Booking.com

зарплата в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Catiiiii.

Люди добрые )) поможите кто может.

проблема в следующем: мой молодой человек живет в Милане, я в России. Он хочет переехать ко мне и найти здесь работу. Вот только я боюсь он не представляет уровень зарплаты в России (в России значит не в Москве;) я хотела бы ему помочь в поиске работы, но хотелось бы знать к какой зарплате он привык. Спросить у него самого не могу, мы финансовые вопросы не обсуждаем.

спасибо всем за помощь!!!!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: зарплата в Милане

Vesnushka пишет:

странно как то он бросает свою страну, едет в Россию (не в Москву) - но фин.вопросы вы не обсуждаете средний уровень Милана - 1000-1500 евро

 

Нет, Лапочка-Веснушка. Это Вы указали минимальные, а не средние зарплаты Милана. Средние будут в несколько тысяч "евреев" в месяц. За эти зарплаты в Италии жить нельзя, бедствовать - да.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя malinamoya.

Re: зарплата в Милане

Vesnushka пишет:

странно как то он бросает свою страну, едет в Россию (не в Москву) - но фин.вопросы вы не обсуждаете средний уровень Милана - 1000-1500 евро

 

а как вообще можно вместе жить (или планировать это), не обсуждая при этом самый главный вопрос.. совместный бюджет

Изображение пользователя Catiiiii.

Re: зарплата в Милане

странно как то он бросает свою страну, едет в Россию (не в Москву) - но фин.вопросы вы не обсуждаете средний уровень Милана - 1000-1500 евро

 спасибо ))вы меня успокоили - я ожидала большие суммы.. не обсудаем наверно по русской скромности в вопросах зарплаты) едет он сюда ибо знает что я туда не поеду как ни странно (по нескольким причинам). мы недавно начали всерьез обсуждать такой вариат и я решила сначала посмотреть в инете какой уровень не стыдно предложить. но только толком найти ничего не удалось, вот и решилась у умных людей узнать..

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: зарплата в Милане

странно как то он бросает свою страну, едет в Россию (не в Москву) - но фин.вопросы вы не обсуждаете средний уровень Милана - 1000-1500 евро

 

Изображение пользователя Catiiiii.

Re: зарплата в Милане

Mascha пишет:
Ну вы интересная!!)) хоть напишите, кем он работает )))
))

)))) ну я вообще хотела средний уровень ) понятно, что выше чем в Российской периферии. к примеру у меня примерно в 2 -2,5 раза чем в среднем в провинции.. вот только мне кажется в Милане столько получают нелегальные девочки, которые комнаты убирают..)

он работает в оптовых продажах всякой непонятно мне как истинной женщине ерунды: запчасти для машин и оборудования и тому подобное

Изображение пользователя Mascha.

Re: зарплата в Милане

Ну вы интересная!!)) хоть напишите, кем он работает )))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии