Booking.com

Нужна помощь в Неаполе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sonya2010.

Добрый день! Моя сестра по причине заболевания летит в конце августа на месяц в Неаполь в онкологическую клинику. По-английски, по-итальянски не говорит совсем. Летит одна, опыта международных путешествий у нее тоже нет, поэтому я за нее очень переживаю. Нужна дружеская помощь, просто общение, помощь с языком, где купить еду и т.д. А также кто знает переводчика, который мог бы время от времени переводить в больнице, посоветуйте. На бесплатную помощь не рассчитываем, поэтому готовы заплатить. Скучно не будет, она не выглядит как инвалид, ей 22 года, живет в Москве, красивая веселая девочка, только сейчас паникует, т.к. месяц жить одной в незнакомой стране без языка, еще и на серьезном лечении. Будем очень благодарны за помощь! Если будет интересно, можно ближе познакомиться с ней на сайте Вконтакте.
 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Нужна помощь в Неаполе

Удачи вашей сестре!! Тут очень хорошиеврачи!! Все будет хорошо. Для жизни она объяснится и на пальцах, вот в больнице переводчик просто необходим!! Хотя бы описывать свое состояние!! Комне недавно обратился парень-медбрат, живущий в Италии и заинтересованный в мед переводах, я напишу вам в личку его контакт, может он вампоможет ))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии