Booking.com

Болонья -Интер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Агаша.

Уважаемые форумчане! Едем в Италию первый раз, прилетаем 28.08. И тут редкая удача! 29.08 в Болонье пройдёт матч "Болонья- Интер". Помогите, расскажите как купить билеты, реально?

Найти отель

Изображение пользователя Karlo.

Re: Болонья -Интер

Олег, это правильно, на билеты "в трасферту" и на матчи повышенного интереса, Милан-Интер и Рома-Лацио, очень трудно найти билеты, хотя всегда оставляют некоторую часть билетов и для не клубных болельщиков, просто в вышеперечисленных матчах билеты раскупают по блату еще до начала их продажи в киосках. На Болонью-Интер в августе думаю не сложно будет попасть, так как еще не все вернулись и стадион будет пустой. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Болонья -Интер

с этого сезона есть нововведения. Как я слышал от друзей, ходящих регулярно на матчи - теперь необходимо иметь при себе удостоверение болельщика с личными данными для того, чтобы купить билет на матч. Как именно это касается (или касается вообще) иностранцев, я не знаю...


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Болонья -Интер

Агаша пишет:
Спасибо. А добираться от жд вокзала до стадиона, без знания языка, сожеи разобраться? или лучше такси взять? далеко стадион от жд?
http://forum.turizm.ru/countries/italy/001056.html   вот что я нарыла...

Изображение пользователя Karlo.

Re: Болонья -Интер

вокзал не далеко от центра, стадион не знаю где, думаю лучше на такси, не думаю, что это дороже 15 ев. 

Изображение пользователя Агаша.

Re: Болонья -Интер

Спасибо. А добираться от жд вокзала до стадиона, без знания языка, сожеи разобраться? или лучше такси взять? далеко стадион от жд?

 

Изображение пользователя Karlo.

Re: Болонья -Интер

думаю реально, многие еще будут в отпуске. Билеты продаются в табачных киосках, но не во всех, а специальных не далеко от стадиона найдете или спросите в отеле где купить. Нужны паспорта, так как билеты именные.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии