть такую почтенную даму :)) Смотрю, бежит ко мне такая же "мамонтша", как и я! Бойкая, живая и очень контактная! Обнялись как старые друзья. И вы знаете, сходу заболтали про все сразу, как будто давно с ней знакомы! Приземлились в пиццерии :)

Наташа молодец, хваткая! Ну, от нашего сервиса у неё, шок, конечно Надо было самим в очередь встать и что-то заказывать. Ага, надо было ещё предварительно взять номерок со стола, а то так ничего не запишут. Если бы я была одна, безропотно поперлась обратно за номерком, а потом снова очередь выстаивать Но, итальянка не такова! Вежливо и безоговорочно заставила принять заказ - ведро кваса на двоих :))

Столик заняли, наговорились за Италию, за неё, родимую

Улыбаемся :)

К нам потом подсели очень голодные девчонки, которые услышав разговоры за Италию, признались о своем желании ехать туда же, туристками. Нами была дана короткая консультация на тему "не ходите девки по турвизе в Африку работать" , а девчонки нас за это сфоткали

Мы могли проболтать ещё два часа, но Наташа спешила на следующую встречу. Время пролетело так быстро! А я осталась полной приятных впечатлений! Совсем скоро Наташа возвращается в Италию...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Молодцы девочки что встретились! Выглядите отлично! Две симпотичные лисички ( это я намекаю на цвет волос)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Наташа коротко написала мне в личку, что читала тему и умирала со смеху! Комментировать у неё уже нет времени. Собирается в Италию. Сегодня уезжает. Так что, тогда на месте все напишет, расскажет

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

встреча двух рыженьких

/quote]

А точно ведь, только Наташа видно, что итальянским солнышком уже обласканная

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Vesnushka пишет:

встреча двух рыженьких

"Рыжик корпорейшин"

Изображение пользователя julialirpa.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

я тоже такие репортажики обожаю...

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

встреча двух рыженькихкак мне нравятся такие репортажи......жаль что фотка только одна

Олька, когда в Италию? в отпуск ли? в гости ли? не важно.....

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Оль, да самая что ни на есть родня

Про вспышку, там сразу от неё неестественный свет видно, лучше бы вас на улице девченки щёлкнули

Ну, да не суть. Главное у вас настроение друг от друга хорошее

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Аллочка, конечно, вспышка виновата, но без неё ничего не видно. В зале темновато. Наташа загорелая, да и я подзагорела от хождения на солнце

Я сама всегда с удовольствием читаю репортажи о встречах. Теперь вот, и мы Ты права, мы действительно родня, пусть и виртуальная. Но, это, оказывается, очень много значит!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Оля71 пишет:

Мы приземлились на ул. Первомайской А Фрунзе рядом, вниз пройти. Там "Час пик".

Это что, перед отъездом в Италию, как выяснилось, Наташа жила на моей улице, в доме через дорогу

Точно, "Пицца" на Первомайской. Перепутала с "Часом пик".

А жизнь, как в очередной раз убеждаюсь, подносит иногда весьма приятные сюрпризы: наверняка вы виделись в родном городе, и не раз, да друг на друга и внимания не обращали. Надо было влюбиться в Италию, чтобы познакомиться!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Golf пишет:

Квас...

Всего лишь квас. Соблюдаем антизнойную диету :)) Мы обе так пить хотели, а пиво как-то не очень.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Оль, поздравляю с гостьей! Она хоть и не к тебе приехала в дом, но всё равно в твои края....она ведь уже итальянка

Фотография не очень мне, бледненькие вы, особенно Оля, вот тебе и жара на улице. Я думаю, это вспышка виновата, был бы с вами Сергей-Карло, он бы правильно всё нафотографировал

Ну, это технический момент. Меня когда Света Миммина в реале увидела, тоже сразу сказала, что я на фото совершенно другая

По поводу того,КАК именно встретились и КАК всё сразу понарассказывали о себе....ой!как мне это всё знакомо

мы ведь все уже здесь как родня, поэтому и встречи замечательные получаются

Молодцы, что нашли время. Это такой заряд положительных эмоций

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Молодцы.))) А что это вы там пьянствуете такими стаканюрами?

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Мы приземлились на ул. Первомайской А Фрунзе рядом, вниз пройти. Там "Час пик".

Это что, перед отъездом в Италию, как выяснилось, Наташа жила на моей улице, в доме через дорогу :)

Да, она очень обаятельна и привлекательна!

Изображение пользователя Contonese.

Re: Вот мы и встретились с Наташей!!! (Рыженькой)

Давно ожидала этой новости! Со встречей вас! Оля, вижу, что Наташка и тебя "обаяла"?

Никак не могу определить, где это вы приземлились? Не на Фрунзе? Хотя, пиццерий у нас развелось, не уследишь. К тому же, я в Липецке уже почти два года не была, могли и новых наоткрывать.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии