Booking.com

Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы сделать приглашение девушке из России и какие документы для

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evolpe.

Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы сделать приглашение девушке из России и какие документы для этого необходимо собрать? 

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя evolpe.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

вот спасибо за разяснения... 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

форму приглашения скачать с этого сайта: http://www.italyvms.ru/ru/content/15.htm

заполнить ручкой, поставить подпись

к приглашению обязательно прилагается документ итальянца , там где есть его подпись

отправить по почте или факсом в Россию

PS: в италии заверять нигде не надо. В посольстве они сверяют подпись на приглашении и подпись в копии документа

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

Есть специальный бланк приглашения, теск уже набран, нужно только вписать данные приглашающего и приглашаемого, распечатывается бланк, заполняется синими или черными чернилами, отправляется в Россию (есть время- почтой, нет времни- сканируется и эл. почтой или факсом), к приглашению прикладывается копия документа, удостоверяющего личность приглашающего.

бланк на сайте консульства, в квестуру ходить не надо.

так понятно?

Изображение пользователя evolpe.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

потому как я знаю как получить взу по приглашению... мне нужно узнать как и где делается само приглашение........ 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

у меня такое ощущение,чтоя на китайском пишу

приглашение для чего - для визы в Италию? почему же вам не нужна информация по документации на визу?

воспользуйтесь поиском по сайту ту тем про приглашения и визу куча целая

Изображение пользователя evolpe.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

мне не нужна информация по визам меня интересует как сделать приглашение.... при чем то приглашение будет делать итальянец..... 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

ВИЗЫ


С 1 июля 2008 года действует компания VMS (визовый центр), которая осуществляет сервис по  приему документов на туристические и деловые визы. Информацию о порядке получения виз можно получить бесплатно по номеру телефона


+ 7(495) 229 29 01

.


Подача запроса на визу в визовый центр( VMS ) является платной услугой. Оплата поступает только на счет организации предоставляющей этот вид услуг.



УСЛУГА ЗАПИСИ ДЛЯ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ЧЕРЕЗ КОЛЛ - ЦЕНТР ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ТИПА ВИЗ ( УЧЕБА. РАБОТА ПО НАЙМУ, РАБОТА ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ)



Для более эффективных ответов на ваши вопросы, в дополнении к номерам телефонов, факсу и адресу электронной почты Генерального Консульства, доступна также телефонная услуга по номеру

229-29-01

, по которой вы можете обратиться в случае возникновения вопросов, связанных с видами виз.

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

почитайте внимательно на сайте консульства

в каком консульстве вам такое говорят?

Изображение пользователя evolpe.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

нет что то не то... мне говорят в консульстве что нужно обращаться в квестуру... 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Люди подскажите пожалуйста куда нужно обратиться чтобы ...

бланк взять с сайта ит. консульства, там же список документов, девушка должна записаться в визовый центр на сдачу документов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии