Booking.com

Политики и ученые о численности населения Земли

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя KsenijaM.

«Мы должны говорить более открыто о контрацепции, об абортах, о важности регулирования рождаемости, потому что экологический кризис – это, короче говоря, демографический кризис. Сократите население на 90% - и просто будет недостаточно людей, чтобы вызвать экологическую катастрофу». - Михаил Горбачёв, наш пятнистый гений.

«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».- Это сказал Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа Буша.

«Нам нужно продолжать понижать темп роста численности населения мира; планета не сможет содержать больше людей».- Нина Фёдорова, советник Хиллари Клинтон.

«Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей». - Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы.

«Для того, чтобы стабилизировать численность мирового населения, мы должны ежедневно уничтожать 350 тысяч человек».  - Жак Кусто (Jacques Cousteau).

«Всё население 250 – 300 млн. человек, сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально». - Как видите, основатель информационного агентства «Си-Эн-Эн» Тед Тёрнер (Ted Terner) более радикален, чем Горби.

«Мои три главные цели были бы: сократить человеческую популяцию до 100 миллионов во всём мире, разрушить промышленную инфраструктуру и увидеть пустыню с её полным набором видов, возвращающихся по всему миру». - Дэйв Форман (Dave Foreman), соучредитель организации «Земля прежде всего!»

«Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей - это убить его». «Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе». - Это сказала основатель Американской федерации планирования семьи Маргарет Сэнджер (Margaret Sanger).

«Деторождение должно быть наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства… Всех потенциальных родителей обязали бы использовать контрацептивные химические препараты, а правительство выдаёт противоядия гражданам, выбранным им для рождения ребёнка». - Дэвид Брауэр (David Brower), первый исполнительный директор природоохранной общественной организации «Клуб Сьерра» (Sierra Club).

«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15». - Это предложил Билл Гейтс (Bill Gates), основатель «Майкрософт». Видите, какой он добрый?

http://badnews.org.ru/news/ubit_vsekh_nu_ili_procentov_90/2010-08-02-2432

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ...чего я нашла...

Re: ...чего я нашла...

KsenijaM пишет:

 

Golf пишет:
Так латинская.Тут купил комповича.Подключать другую к ноуту не удобно.Буквы бумажные клеить рука не подымается на кощунство такое!! Приловчился...

Нифига себе, мышью тексты набирать...

А методом тыка, перейди на русский и на клаве потихоньку научишься не смотреть...

 

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ...чего я нашла...

Golf пишет:
Я мышью набираю.Пол-часа на каждый комментарий...Взяла поудаляла...

 

Да что ж это такое делаецца, аа!!?? Теперь про мышь! Ну что, вам сделать скидку на жару и дать разгуляться?  Не уходите от вопроса рождаемости, это архиважно!!!

Изображение пользователя Pinguin.

Re: ...чего я нашла...

Golf пишет:
Так латинская.Тут купил комповича.Подключать другую к ноуту не удобно.Буквы бумажные клеить рука не подымается на кощунство такое!! Приловчился...

Установи фонетическую раскладку, с ней проще. (я со своим ноутом именно так и поступила)

Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: ...чего я нашла...

Olaf пишет:

Караул!  Гольф мышь изнасиловал!

Мож, рождаемость повысится?

Изображение пользователя Olaf.

Re: ...чего я нашла...

Караул!  Гольф мышь изнасиловал!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ...чего я нашла...

Golf пишет:
Так латинская.Тут купил комповича.Подключать другую к ноуту не удобно.Буквы бумажные клеить рука не подымается на кощунство такое!! Приловчился...

Нифига себе, мышью тексты набирать...

А методом тыка, перейди на русский и на клаве потихоньку научишься не смотреть...

Изображение пользователя Golf.

Re: ...чего я нашла...

Так латинская.Тут купил комповича.Подключать другую к ноуту не удобно.Буквы бумажные клеить рука не подымается на кощунство такое!! Приловчился...

Golf

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ...чего я нашла...

Golf пишет:
Я мышью набираю.Пол-часа на каждый комментарий...Взяла поудаляла...

Ахахахахахах. Бедняга! А почему мышью? Где клава?

Изображение пользователя Golf.

Re: ...чего я нашла...

Я мышью набираю.Пол-часа на каждый комментарий...Взяла поудаляла...

Golf

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ...чего я нашла...

Против того, чтобы удаляли. Мой тред в конце концов...

Изображение пользователя Golf.

Re: ...чего я нашла...

Ну раз так,то сорри.

Golf

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ...чего я нашла...

Golf пишет:

Вот ты наш офф топ убрала,а тема умерла.Здорово,да? ))) Границы дозволенного не перейдены? Автор темы не возражает? К чему злоупотреблять...

Я была против

Изображение пользователя Golf.

Re: ...чего я нашла...

 

Оля71 пишет:

KsenijaM  и Golf ! Я за вами убрала полстраницы оффтопа про стрельбу и карате. А мы здесь про рождаемость.

 

Вот ты наш офф топ убрала,а тема умерла.Здорово,да? ))) Границы дозволенного не перейдены? Автор темы не возражает? К чему злоупотреблять...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ...чего я нашла...

KsenijaM  и Golf ! Я за вами убрала полстраницы оффтопа про стрельбу и карате. А мы здесь про рождаемость.

 

Изображение пользователя Танита.

Re: ...чего я нашла...

Olaf пишет:

Natalina07 пишет:

А что нужно делать - жить как хочет партия? Мне все равно сколько в мире европейского населения, я могу и среди азиатов жить.

Прежде, чем призывать рожать детей на благо общества и преумножение численности государства нужно обеспечить жизнь этим детям (это я вам лично, а так реплика в сторону государства российского). Потому что могут только с высоких трибун взывать, денег каких-то обещать, а потом ребенка даже в детский сад пристроить проблема...

Полностью согласен. (Как отец 2 детей).

Так вот, для того чтобы снизить население еврорпейской части планеты особенных программ и не нужно, мы и так вымираем медленно, но верно. В Пакистане уже больше населения, чем в России... А у нас ого-го сколько территории... И ого-го сколько проблем.

Это я к тому, что данное иследование (если конечно это правда) в любом случае к нам европейским жителям имеет очень и очень далекое отношение.

 

 

боюсь, что кое -кому будет при таких раскладах-идеях без разницы - европейцы или азиаты... Все попадут, ели всё это , конечно, правда...Может, вообще всё это азиаты и придумали, чтоб потом интегрировать со всем своим народонаселением "по равнинам и по взгорьям"?  Им же места не хватает, ума и денег у них, как оказывается, пруд пруди и на далёкую перспективу ещё хватит)))...И трудолюбием своим  гордиться  могут)))

А насчёт детей и этого явного "оползания крыши" у некоторых "небожителей" могу заявить одно - не важно, сколько  детей, 1 или 5. Важно, что они тоже будут жить со мной и после, когда не будет и следа от меня, и другим жизнь дадут. И те будут жить. И я хочу, чтоб так и было. И никаких регламентов. Нам бы всем, людям мира, ума нажить, пока есть время жизни и пользоваться им, а не "рамки" и "ворота" расставлять...

Та.
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ...чего я нашла...

Natalina07 пишет:

А что нужно делать - жить как хочет партия? Мне все равно сколько в мире европейского населения, я могу и среди азиатов жить.

Прежде, чем призывать рожать детей на благо общества и преумножение численности государства нужно обеспечить жизнь этим детям (это я вам лично, а так реплика в сторону государства российского). Потому что могут только с высоких трибун взывать, денег каких-то обещать, а потом ребенка даже в детский сад пристроить проблема...

Согласна в принципе. Мне особой разницы нет какая расса выживет. Белые действительно "заелись". И по одному ребёнку, и живут в своё удовольствие до 40ка лет. Ну а кто скажет, правильно это или нет? Не мне судить...

Нас в семье трое, мне очень нравится, можно было бы ещё одного или двух . Но троих детей на ноги поставить, это стоит действительно больших денег и усилий, мои родители меня с горем пополам отправили учится заграницу... Так что всё зависит от родителей, сколько они считают нужным дать чаду. Вон в Италии образование стоит полторы штуки в год, так? В Англии оно стоит около пятёрки уже (раньше было как в Италии). Если ребёнка не спонсировать, то ему обучение в 3 года выльется в долг в размере 25-30 тысяч.

Кстати не знаю как остальные азиаты, но китайцы в лепёшку разобьются, но ребёнку дадут всё. Очень их за это уважаю, пробивная нация.

Изображение пользователя Olaf.

Re: ...чего я нашла...

Natalina07 пишет:

А что нужно делать - жить как хочет партия? Мне все равно сколько в мире европейского населения, я могу и среди азиатов жить.

Прежде, чем призывать рожать детей на благо общества и преумножение численности государства нужно обеспечить жизнь этим детям (это я вам лично, а так реплика в сторону государства российского). Потому что могут только с высоких трибун взывать, денег каких-то обещать, а потом ребенка даже в детский сад пристроить проблема...

Полностью согласен. (Как отец 2 детей).

Так вот, для того чтобы снизить население еврорпейской части планеты особенных программ и не нужно, мы и так вымираем медленно, но верно. В Пакистане уже больше населения, чем в России... А у нас ого-го сколько территории... И ого-го сколько проблем.

Это я к тому, что данное иследование (если конечно это правда) в любом случае к нам европейским жителям имеет очень и очень далекое отношение.

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: ...чего я нашла...

Golf пишет:

Natalina07 пишет:

KsenijaM пишет:

Если по тематике, ещё Стивен Сигал, 

 

оченно неприятным типом он мне показался в реальной жизни

А где вы его нашли? ))) жирный стал!

я с ним "имела счастье" встретиться в Бангкоке 8 лет назад, очень неприятное впечатление производит человек, которго пригласили в качестве потчетного гостя на мероприятие, он явился с огромным опозданием (куча народа его ожидала), а потом встал и ушел не дождавшись окончания- видемо занятый жутко, а еще с ним были телохранители кажется из Словакии (зачем они ему когда он так крут во всяческих единоборствах?) на голову ниже его, ну это и не удивительно рост у него огроменный просто.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ...чего я нашла...

Natalina07 пишет:

оченно неприятным типом он мне показался в реальной жизни

Я тоже читала о нём статьи с не очень лестными отзывами, но фильмы все его засмотрела. Особенно люблю, где он с чёрным напарником убийства расследовал.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ...чего я нашла...

А что нужно делать - жить как хочет партия? Мне все равно сколько в мире европейского населения, я могу и среди азиатов жить.

Прежде, чем призывать рожать детей на благо общества и преумножение численности государства нужно обеспечить жизнь этим детям (это я вам лично, а так реплика в сторону государства российского). Потому что могут только с высоких трибун взывать, денег каких-то обещать, а потом ребенка даже в детский сад пристроить проблема...

Изображение пользователя Golf.

Re: ...чего я нашла...

Olaf пишет:

Вот именно поэтому европейское население верно уменьшается, в то время, как азиатское непрерывно растет...  

...как саранча!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: ...чего я нашла...

Natalina07 пишет:

честно говоря, такой подход к делу тоже не радует. Вот  бы я еще думала как бы мне преумножить население страны Россия (Италия). Просто хочется, чтобы была детка- своя родненькая и росла здоровенькая и счастливенькая на радость маме и папе.

Вот именно поэтому европейское население верно уменьшается, в то время, как азиатское непрерывно растет... Комфортная и удобная жизнь, в которой есть место лишь для одного-двух детей и является главной предпосылкой для "вымирания" белого населения.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: ...чего я нашла...

KsenijaM пишет:

Если по тематике, ещё Стивен Сигал, 

 

оченно неприятным типом он мне показался в реальной жизни

Изображение пользователя Natalina07.

Re: ...чего я нашла...

Olaf пишет:

женщины, отметившиеся в этой теме - сколько детей Вы родили? Если не больше 2-х, то население России (Италии и т.п.) точно не вырастет.

честно говоря, такой подход к делу тоже не радует. Вот  бы я еще думала как бы мне преумножить население страны Россия (Италия). Просто хочется, чтобы была детка- своя родненькая и росла здоровенькая и счастливенькая на радость маме и папе.

Изображение пользователя julialirpa.

Re: ...чего я нашла...

хотя  бы  2 родить. это уже  подвиг!

Изображение пользователя Olaf.

Re: ...чего я нашла...

женщины, отметившиеся в этой теме - сколько детей Вы родили? Если не больше 2-х, то население России (Италии и т.п.) точно не вырастет.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: ...чего я нашла...

Так с китайцами борьба вовсю! Весь нормальный, адекватный мир борется за рождаемость, а в Китае пытаются удержать. По закону!! Кто решил что их слишком много и должно стать меньше? Если так они рождались-плодились испокон веков, ну что же, традиция, значит.

Я об этом что-то смотрела. Эти теории родились не вчера. По замыслу, на Земле должна остаться небольшая группа людей, из высшей касты, белокожих. Какое количество - точно не скажу, не помню. Эти люди переживут земную катастрофу в убежищах и потом продолжат род.

Изображение пользователя Танита.

Re: ...чего я нашла...

Господи , Ксюша, где ты это откопала???!!!  

Радикальные меры предлагают люди, которые просто ЛЮДИ, но считают себя  в статусе и думают, что в праве рассуждать , кто имеет "путёвку в будущее" , а кто превысил лимит  и является продуктом "преступления против общества"... Мне грустно и страшно , потому что  если хотя бы одна такая бредовая идея по-настоящему даст "ростки" в чьём -нибудь денежном кармане и воспалённом мозгу, обретёт  приверженцев - будет жить человечество в резервациях, но контралируемо и культурно, не засирая планету, охраняя её от перегруза людей, и лаская пластиковых пупсов в ожидании лицензии от правительства на право называться мамой и папой.

Бред!!!  Вообще...

Та.
Изображение пользователя Анна1.

Re: ...чего я нашла...

KsenijaM пишет:
«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».
Это предложил Билл Гейтс, основатель «Майкрософт». Видите, какой он добрый?
С себя пусть начнут ,вакцинирует всю свою родню .А может он и не может производить потомство ,потому-то такой "добрый"...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии