Booking.com

Семейные отели в Южной Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna-Alisa.

 Уважаемые все!

В сентябре собираюсь в Италию, по следующему маршруту Рим-Неаполь-Сицилия (скорее всего жить буду в Таормине или Катании). Цель не только отдохнуть, но и немого собрать информации для будущих публикаций. В связи с этим ищу маленькие семейные отели, которыми управляет одна семья на протяжении многих-многих лет. Вдруг вы знаете такие милые гостиницы, где есть своя история, и можете их мне порекомендовать. Я бы с удовольствием в них остановилась во время путешествия, а потом бы еще и написала про эти чудесные места. Сразу оговорюсь, что никакого разговора за рекламу не идет, я оплачиваю свое пребывание и не прошу ни цента за упоминание в дальнейшем. Просто хочется не "массового", а чего-то очень уникального, эксклюзивного что ли...

И еще один вопрос. По передвижению. Скажите, пожалуйста, насколько реально добраться из Рима в Неаполь на автобусе. К сожалению, не нашла нигде такой информации (или плохо искала). Про поезда знаю, но хочу попробовать так. Правда не уверена, что будет быстрее. 

Спасибо!

Найти отель

Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Семейные отели в Южной Италии

Natali W пишет:

Я всетаки посоветовала бы Вам ехать поездом Евростар из Рима в Неаполь быстро и удобно.
Из Неаполя можно поплыть корабликом в Амальфи и остановится там в гостинице Лидомаре (Lidomare). Была там в прошлом году очень понравилось, гостиницей занимается семья и расположена она в постройке с 13какого-то там года, если точно помню.

Спасибо за предложение, но посещение Амальфи придется отложить на следующий год, отпуск всего 12 дней, а как всегда хочется увидеть ВСЕ. :) 

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Семейные отели в Южной Италии

Si-Si пишет:

http://www.autobus.it/ib/IBUS/InfoSoluzion... Вот Вам ссылочка на автобус Рим-Неаполь.

Здесь можете посмотреть так же рассписания других маршрутов.

 

 

Большое спасибо за ссылку.  

приятно удивилась, что можно заранее бронировать билет. 

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Anna-Alisa.

Re: Семейные отели в Южной Италии

Большое спасибо за ссылку.  

приятно удивилась, что можно заранее бронировать билет. 

УРА! ЕДУ В ИТАЛИЮ!
Изображение пользователя Natali W.

Re: Семейные отели в Южной Италии

Я всетаки посоветовала бы Вам ехать поездом Евростар из Рима в Неаполь быстро и удобно.
Из Неаполя можно поплыть корабликом в Амальфи и остановится там в гостинице Лидомаре (Lidomare). Была там в прошлом году очень понравилось, гостиницей занимается семья и расположена она в постройке с 13какого-то там года, если точно помню.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Семейные отели в Южной Италии

http://www.autobus.it/ib/IBUS/InfoSoluzion... Вот Вам ссылочка на автобус Рим-Неаполь.

Здесь можете посмотреть так же рассписания других маршрутов.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии