Booking.com

Подскажите как и где перевести и заверить академическую справку из института

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Belka333.

Добрый день! Буду признательна за помощь. Моя хорошая русская подруга живет в Италии и в сентябре собралась поступать там в институт. Попросила меня перевести и заверить в консульстве свою академическую справку об образовании (отучилась в России один семестр). Вот оригинал у меня... Люди добрые подскажите куда лучше обратиться, я сама не Москвичка и справку буду пересылать в Москву посредникам...  жду информацию, может кто сталкивался.

Изображение пользователя Amata.

Re: Подскажите как и где перевести и заверить академическую ...

Natalina07 пишет:

вам нужно обратится в социальный отдел итальянского консульства. Узнать адреса (номера телефонов) аккредитованых переводчиков. Если вы не знаете, спросить где поставить на справку апостиль (до первода), апостиль тоже должен быть включен в перевод. Апостилированную и переведенную справку относите в консульство, платите деньги и вам ее легализуют (сроки тоже можете уточнить в социальном отделе)

только примите во внимание что апостили не делают за неделю...месяц-полтора как правило.

Апостили делают тут glavex.ru.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Подскажите как и где перевести и заверить академическую ...

вам нужно обратится в социальный отдел итальянского консульства. Узнать адреса (номера телефонов) аккредитованых переводчиков. Если вы не знаете, спросить где поставить на справку апостиль (до первода), апостиль тоже должен быть включен в перевод. Апостилированную и переведенную справку относите в консульство, платите деньги и вам ее легализуют (сроки тоже можете уточнить в социальном отделе)

Изображение пользователя Amata.

Re: Подскажите как и где перевести и заверить академическую ...

а прежде чем заверять в консульстве справку нужно вроде как апостиль сделать для нее)  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии