Booking.com

Восстановление данных HD

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vio.

 У меня умер винчестер.Думала сдать его в сервис по ремонтам,чтобы восстановить информацию.Но знакомые сказали,что это может потянуть на тысячу евро, а то и больше, в зависимости от состояния дисков.Может быть у кого-то уже была такая проблема и сколько это стоило.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Восстановление данных HD

Natalina07 пишет:

вы его меняли после поломки или просто заменили диск?

После поломки попал вирус и он у меня сгорел.

basilio

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Восстановление данных HD

Basilio пишет:

Я поменял жесткий диск с меня взяли 40 евро+цена диска всю инф. сохранили.

вы его меняли после поломки или просто заменили диск?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Восстановление данных HD

Я поменял жесткий диск с меня взяли 40 евро+цена диска всю инф. сохранили.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: Восстановление данных HD

Я спас половину примерно за 200 евро.

Golf

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Восстановление данных HD

у меня была такая ситуация прошлой осенью. Все зависит о того, что произошло и может быть нужна специальная апаратура считывать инфо с диска. У меня есть очень хорошие знакомые, которые всегда занимаются моим компом, так вот они не взялись, именно по причине отсутсвия возможности. В итоге пришлось обращаться в крупную фирму, ждать достаточно долго (то ли процесс не быстрый, то ли я не одна у них такая ) вобщем восстановили мне абсолютно все, включая почту, заплатила 200 евро (дело была не в Италии, сумму говорю в эквиваленте)

Изображение пользователя Vio.

Re: Восстановление данных HD

superkoshka пишет:

не думаю, что так много. Попробуйте понести в сервис, только сразу оговорите, что вы хотите знать цену их услуг

У меня на ноут полетел диск, то есть не окончательно, то windows загружался, то нет. А потом вообще перестал. Поменяли диск, переустановили windows, установили все программы которые были. Даже настройку парень мне сделал для русской клавиатуры, как было.  Всего 100 евро.

 

а информацию которая была на старом диске,восстановили?

Art as crime; crime as art
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Восстановление данных HD

не думаю, что так много. Попробуйте понести в сервис, только сразу оговорите, что вы хотите знать цену их услуг

У меня на ноут полетел диск, то есть не окончательно, то windows загружался, то нет. А потом вообще перестал. Поменяли диск, переустановили windows, установили все программы которые были. Даже настройку парень мне сделал для русской клавиатуры, как было.  Всего 100 евро.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии