Booking.com

Стоимость часов в Италии?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Markiz-Spb.

Доброго всем дня!

Сразу хотелось бы извиниться, если запостил не в тот раздел.

Собираюсь в Италию в начале сентября, есть ли смысл приобретения наручных мужских часов в этой стране, вообще выгодно ли приобретение часов заграницей? 

Интересуют простенькие Longines коллекции La grande classique. В Санкт-Петербурге к примеру интересующие меня стоят около 40000 рублей, т.е. примерно 1тыс. евро, ну и плюс можно скидку выпросить процентов 7, а каков порядок цен на часы в Италии? И где лучше смотреть, если можно подскажите адреса конкретных магазинов? Планирую побывать в Риме, Венеции, Флоренции, возможно что и в Милане тоже.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Стоимость часов в Италии?

jaco пишет:

Нифигассе! Как же ты умудряешься за 3.5 часа такое расстояние преодолеть? Мое восхищение!

Волка ноги кормят.

basilio

Изображение пользователя jaco.

Re: Стоимость часов в Италии?

Karlo пишет:

Именно эту модель не знаю. Я вожу клиентов в Швейцарию за часами из Флоренции, 3,5 часа туда.

В Италии часы дороже. Правда за часами за 1000 ев ехать нет смысла. 

Нифигассе! Как же ты умудряешься за 3.5 часа такое расстояние преодолеть? Мое восхищение!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Mascha.

Re: Стоимость часов в Италии?

Я покупала эти часы в Риме. Их есть 2 модели - суперплоские за 700 евро и с автоподзаводом за 940. При вылете вы вернете еще такс фри около 15% вот и считайте!! Вообще все часы я всегда покупала за границей, проще всего с этим в Германии и Швейцарии. В Италии тоже можно найти ))))
Изображение пользователя Markiz-Spb.

Re: Стоимость часов в Италии?

Ясно, большое спасибо!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Стоимость часов в Италии?

Именно эту модель не знаю. Я вожу клиентов в Швейцарию за часами из Флоренции, 3,5 часа туда.

В Италии часы дороже. Правда за часами за 1000 ев ехать нет смысла. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии